Уважаемый Отари Гивиевич!
Дорогие педагоги и учащиеся!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Каждому из нас этот день по-особому дорог. Он важен для каждого, кто учится и учит. Для педагогов - это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими и новыми воспитанниками. Для ребят - перспектива успехов и открытий, обретения самого ценного, что есть в жизни - знаний. Ведь именно знания позволяют человеку самоутвердиться, реализоваться в жизни, принести пользу своему региону, своей стране.

В первый день сентября мы с особой благодарностью вспоминаем наших учителей. Их неустанное служение образованию и науке, высокий профессионализм, преданность своему делу и душевное тепло навсегда сохраняют в своем сердце выпускники разных лет.

Пусть новый учебный год станет для каждого временем новых открытий, а Днем знаний будет каждый прожитый день! Желаю, чтобы в учебе и работе вас никогда не покидала жажда поиска и желание созидать.

А всем учащимся желаю настойчивости, отличных оценок, творчества, яркой и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убежден, что вы сможете преодолеть все трудности, станете по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внесёте достойный вклад в развитие Ленинградской области и нашей великой России!

Председатель
Законодательного собрания
Ленинградской области                                                                 С.М. Бебенин

 

 

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter