Встреча выпускников Ленинградского санитарно-гигиенического медицинского института (ЛСГМИ) 1974 года

Дорогие выпускники
санитарно-гигиенического факультета

Ленинградского санитарно-гигиенического медицинского института (ЛСГМИ) 1974 года!

В 2014 году исполняется 40 лет, с тех пор как каждый из нас получил диплом врача по специальности «санитарно-гигиеническое дело» и разъехались мы в разные уголки нашей необъятной Родины, чтобы выполнять приоритетную государственную задачу по первичной профилактике заболеваний многомиллионного населения страны. Многие из нас отправились на работу в зарубежные страны на все континенты земного шара, являясь представляли профилактического направления в медицине и гигиенического мировоззрения. Настало время подводить итоги и отчитаться перед однокурсниками за прожитые нами годы.

Наша встреча состоится 28.06.2014 года в 11.00 часов, как всегда, у памятника И.И. Мечникову.

Программа встречи:

11.00-11.45 – Сбор у памятника и фото- сессия.

12.00-13.30 – Обмен впечатлениями, достижениями, мнениями …11 пав. - 1 этаж, лекционная аудитория.

14.00-18.00 – Товарищеский ужин в кафе в 46 павильоне.

18.00 и до…..Групповые мероприятия.

Всех выпускников просим заполнить ниже приведенную анкету и выслать ее на электронный адрес: vladvys@gmail.com

Желающих принять участие во встрече просим сообщить об участии в товарищеском ужине (заполните последний вопрос анкеты).

Анкеты, фотографии (студенческого периода, и последующих лет), фильмы, презентации, сканы документов и другие, присланные в электронном виде материалы о Ваших достижениях, будут помещены на CD-диск и переданы Вам на память и для потомков.

Оргкомитет:

Высоцкий Владимир Сергеевич, 8-911-228-17-49, 8(812)544-22-94, vladvys@gmail.com

Галушко Вячеслав Васильевич, 8-911-227-48-28, vya4gal@gmail.com

Колобянин Василий Алексеевич, 8-911-215-88-74

Науменко Анатолий Григорьевич, 8-921-966-08-01, a.g.naumenko@mail.ru

Чернякина Татьяна Сергеевна, 9-950-028-61-93, maimulovt@mail.ru

Анкета выпускника санитарно-гигиенического факультета 1974 года

vladvys@gmail.com; a.g.naumenko@mail.ru; vya4gal@gmail.com

№ вопроса
Ответ*

1.
Номер группы, в которой учился

2.
Фамилия в настоящее время / во время обучения

3.
Имя, отчество (полностью)

4.
Почтовый адрес с индексом

5.

6.
Телефон мобильный, рабочий, домашний

7.
Занятость в настоящее время (работаю, пенсионер)

8.
Занимаемые должности и места работы - перечислить с момента окончания вуза (можно приложить сканы страниц трудовой книжки с листками благодарностей).

9.
Награды, благодарности

10.
Удовлетворены ли полученной профессией

11.
*Семья - муж, жена, дети, внуки (можно с фотографиями)

12.
*Кем стали Ваши дети, хотят стать внуки

13.
*Какие Ваши любимые занятия, увлечения

14.
Хотите получить общую фотографию (да, конверт с адресом и марками прилагаю /нет)

15.
**Планируете ли участвовать в товарищеском ужине (да /нет)

* На вопросы о семье, увлечениях можно не отвечать

**На вопрос 15 ответить обязательно, так как необходимо заранее заказать столы в кафе.

Примерная стоимость фотографии, диска и товарищеского ужина на 1 человека 1500 рублей (включая орграсходы).