30 марта 2019 года в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова состоялся финал Международной олимпиады по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов.

По традиции олимпиада проводилась в три этапа. По итогам двух отборочных туров, в которых приняли участие 953 представителя из 45 российских и зарубежных вузов, в финал вышли только 19 участников из Египта, Турции и России.

Абсолютными победителями финального тура олимпиады стали студенты нашего университета: Екатерина Хрустова (143б группа) и Дарья Коряк (239б группа). Они заняли первое и третье места соответственно.

Члены международного жюри, в состав которого входили всемирно известные эксперты в области преподавания медицинского английского в сфере здравоохранения, также высоко отметили выступление Сергея Чудиевича (155а группа), признав его лучшим в номинации «Самое научно обоснованное выступление».

Отличные достижения наших студентов в очередной раз подтверждают высокий уровень иноязычной подготовки, реализуемой преподавателями кафедры иностранных языков.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter