Новости ОВР. V Всероссийский молодежный образовательный форум «Спешите делать добро»

С 11 по 12 октября 2018 года на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова прошел V Всероссийский молодежный образовательный форум «Спешите делать добро!», участие в котором, по традиции, приняла и делегация от нашего Университета.

В составе делегации были: помощник проректора по воспитательной и социальной работе Е.О. Явдошенко; специалисты отдела по воспитательной работе, руководители студенческих структур, студенты-активисты Университета, принимающие участие и организующие различные акции на тему ЗОЖ.

Программа Форума включала в себя участие в мастер-классах и акциях по направлениям волонтерства и здорового образа жизни. В рамках Форума свои проекты представляли студентки 3 курса Лечебного факультета Темурзиева Хьава и Ким София. Проект Софии «Перезагрузка» занял 2-е место в номинации «Здоровый образ жизни».

Так же участники Форума представили результаты проведения акции «Не курите в белых халатах». В нашем Университете подобная акция проводится регулярно и в ней принимают участие студенты Университета, демонстрируя свое отношение к курению.