Стартовал новый сезон всероссийской программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле»

Стартовал новый сезон всероссийской программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле»!

 Образовательная программа молодёжного предпринимательства «Я в деле» была инициирована в январе 2022 года и реализуется благотворительным фондом «Капитаны» при поддержке правительства Москвы, Минобрнауки, Минпросвещения России и Росмолодёжи.

Цели данного проекта – формирование предпринимательского мышления и развитие предпринимательских компетенций у обучающихся образовательных организаций высшего образования, расширение практики наставничества как технологии неформальной передачи лучших практик, опыта и ценностей предпринимательства.

Конкурс проходит в 3 этапа. За это время участники определят потенциал и разработают свою личную траекторию развития, смогут создать команду и отправиться в экспедиции по стране. Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте программы и найти более подробную информацию об участии, нововведениях и возможностях программы можно на официальном сайте проекта.

 

15.02.2024

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter