Межрегиональная конференция «Новые вызовы и потенциальные риски в сфере обращения медицинских изделий: теория vs практика»

7 июля 2023 года состоится межрегиональная конференция «Новые вызовы и потенциальные риски в сфере обращения медицинских изделий: теория vs практика».

Организаторы: ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России и федеральная электронная площадка РТС-тендер.

В 2023 году сфера закупок продолжает стремительно трансформироваться. Происходящие изменения требуют тщательного изучения: закупочному сообществу России необходимо обмениваться практическими знаниями и честными мнениями, вырабатывать актуальные стратегии для организации закупочного процесса в текущих экономических реалиях.

Формат мероприятия предполагает открытый диалог между представителями государственной власти, контролирующими органами, медицинскими учреждениями, бизнесом и экспертами с целью обсуждения наиболее острых вопросов в сфере обращения и обслуживания медицинских изделий.

В рамках мероприятия спикеры рассмотрят следующие темы:

• обзор нормативной базы в сфере обращения медицинских изделий,
  • описание объекта закупки на монтаж,
  • техническое обслуживание, ремонт и контроль технического состояния медицинских изделий,
  • особенности приемки услуг в рамках Постановления Правительства РФ от 30 ноября 2021 г. N° 2129 (алгоритм приемки),
  • надзор в сфере обращения медицинских изделий на территории РФ, контрольно-надзорные мероприятия органов Прокуратуры РФ, особенности применения национального режима в закупках медицинских изделий с учетом изменений 2023 года и многое другое.

Дата: 7 июля 2023 г.

Время: с 10:00 до 18:00

Участие в мероприятии бесплатное.

По всем вопросам Вы можете обращаться к организаторам: Аввакумов Никита, тел.: +7 931 315-83-39, e-mail: n.avvakumov@rts-tender.ru.

Форма регистрации участников

04.07.2023