14 и 15 марта пройдут научно-практические мероприятия, посвященные
 Всемирному дню почки – 2024

14 и 15 марта 2024 года состоятся научно-практические мероприятия, посвященные Всемирному дню почки – 2024: научно-практическая конференция с международным участием, «Здоровые почки для всех - обеспечение равноправного доступа к оказанию помощи
и оптимальной медицинской практике» и VI Общероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы сестринского дела в нефрологии и заместительной почечной терапии».

Конференции пройдут на основании плана проведения научно-практических мероприятий
в 2024 г. Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет
имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

На встречах будут затронуты актуальные вопросы нефрологии в контексте обеспечения равноправного доступа к оказанию помощи и оптимальной медицинской практике.

На собраниях будут присутствовать следующие представители Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова: д.м.н., доцент, проректор по науке
и инновационной деятельности, заведующий кафедрой внутренних болезней, нефрологии, общей и клинической фармакологии с курсом фармации Бакулина Н.В. и к.м.н., ассистент кафедры внутренних болезней, нефрологии, общей и клинической фармакологии с курсом фармации Вишневский К.А.

Целевая аудитория: нефрологи, терапевты, общая врачебная практика (семейная медицина), кардиологи, хирурги, эндокринологи, анестезиологи, реаниматологи и терапевты, общая врачебная практика (семейная медицина), сестринское дело

 

Научно-практическая конференция с международным участием, «Здоровые почки для всех - обеспечение равноправного доступа к оказанию помощи и оптимальной медицинской практике»

Формат: очный с онлайн трансляцией.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5, Конгрессный центр «ПетроКонгресс», зал «Санкт-Петербург» и зал «Нева».

Открытие конференции состоится 14.03.2024г. в 09:00.

Стоимость участия:

- для членов РДО, оплативших членский взнос за 2024 г., 500 рублей,

- для молодых ученых (возраст до 30 лет) – 300 рублей,

- для остальных участников 700 рублей.

Желающие принять участие в конференции могут зарегистрироваться на сайте РДО. Дата закрытия регистрации: 04 марта 2024г.

СТРАНИЦА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

VI Общероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы сестринского дела в нефрологии и заместительной почечной терапии»

Формат: очный с онлайн трансляцией на интернет-сайте для проведения онлайн-мероприятий (платформа МТС Линк).

Место проведения: Литейный пр. 56, СПбГБУЗ "Городская Мариинская больница", актовый зал (2 этаж главного здания).

Открытие конференции состоится 15.03.2024г. в 10:30.

Желающие принять участие в конференции могут зарегистрироваться на сайте РДО.

Дата закрытия регистрации: 04 марта 2024г.

СТРАНИЦА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

26.02.2024


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter