5-6 июня 2014 года, Санкт-Петербург

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас к участию в работе научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии функциональной и ультразвуковой диагностики в клинической медицине-II», которая состоится в Конгрессном центре «ПетроКонгресс» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5 (м. Чкаловская).

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ:

Информирование специалистов функциональной и ультразвуковой диагностики о новых и эффективных методах диагностики различных групп заболеваний, ускорение внедрения современных медицинских технологий в клиническую и амбулаторно-поликлиническую практику.

Эта конференция является продолжением сотрудничества специалистов, которое впервые состоялось в 2011 году (плановая конференция - 1 раз в 3 года). В конференции примут участие учёные, ведущие специалисты функциональной и ультразвуковой диагностики, практические врачи из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мы приветствуем участие, как известных специалистов, так и молодых ученых.

В рамках Конференции состоится выставка современных достижений в области разработки и производства медицинской диагностической техники и оборудования для функциональной и ультразвуковой диагностики с участием компаний - дистрибьюторов.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАУЧНОЙ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

  1. Теоретические, методические и практические аспекты функциональной и ультразвуковой диагностики.
  2. Новые диагностические технологии и инновационные проекты в различных областях функциональной и ультразвуковой диагностики.
  3. Современные алгоритмы и неинвазивные методы инструментальной диагностики во всех областях медицины - кардиологии, неврологии, ангиологии, эндокринологии, нефрологии, урологии, пульмонологии, акушерстве и гинекологии, перинатологии и др.
  4. Перспективы функциональной и ультразвуковой диагностики в свете достижений современной медицинской науки.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Северо-Западный  государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Санкт - Петербургское кардиологическое общество им. Г.Ф. Ланга
Санкт – Петербургский эхокардиографический клуб
Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения "Диагностический центр (медико-генетический)"
Санкт – Петербургский ЦСМ «Медика»
Генеральный сервис-агент, обеспечивающий проведение конференции:
ЗАО «Конгресс Академия»

Генеральный директор: Глазкова Ольга Алексеевна

Программа конференции


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter