Лучшая презентация на Ярмарке СНК

Конкурс "Лучшая презентация на Ярмарке СНК"

Конкурс проводился по результатам выступлений всех кураторов на Ярмарке студенческих научных кружков и в рамках плана мероприятий Десятилетия науки и технологий в 2023 году, во исполнении Гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10.12.2021 №2249, на основании заключенного соглашения от 16.06.2023 №075-15-2023-544 о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Экспертная комиссия для определения победителей:

Бакулина Н.В., д.м.н., доцент, проректор по науке и инновационной деятельности, заведующий кафедрой внутренних болезней, клинической фармакологии и нефрологии;

Качанов Д.А., председатель Совета СНО, ассистент кафедры фармакологии и фармации им. академика С.В. Аничкова;

Лапинский И.В., к.м.н., ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и диетологии им. С.М. Рысса;

Могельницкий А.С., к.м.н., доцент кафедры остеопатии с курсом функциональной и интегративной медицины;

Оспищева Е.А., главный специалист управления науки, ассистент кафедры медицинской информатики и физики;

Печеникова В.А., д.м.н., доцент, профессор кафедры акушерства и гинекологии;

Руслякова И.А., к.м.н., ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии имени В.Л. Ваневского;

Суворова А.В., д.м.н., доцент, начальник управления науки, профессор кафедры профилактической медицины и охраны здоровья;

Тихонов С.В., к.м.н., руководитель СНО, доцент кафедры внутренних болезней, клинической фармакологии и нефрологии;

Трунин Е.М., д.м.н., профессор, заведующий кафедрой оперативной и клинической хирургии с топографической анатомией имени С.А. Симбирцева;

Шалак О.В., к.м.н., доцент, начальник учебно-клинического стоматологического центра;

Цололо Я.Б., методист СНО, ассистент кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии;

Ярмош И.В., к.м.н., доцент кафедры факультетской терапии Университета.

Номинации:

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр лечебного факультета»

На основании приказа ректора ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России №2534-О от 18.12.2023 г. определить победителей конкурса «Лучшая презентация на Ярмарке СНК», а также наградить победителей дипломами

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр лечебного факультета» - Кафедра оперативной и клинической хирургии с топографической анатомией имени С.А. Симбирцева.

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр института сердца и сосудов» - Кафедра факультетской терапии.

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр медико-профилактического факультета» - Кафедра клинической лабораторной диагностики, биологической и общей химии им. В.В. Соколовского.

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр терапевтического факультета» - Кафедра внутренних болезней, клинической фармакологии и нефрологии.

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр института стоматологии» - Кафедра стоматологии общей практики.

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр хирургического факультета» - Кафедра офтальмологии.

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр педиатрического факультета» - Кафедра педиатрии и детской кардиологии.

Номинация «Лучшая презентация на Ярмарке СНК среди кафедр института остеопатии и интегративной медицины» - Кафедра лечебной физкультуры и спортивной медицины.

Поздравляем всех победителей с наградами и желаем успехов в новых научных проектах!

Вернуться в раздел Мероприятия