Не пропустите единственную в России конференцию по эндокринологии такого масштаба, которая состоится 26-27 апреля 2019 года в бизнес-центре «Буржуа», зал «Петровский» по адресу: пл. Чернышевского, 11. Первый день семинар будет проводиться с 9:00 до 18:00, а во второй – с 9:00-17:00. Семинар организован в рамках научного сотрудничества специалистов в области медицины из Германии и России совместно с Форумом имени Р.Коха и И.Мечникова. Идея научных мероприятий была озвучена и реализована на шестой встрече «Петербургского диалога» в Дрездене в 2004 г. в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Федерального канцлера Германии Ангелы Меркель. Соответствующее соглашение было подписано академиком А.В. Шабровым со стороны Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова, профессором Хельмутом Ханом, президентом Форума имени Р.Коха и И.И.Мечникова и Берлинского медицинского общества, и заместителем генерального секретаря Германской службы академических обменов (DAAD) профессором Вильфридом Бергманом.

На семинаре выступят с докладами ведущие специалисты из университетов и клиник Германии и России. В семинаре ежегодно принимают участие около 400 эндокринологов из Санкт- Петербурга, Ленинградской области и регионов России. Планируется приезд специалистов из Казахстана, Узбекистана, Грузии, Армении, Азербайджана и Эстонии.

В рамках семинара проводится конференция молодых ученых-эндокринологов Германии и России с участием Ассоциации молодых исследователей в эндокринологии http://yare-endo.de.

Программа семинара

Онлайн-регистрация

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter