Стартовал четвертый сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

Стартовал четвертый сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», организованный Федеральным агентством по делам молодёжи и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

«Твой Ход» — самое масштабное студенческое сообщество России, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций, реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране, формирование благоприятной среды для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи, которая живёт и создаёт в России.

Студенты СЗГМУ им. И.И. Мечникова ежегодно принимают участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход». А в 2021 году студентка нашего Университета Елена Березницкая вошла в число победителей Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» - она блестяще справилась с заданиями и получила в качестве награды 1 миллион рублей. Подробнее об этом читайте здесь.

Принять участие в проекте могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, которые на момент 1 сентября 2024 года будут являться студентами высшего образовательного учреждения вне зависимости от формы обучения.

Заявки на участие в конкурсной части проекта принимаются от действующих студентов учреждений высшего образования, студентов выпускных курсов учреждений среднего профессионального образования и учеников 11-х классов учреждений среднего общего образования.

Подать заявку на конкурсные треки можно на сайте проекта.

Более подробную информацию об участии в конкурсных треках, нововведениях и возможностях проекта можно получить на платформе «Твой Ход».

15.02.2024

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter