XXVI Научно-практическая конференция с международным участием «Междисциплинарные аспекты болезней органов дыхания и аллергических болезней»

XXVI Научно-практическая конференция с международным участием

«Междисциплинарные аспекты болезней органов дыхания и аллергических болезней»

Формат: онлайн-формат

Дата: 29 сентября 2023 г.

Время: 15:00-18:00

29 сентября 2023 г. в 15:00 состоится 1-й день XXVI Научно-практической конференции с международным участием «Междисциплинарные аспекты болезней органов дыхания и аллергических болезней».

Трансляция первого дня состоится 29 сентября.

Трансляция второго дня состоится 30 сентября.

Онлайн-регистрация

Научные руководители:

Емельянов Александр Викторович – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой пульмонологии ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

Авдеев Сергей Николаевич – д.м.н. профессор,  академик РАН, заведующий кафедрой пульмонологии ФГБОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, главный пульмонолог МЗ России, Москва.

Основные темы:

• Аспирационная пневмония: новый взгляд на актуальную проблему
  • Бронхиальная астма и ХОБЛ: что мы знаем об их сочетании?
  • Влияние фенотипических и иммунологических маркеров на возрастную эволюцию течения бронхиальной астмы

Заявка подана в координационный совет НМО.

Критерии получения баллов НМО:

• Регистрация пользователя на сайте;
  • Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне «Продолжить просмотр» , из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно;
  • Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 90 минут программы НМО, 2 окна из 4 возможных;
  • Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 2-3 недель после мероприятия;
  • Коды НМО не имеют ограничения по времени.

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 3х недельного срока, сообщите по адресу info@medq.ru.

Слушатели смогут задать свои вопросы в чате трансляции.

Участие для слушателей бесплатно.

Присоединяйтесь!