Уважаемые коллеги!

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2017 году конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Участники конкурса:

-       Аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющие ученой степени;

-       Докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющие ученую степень кандидата наук;

-       Работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющие ученую степень доктора наук.

Победителям конкурса присуждаются премии.

Размер премий составляет:

-       Для аспирантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющих ученой степени, 30 тыс. р.;

-       Для докторантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих ученую степень кандидата наук, 50 тыс. р.;

-       Для работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих ученую степень доктора наук, 70 тыс. р.

Срок подачи заявки – до 12 октября 2015 (включительно).

Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте Комитета по науке и высшей школе -  http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/220/

Дополнительная информация:

26 сентября 2017 года будет проводиться научно-консультационный семинар, посвященный проблемам и путям совершенствования подготовки научно-педагогических кадров.

На семинаре, с участием представителей Комитета по науке и высшей школе, сопровождающей организации, членов совета конкурса, лауреатов конкура прошлых лет будут обсуждаться аспекты проведения Конкурса, проблемы и вопросы совершенствования подготовки научно-педагогических кадров, а также проводиться консультации по вопросам участия в конкурсе.

Место проведения семинара: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, Главный корпус.

ВНИМАНИЕ!

Консультативную помощь для участия в конкурсе, помощь  в оформлении и  в составлении комплекта документов можно получить в отделе организации и развития НИР  (телефон: 303-50-00, доб. 8656. Контактное лицо: Мациевский Николай Александрович).