Новости ОВР.«Здравствуйте, коллеги!»

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня, врачи и медицинские работники организаций здравоохранения Санкт-Петербурга и Ленинградской области собрались на уже ставший традиционным творческий конкурс среди медицинских работников «Здравствуйте, коллеги!».

13 июня 2017 года, в концертном зале «Колизей», уже в четвертый раз, прошел юмористический капустник «Здравствуйте, коллеги!». Организаторы и члены уважаемого жюри конкурса, в которое традиционно вошли представители Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, комитета по здравоохранению, территориального фонда ОМС и страховых компаний города, единогласно присудили победу СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», отметив живость игры, искрометный юмор и слаженную работу команды «Госпиком». Чемпионский титул в  КВН и признание зрителей стали лучшей наградой за труд, вложенный в постановку. Отдельные поздравления адресованы юбилярам капустника, творческой команде «Звездная болезнь», отметившей 20-летие.

Команда нашего Университета не осталась в стороне и с удовольствием приняла участие в творческом конкурсе, выступив с юмористическим номером.

Огромное спасибо всем участникам и зрителям этого замечательного события.

С праздником, коллеги!