V Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы хирургической инфекции: современный мультидисциплинарный подход в лечении хирургических инфекций»

Приглашаем принять участие в проведении V Научно-практической конференции «Актуальные вопросы хирургической инфекции:  современный мультидисциплинарный подход в лечении хирургических инфекций», которая будет проводиться 16 ноября 2018 года в конференц-зале СПб ГБУЗ Городская больница №14 (ул. Косинова, 19/9).

В этом году конференция приурочена к 145-летию Городской больницы №14. Она служит площадкой для обмена опытом специалистов и заинтересованных лиц в области хирургии. В этом году конференция носит научно-практический характер и наряду с докладами включает в себя мастер-классы ведущих специалистов в обозначенной области.

Секции этого года разрабатывались для сосудистых и гнойных хирургов, анестезиологов-реаниматологов эндокринологов, эндоскопистов и врачей-подиатров и среднего медицинского персонала. Все секции заявлены на аккредитацию в качестве образовательных модулей Министерства здравоохранения РФ для получения баллов.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте нашего официального сервис-партнёра Альта-Астра http://altaastra.com/events/.

 

 


Вернуться в раздел Архив