2016

Декабрь

Дата

Мероприятие

Достижение

7 декабря

 Городской конкурс на лучшую организацию студенческого самоуправления в общежитиях вузов и ссузов Санкт-Петербурга

"Лучшее студенческое общежитие квартирного типа"

пр.Просвещения,д.45

7 декабря

Мистер Университет - 2016

Мистер Университет -  Даниил Ясинский

(I курс ЛФ);

Вице-мистер Университет - Иван Лабетов (III курс ЛФ); Приз зрительских симпатий – Денис Родимкин – (I курс МПФ)

 

«Мистер Улыбка» - Александр Чистяков

(I курс МПФ)

«Мистер Романтик» - Олег Паканин

(V курс ЛФ)

 «Мистер Упорство» - Александр Третьяков

(II курс ЛФ)

Гран-При от отдела по воспитательной работе - Дмитрий Калинин, (III курс МПФ)

 

11 декабря

Чемпионат высших учебных заведений по вольной борьбе

I место - Бейтуганов Расул (V курс МПФ)

III место - Базаров Илья (V курс ЛФ)

11-12 декабря

Открытые соревнования по скалолазанию среди ПМК г.СПб

III место - Попов Иван Юрьевич 402

14 декабря

Третий открытый чемпионат СЗГМУ им. И.И. Мечникова среди медицинских вузов Санкт-Петербурга по классическому жиму лёжа

В категории до 66 кг:

II место – Уразметов Рахматулла

В категории до 74 кг:

III место - Новиков Василий

II место - Лукин Фёдор

I - место Гаджиагаев Пулат

 

В категории до 83 кг:

I место – Абдулазизов Эльшад

 

В категории 93+ :

I место - Лешан Василий

II место Эркенов Дамир

 

Абсолютная категория:

I место - Лешан Василий

III место - Гаджиагаев Пулат

6 ноября

"Кубок Дацана-2016"

- Бейтуганов Расул

(V курс МПФ)

19 и 20 ноября

Чемпионат высших учебных заведений по кикбоксингу

I место- Магомедалиев Ахмед

I место - Кадиев Шанаваз

21 ноября

«Студент года – 2016»

I место в номинации "Лучший куратор студенческой группы" - Башкинов Роман (VI курс ЛФ)

Лауреат в номинации "Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества" - Торопова Юлия

 (VI курс ЛФ)

Лауреат в номинации "Лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии" - Амбарцумов Эдуард

(V курс ФИУ)

26 ноября

I международный турнир по Армрестлингу.

I место - Расулов Магомед (III курс МПФ)

26 ноября

Международной турнир по вольной борьбе

I место - Бейтуганов Расул (V курс МПФ)

27 ноября

Чемпионат высших учебных заведений по армрестлингу

III место - Гасанова Написат (III курс ЛФ)

II место - Асанбеков Казанбег (II курс ЛФ)

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter