25 октября 2016 состоялась встреча Следственного комитета РФ Главного следственного управления по Санкт-Петербургу с профессорско-преподавательским составом Университета

25 октября 2016 состоялась встреча руководителя третьего следственного отдела второго управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ Главного следственного управления по Санкт-Петербургу А.Е. Бесхмельницына с профессорско-преподавательским составом Университета. На встрече освещались вопросы профилактики противодействия коррупции. Инициатором встречи выступил проректор по безопасности А.М. Воржеинов. На встрече присутствовало более 100 человек.

Также планируется провести такую же встречу со студентами нашего Университета 31.10.2016 в 16.45 по адресу Пискаревский пр. 47, кор. 46.