Диссертационный совет Д 208.086.07

Совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 208.086.07 по специальностям:

  • 14.01.17 – Хирургия (медицинские науки)
  • 14.01.14 – Стоматология (медицинские науки)
  • 14.01.20 – Анестезиология и реаниматология (медицинские науки)

(утвержден приказом Минобрнауки России 16 декабря 2013 г., № 981/нк) 

Председатель совета – д-р мед. наук профессор Силин Алексей Викторович.

Ученый секретарь совета – д-р мед. наук профессор Ткаченко Александр Николаевич.

Место расположения диссертационного совета по адресу: Кирочная ул., д. 41.

Документоведы отдела ученого и диссертационных советов Берлюк Павел Иванович 8 (812) 303-50-00 (доб. 1829), Ипполитова Юлия Александровна, тел.  8 (812) 303-50-00 (доб. 1830).
 

Приказ Минобрнауки России от 16 декабря 2013 г., № 981/нк

Приказ Минобрнауки России от 27 марта 2014 г. № 144/нк

Приказ Минобрнауки России от 15 июля 2014 г., № 419/нк

Приказ Минобрнауки России от 15 марта 2016г., №329/нк

Приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2016г., №1483/нк

Приказ Минобрнауки России от12 апреля 2018г. №407/нк

Приказ Минобрнауки России от 20 декабря 2018г. №363/нк

Защиты диссертаций

Чистяков Дмитрий Борисович

Кардаков Данила Алексеевич

Данилов Марк Самуилович

Дулаева Сабина Казбековна

Семенцов Константин Валерьевич

Дюков Алексей Карпович

Третьяков Дмитрий Валерьевич

Пиханова Жанна Максудовна

Михайлова Вера Владимировна

Шаповалов Александр Александрович

Тюряпин Алексей Александрович

Сабодаш Вадим Борисович

Кондратьева Наталия Александровна

Татаркин Владислав Владимирович

Батиг Евгений Витальевич

Багомедов Руслан Гусейнович

Алказ Андрей Васильевич

Аминов Джамшеджон Хуршедович

Красавцева Лариса Васильевна

Мамичева Ольга Юрьевна

Радионов Юрий Васильевич

Кобрина Валерия Викторовна

Гвазава Торнике

Зайцев Давид Александрович

Войтяцкая Ирина Викторовна

Робакидзе Наталья Серафимовна

Перфилова Анна Владимировна

Дорофеев Юрий Леонидович

Топузов Рустем Эльдарович

Насер Надежда Рамезовна

Тания Сергей Шаликович

Домбровская Юлия Андреевна

Петрик Сергей Владимирович

Климов Николай Александрович

Сигуа Бадри Валериевич

Сафин Рустам Рафильевич

Ковалева Мария Сергеевна

Михайлова Евгения Викторовна

Бояркина Анна Викторовна

Мосоян Саркис Семенович

Елисеева Анна Федоровна

Иогансон Дмитрий Робертович

Хачатрян Егише Саргисович

Шевелева Наталья Александровна

Медведев Константин Валерьевич

Романенков Николай Сергеевич

Миспахов Гамлет Бахадинович

Шуткин Александр Владимирович

Сатыго Елена Александровна