Новости ОВР. Акция по уборке территории Университета «Снежная эстафета»

Эта зима отличилась рекордным выпадением осадков. В связи с этим, с 8 по 14 февраля отделом по воспитательной работе, совместно со студентами-активистами была организована акция по уборке территории Университета от снега на Пискарёвском проспекте. Мероприятию было дано символическое название - «Снежная эстафета», в которой приняли участие более 50 активистов из Профкома обучающихся, студенческого спортивного клуба «Хаски», Совета обучающихся, Музыкально-артистического клуба и волонтерского центра «Ориентир».

Стартовали 8 февраля активисты Профкома обучающихся, которые расчистили тропинки у главного входа в Университет. Переняли эстафету спортсмены из «Хаски», 11 февраля убрав снег у 39 и 26 павильонов. 12 февраля Совет обучающихся Университета приступил к уборке у павильона 1/3, а затем передал эстафету Музыкально-артистическому клубу, ребята из которого оказались не только творческими, но и готовыми помочь. За 45 минут большого перерыва артисты, музыканты и певцы МАКа освободили путь к 40 павильону. Завершили эстафету волонтеры нашего Университета, которые 14 февраля почистили территорию перед 46 павильоном.

Отдел по воспитательной работе благодарит всех участников «Снежной эстафеты» за помощь Университету! Молодцы, ребята, вы сделали хорошее дело!