24 апреля на базе Санкт–Петербургского Государственного Морского Технического университета был проведён Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов высших учебных заведений по спортивной аэробике - сложному и эмоциональному виду спорта, в котором спортсмены выполняют под музыку комплекс упражнений с высокой интенсивностью и сложно координированными элементами.

Команда нашего Университета (тренер – опытный и любимый студентами наставник, доцент кафедры физической культуры И.В.Склярова) приняла участие в следующих видах программы:

- индивидуальное женское выступление - Брон Марина - студентка 1 курса ЛФ, Прыгун Ирина – студентка 1 курса МПФ;

- индивидуальное мужское выступление – Пестерев Артур – студент 2 курса ЛФ;

- группы - Арутюнян Лилианна – студентка 5 курса МПФ, Устименко Екатерина – студентка 3 курса МПФ, Беленец Анастасия – студентка 2 курса МПФ, Прыгун Ирина – студентка 1 курса МПФ, Анисимова Алина – студентка 3 курса МПФ;

- аэроденс - Устименко Екатерина – студентка 3 курса МПФ, Уланова Анастасия – студентка 3 курса ЛФБеленец Анастасия – студентка 2 курса МПФШишакина Ольга – студентка 2 курса МПФДжалилова Шейла – студентка 2 курса ЛФ, Нестерова Валерия – студентка 3 курса ЛФ, Анисимова Алина – студентка 3 курса МПФ, Брылякова Дарья – студентка 1 курса ЛФ.

Судейской бригадой был особо отмечен Артур Пестерев, впервые выступавший сольно и выполнивший комплекс упражнений, соответствующий разряду кандидата в мастера спорта. Мастерство и артистизм позволили юноше дойти до призового места и не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Отдел по воспитательной работе поздравляет наших ребят! Вы молодцы!!!