О защите прав потребителей из уст профессионала

О защите прав потребителей из уст профессионала

 

15 апреля 2015 года в СЗГМУ им. И.И. Мечникова состоится  очередная встреча из цикла «мастер-классов».

 

Гостем Университета на этот раз станет заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области ЭЛИОВИЧ Иосиф Григорьевич – выпускник нашего вуза 1982 года, стоявший у истоков создания системы защиты прав потребителей в нашей стране.

Речь пойдет о защите прав потребителей - одном из направлений в профессии, исключительно востребованном в современном обществе.

Сам гость хорошо изучил проблему как специалист в области санитарно-гигиенического дела, юриспруденции, государственного и муниципального управления, о чем свидетельствуют три диплома о высшем образовании.

Опыт работы в системе Госсанэпиднадзора, Роспотребнадзора и многолетняя депутатская  работа позволяют И.Г. Элиовичу как эксперту говорить  о многих  аспектах правозащитной деятельности.

Он является председателем постоянно-действующей комиссии по защите прав работников органов и организаций Роспотребнадзора при центральном комитете профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и готов ответить на любой вопрос, в сфере защиты прав.

«Мастер-класс» состоится 15 апреля 2015 года в 16.30 (павильон №9)

 

Для того чтобы встреча прошла как можно продуктивнее, просим вас, по возможности, заранее продумать вопросы к И.Г. Элиовичу и передать их в деканат своего курса либо направить на электронный адрес: Nataliya.Erastova@szgmu.ru.