III Всероссийский Форум Студентов Медицинских Фармацевтических Вузов России 11-12 марта 2014 г.

Министерство здравоохранения Российской Федерации сообщает, что 11-12 марта 2014 г. в Cанкт-Петербурге состоится

III Всероссийский Форум Студентов Медицинских Фармацевтических Вузов России.

Техническая организация основных мероприятий Форума возложена на Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова.

Квота на участие – 4 человека от образовательного учреждения из числа представителей студенческих общественных объединений.

Списки участников мероприятия необходимо направить в срок до 20 февраля 2014 года в организационный комитет Форума rectorat@szgmu.ru, факс +7 (812) 303-50-35, а также в Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава по адресу электронной почты SemenovaEP@rosminzdrav.ru.

В работе Форума примут участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, студенты медицинских вузов, а так же ректоры образовательных учреждений, подведомственных Минздраву России.

В рамках Форума планируется встреча студентов с Министром здравоохранения РФ Скворцовой Вероникой Игоревной, проведение заседаний Совета ректоров и Совета студентов медицинских и фармацевтических вузов России, круглых столов по вопросам совершенствования образовательного процесса, трудоустройства и практики, развития молодежной медицинской науки, внеучебной и воспитательной работы.

Подробности смотрите здесь