Новости ОВР. Праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника

22 июня состоялся праздничный концерт, посвященный Всероссийскому Дню медицинского работника для сотрудников клиник СЗГМУ им. И.И. Мечникова. С приветственным словом и поздравлениями выступили проректор по клинической работе Университета, д.м.н., Сайганов С.А., главная медицинская сестра Университета Мартыненко А.Н. и заведующая кафедры сестринского дела с клинической практикой, председатель профсоюза, к.м.н., доцент Лаптева Е.С.

Вокальную программу и творческие номера для гостей концерта подготовили члены музыкально-артистического клуба Университета, а именно: Екатерина Семенова (4 курс МПФ), Александра Ванеева (1 курс МПФ) и Илья Мельниченко (6 МПФ).

Администрацией клиник был организован конкурс на лучшее отделение, а так же смотр-конкурс практических навыков среди медицинского персонала и в ходе концерта было проведено награждение грамотами и ценными подарками, победителей конкурса.

 

Отдел по воспитательной работе поздравляет всех врачей с наступившим профессиональным праздником и желает всем здоровья, счастья и благополучия.