24-25 февраля состоялся  II этап VII Фестиваля спорта студентов, среди медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача».

Обучающиеся нашего Университета принимают самое активное участие в Фестивале  и всегда занимают призовые места.

В этом году соревнования проводились на спортивных площадках медицинских университетов Санкт-Петербурга. Студенты участвовали во всех обязательных дисциплинах.

По результатам соревнований команда нашего Университета заняла 2 общекомандное место. Победителями и призерами Фестиваля стали:

Дартс – I  командное место. В личном разряде чемпионами соревнований стали Бурнашов Леонид - ординатор кафедры коммунальной гигиены и Семёнова Дарья - студентка медико-профилактического  факультета, 310 учебная группа

Настольный теннис- II командное место.

Баскетбол Мужчины- II командное место.

Бадминтон- II командное место.

Летнее многоборье- III командное место. В личном разряде 1 место занял Степашов Юрий - студент медико-профилактического факультета, 108 учебной группы.

Поздравляем участников и победителей II этап VII Фестиваля спорта студентов, среди медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» и желаем им дальнейших спортивных достижений!