World Congress Foot and Ankle (EFAS Advanced Symposium и 6th Triennial IFFAS Scientific Meeting).

Международный конгресс в области ортопедии и травматологии, посвященный проблемам стопы и голеностопного сустава, включающий в себя конгресс международной федерации общества - International Federation of Foot & Ankle Societies (IFFAS)  и европейского общества - European Foot and Ankle Society (EFAS), проводится каждые три года и проходил в сентябре 2017 года в г. Лиссабон, Португалия.  Конгресс является платформой роста для профессионалов всех дисциплин в хирургии и диагностике заболеваний стопы и лодыжки, местом обмена опыта и сотрудничества специалистов на международном уровне.

Участник конгресса врач Архангельская Мария Владимировна отделения УЗД  клиники Э.Э.Эйхвальда  представила работу: «The informative of the ultrasound in Morton’s neuroma diagnostics» в рамках World Congress Foot and Ankle. Научная публикация посвящена возможностям Ультразвуковой диагностики невромы Мортона, и была выполнена в совместной работе с руководителем центра хирургии стопы международной клиники «Медси»  - А.М. Приваловым.

Проведенная работа показала высокую эффективность использования УЗИ в диагностике невромы Мортона, что было представлено на международном уровне в рамках  World Congress Foot and Ankle 2017.

Подробнее о конгрессе можно узнать здесь:

https://efas.co/page/congress

http://iffas.org/


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter