Списки подавших документы и представивших согласие на зачисление на 21.09.2020 17:56:11

На специальность "31.08.01 Акушерство и гинекология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Бивалькевич Вячеслав Андреевич 100 100 0 4.975 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.01 Акушерство и гинекология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=35    Всего по списку=32
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Егорова Аделя Эдуардовна 100 100 0 4.907 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Улаева Хадижат Магомедовна 100 100 0 4.844 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Макарова Мария Александровна 100 100 0 4.816 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Курбанова Радмила Сабировна 100 100 0 4.721 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Паневина Светлана Андреевна 100 100 0 4.718 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Дудина Маргарита Андреевна 100 100 0 4.711 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Гусева Юлия Дмитриевна 100 100 0 4.628 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
8 Гильмиярова Юлия Ралифовна 100 100 0 4.595 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2
9 Сидоренко Екатерина Игоревна 100 100 0 4.485 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Аристова Богдана Мухамедовна 100 100 0 4.474 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2 Договор заключен
11 Антипова Александра Петровна 100 100 0 4.421 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Гулиева Марьям Азер Кызы 100 100 0 4.324 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
13 Соломина Ангелина Евгеньевна 100 100 0 4.023 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
14 Ионова Елизавета Петровна 100 100 0 3.921 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
15 Шоломон Анастасия Алексеевна 100 100 0 3.857 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
16 Семакина Виктория Николаевна 100 100 0 3.735 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
17 Фалитнова Екатерина Алексеевна 98 98 0 4.429 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
18 Исаенко Софья Максимовна 98 98 0 4.324 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
19 Демина Анна Андреевна 98 98 0 4.256 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
20 Дзгоева Милана Хаджимуратовна 98 98 0 4.212 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен
21 Хоменко Виктория Владимировна 98 98 0 3.865 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
22 Карецкая Людмила Игоревна 98 98 0 3.778 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
23 Курбанова Диана Тажутдиновна 98 98 0 3.75 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
24 Надина Анна Юрьевна 98 98 0 3.469 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
25 Тюрина Анастасия Сергеевна 96 96 0 4.538 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
26 Галухина Анастасия Дмитриевна 96 96 0 3.884 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
27 Ростова Дарья Вадимовна 96 96 0 3.882 Тестирование 2020 Да 1
28 Муладжанова Мехронахон Окилжоновна 96 96 0 3.833 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
29 Явгишиева Эмилия Давудовна 96 96 0 3.486 Тестирование 2020 Да 2
30 Храмченко Марина Григорьевна 95 95 0 4.371 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
31 Самусь Светлана Владимировна 95 95 0 4.326 Тестирование 2020 Да 2
32 Кварая Софико Муртазовна 90 90 0 4 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.01 Акушерство и гинекология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Карелия, 1 место
1 Гильнич Василиса Владимировна 100 100 0 4.895 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
Республика Коми, 1 место
1 Вахнина Дарья Михайловна 93 93 0 4.528 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Калужская область, 1 место
1 Халилова Ирина Игоревна 100 100 0 4.025 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Гурциева Диана Константиновна 100 100 0 4.486 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Хадеева Анастасия Владимировна 93 93 0 4.053 Тестирование 2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Баролина Дарья Витальевна 96 96 0 4.558 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Ханты-Мансийский автономный округ - ЮГРА, 1 место
1 Емелина Юлия Сергеевна 98 98 0 3.743 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Данилова Анастасия Сергеевна 98 98 0 3.947 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
ФМБА РФ, 1 место
1 Прокопенко Татьяна Николаевна 95 95 0 4.682 Тестирование 2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.01 Акушерство и гинекология"

ФИО Причина отказа
1 Аболмасова Елена Игоревна По собственному желанию
2 Арефьева Анна Николаевна По собственному желанию
3 Байметова Анна Александровна По собственному желанию
4 Баксанова Амина Заурбековна По собственному желанию
5 Белосвет Екатерина Александровна По собственному желанию
6 Бондарчук Яна Игоревна По собственному желанию
7 Ворошилова Елизавета Сергеевна По собственному желанию
8 Гаврилюк Нина Бохадыровна По собственному желанию
9 Дьякова Дарья Андреевна По собственному желанию
10 Ким Елена Юрьевна По собственному желанию
11 Орлова Дарья Александровна По собственному желанию
12 Разяпова Карина Радиковна По собственному желанию
13 Розстальная Антонина Михайловна По собственному желанию
14 Чудотворов Кирилл Николаевич По собственному желанию
15 Шавтельская Анна Алексеевна По собственному желанию
16 Яковлева Ольга Геннадьевна По собственному желанию

На специальность "31.08.02 Анестезиология-реаниматология" на свободный конкурс

Количество мест=3    Всего по списку=7
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Лысова Татьяна Александровна 100 100 0 4.947 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Гусейнов Рамиз Ширази Оглы 100 100 0 4.853 Аккредитация 2019 Да 1
3 Новиков Александр Андреевич 100 100 0 4.674 Тестирование 2020 Да 1
4 Мищенков Иван Дмитриевич 98 98 0 4.421 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2
5 Штыборг Даниэлла Александровна 98 98 0 4.243 Аккредитация 2019 Да 1
6 Гузовский Егор Игоревич 95 95 0 3.825 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
7 Беланович Ирина Николаевна 88 88 0 3.935 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1

На специальность "31.08.02 Анестезиология-реаниматология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=25    Всего по списку=10
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Бажулина Екатерина Алексеевна 100 100 0 4.718 Тестирование 2020 Да 1
2 Мищенков Иван Дмитриевич 98 98 0 4.421 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 3
3 Куцая Наталья Александровна 98 98 0 4.325 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Беляев Святослав Павлович 98 98 0 4.139 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Гамзатова Карина Эльдаровна 96 96 0 4.844 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
6 Филиппова Диана Вадимовна 96 96 0 4.463 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
7 Колунчукова Райхан Арифовна 95 95 0 4.486 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
8 Григорьев Антон Максимович 91 91 0 3.03 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2
9 Малевич Геннадий Михайлович 90 90 0 4.255 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Абузаева Баджи Руслановна 88 88 0 4.061 Тестирование 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.02 Анестезиология-реаниматология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Саха (Якутия), 1 место
1 Харитонова Марианна Степановна 83 83 0 4.265 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1
Вологодская область, 1 место
1 Коршунова Мария Сергеевна 100 100 0 4.632 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Ленинградская область, 2 мест(а)
1 Закутнев Алексей Юрьевич 100 100 0 4.184 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Нестеров Владимир Валерьевич 98 98 0 3.816 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Липецкая область, 1 место
1 Сакосьян Виктор Николаевич 93 93 0 4.032 Тестирование 2020 Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Врублевская Карина Андреевна 96 96 0 3.868 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Новгородская область, 1 место
1 Танин Владлен Борисович 100 100 0 4.844 Тестирование 2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Мищенков Владислав Валерьевич 100 100 0 3.737 Аккредитация 2019 Да 1
Тамбовская область, 1 место
1 Федорова Марина Юрьевна 88 88 0 4.85 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 3 мест(а)
1 Сулейманов Рустам Айратович 100 100 0 4.658 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
2 Ершова Алина Игоревна 98 98 0 4.865 Тестирование 2020 Да 1
3 Ермоченко Мария Александровна 98 98 0 4.462 Тестирование 2020 Да 1
4 Мищенков Иван Дмитриевич 98 98 0 4.421 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.02 Анестезиология-реаниматология"

ФИО Причина отказа
1 Букур Александр Максимович По собственному желанию
2 Игнатьева Валентина Владимировна По собственному желанию
3 Космаков Илья Александрович По собственному желанию
4 Кудинова Ангелина Романовна По собственному желанию
5 Мосунов Владислав Сергеевич По собственному желанию
6 Пода Светлана Витальевна По собственному желанию
7 Рабчевская Анна Валерьевна По собственному желанию
8 Расторгуева Дарья Александровна По собственному желанию
9 Сёмин Никита Александрович По собственному желанию
10 Соколова Ольга Анатольевна По собственному желанию
11 Уварова Анна Сергеевна По собственному желанию

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.03 Токсикология"

ФИО Причина отказа
1 Уварова Анна Сергеевна По собственному желанию

На специальность "31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика" на свободный конкурс

Количество мест=9    Всего по списку=11
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Кириллов Артём Александрович 100 100 0 4.229 Тестирование 2019 Да 1
2 Юрцева Екатерина Андреевна 100 100 0 3.811 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Петрунина Мария Денисовна 98 98 0 4.211 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Михальцова Елизавета Игоревна 98 98 0 3.622 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
5 Железнова Виктория Алексеевна 96 96 0 4.406 Тестирование 2020 Да 1
6 Ухварина Анастасия Николаевна 96 96 0 3.538 Аккредитация 2019 Да 1
7 Белодурина Анастасия Дмитриевна 95 95 0 4.75 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
8 Гнездилова Марина Алексеевна 95 95 0 4.282 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
9 Зоткин Никита Николаевич 95 95 0 4 Тестирование 2020 Да 1
10 Федонина Виктория Евгеньевна 91 91 0 4.439 Аккредитация 2019 Да 1
11 Суровицкая Ксения Николаевна 75 75 0 3.756 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=6    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Ярутова Мария Георгиевна 93 93 0 3.683 Тестирование 2020 Да 1
2 Шаврина Кристина Сергеевна 93 93 0 3.5 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Тыва, 1 место
1 Тюлюш Темир Игоревич 86 86 0 4.256 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Орлова Надежда Олеговна 98 98 0 4.419 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Федонина Виктория Евгеньевна 91 91 0 4.439 Аккредитация 2019 Да 2
Город федерального значения Санкт-Петербург, 3 мест(а)
1 Кузло Алёна Александровна 100 100 0 4.462 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Астапчик Евгения Владимировна 100 100 0 4 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
3 Акименко Вера Олеговна 95 95 0 4.465 Тестирование 2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика"

ФИО Причина отказа
1 Васильева Анастасия Александровна По собственному желанию
2 Дмитриева Анна Эдуардовна По собственному желанию
3 Маннанова Камилла Владимировна По собственному желанию
4 Расказова Ирина Валентиновна Отказ приёмной комиссии
5 Рохлина Дарья Александровна По собственному желанию
6 Харсиева Хава Ибрагимовна По собственному желанию
7 Шедова Ксения Валерьевна По собственному желанию
8 Штыкова Карина Максимовна По собственному желанию
9 Юн Сергей Игоревич Отказ приёмной комиссии

На специальность "31.08.07 Патологическая анатомия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Емелин Алексей Михайлович 100 100 0 4.743 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.07 Патологическая анатомия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=6    Всего по списку=6
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Спиридонов Игорь Николаевич 100 100 0 4.514 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Пресняков Евгений Валерьевич 98 98 0 3.714 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Акбашева Альбина Альфредовна 96 96 0 4.861 Тестирование 2020 Да 2
4 Якунин Георгий Игоревич 96 96 0 4.611 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Хаецкая Мария Александровна 96 96 0 4.591 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
6 Агафонова Екатерина Романовна 96 96 0 4.429 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.07 Патологическая анатомия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Селентьева Анастасия Андреевна 95 95 0 4.811 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Москалёва Елизавета Александровна 95 95 0 4.135 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.07 Патологическая анатомия"

ФИО Причина отказа
1 Затонский Илья Евгеньевич По собственному желанию
2 Собянина Полина Константиновна По собственному желанию
3 Юнусов Артур Уралович По собственному желанию

На специальность "31.08.09 Рентгенология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=16    Всего по списку=16
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Темникова Виктория Игоревна 100 100 0 4.981 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Быкова Александра Александровна 100 100 0 4.725 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Матюнин Александр Михайлович 100 100 0 4.526 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Фетисенко Наталья Евгеньевна 100 100 0 4.42 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Бегеева Асель Амантаевна 100 100 0 4.419 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
6 Каюшников Игорь Александрович 100 100 0 3.771 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Любчич Сергей Андреевич 100 100 0 3.447 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Прокофьев Алексей Алексеевич 100 100 0 3.237 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
9 Филончук Анна Сергеевна 98 98 0 4.941 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
10 Мосина Мария Михайловна 96 96 0 4.132 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
11 Авдеева Мария Алексеевна 96 96 0 3.921 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
12 Конев Семён Дмитриевич 95 95 0 3.757 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
13 Дзодзиев Олег Ирбекович 95 95 0 3.58 Тестирование 2020 Да 1
14 Гарбуз Ирина Владимировна 91 91 0 4.27 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 2
15 Гасанов Ильхам Фадаи оглы 81 81 0 3.757 Аккредитация 2019 Да 2
16 Дарчиева Зарина Валерьевна 78 78 0 3.303 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен

На специальность "31.08.09 Рентгенология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Вологодская область, 1 место
1 Коновалова Марина Андреевна 96 96 0 3.667 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
Калужская область, 1 место
1 Качковский Никита Дмитриевич 95 95 0 4.147 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Уманский Алексей Андреевич 81 81 0 3.933 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Темирбулатова Хеди Магомед-Эмиевна 93 93 0 4.255 Тестирование 2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Киселькова Диана Павловна 100 100 0 3.868 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Брагин Александр Максимович 100 100 0 3.744 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.09 Рентгенология"

ФИО Причина отказа
1 Корякова Юлия Александровна По собственному желанию
2 Меджидова Айнур Аловсатовна По собственному желанию
3 Сергеева Валерия Сергеевна По собственному желанию
4 Шемякин Евгений Михайлович По собственному желанию
5 Эдильханов Ибрагим Багаудинович По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.09 Рентгенология"

ФИО
1 Алексеева Елизавета Олеговна

На специальность "31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Малышева Кристина Сергеевна 100 100 0 4.214 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=3    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Рязанова Александра Эдуардовна 100 100 0 4.605 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Чернышева Ольга Владимировна 98 98 0 4.684 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Захарьев Кирилл Андреевич 98 98 0 4.256 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Карелия, 2 мест(а)
1 Меркулова Кристина Сергеевна 100 100 0 4.735 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
2 Лукъянцева Таисия Александровна 86 86 0 4.2 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 1
Вологодская область, 2 мест(а)
1 Поляков Александр Александрович 100 100 0 4.135 Тестирование 2020 Да 1
2 Рябинина Анна Александровна 93 93 0 4.5 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Афанасьева Мария Андреевна 98 98 0 4.891 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза"

ФИО Причина отказа
1 Орлова Елена Борисовна По собственному желанию
2 Юнусов Артур Уралович По собственному желанию

На специальность "31.08.11 Ультразвуковая диагностика" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Бармичева Сельма - Александра Сергеевна 100 100 0 4.342 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Бутакова Дарья Дмитриевна 83 83 0 4.171 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.11 Ультразвуковая диагностика" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=20    Всего по списку=10
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Толмацкая Александра Сергеевна 96 96 0 4.265 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Барабанщикова Полина Глебовна 96 96 0 3.914 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Дарсигова Дана Бембулатовна 95 95 0 3.633 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Новоселова Анастасия Вячеславовна 93 93 0 4.4 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Шульга Татьяна Петровна 91 91 0 3.935 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Спасенова Екатерина Сергеевна 90 90 0 4.231 Аккредитация 2019 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Левченко Елена Валерьевна 86 86 0 3.396 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Воронин Александр Сергеевич 85 85 0 4.07 Тестирование 2020 Да 1
9 Кузьмин Степан Васильевич 83 83 0 3.179 Аккредитация 2019 Да 1
10 Прокопенков Анатолий Александрович 80 80 0 4.132 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "31.08.11 Ультразвуковая диагностика" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Токарев Кирилл Андреевич 96 96 0 4.486 Тестирование 2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Васильев Дмитрий Александрович 85 85 0 4.304 Тестирование 2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.11 Ультразвуковая диагностика"

ФИО Причина отказа
1 Бондарчук Яна Игоревна По собственному желанию
2 Волочкова Карина Шевкетовна По собственному желанию
3 Меджидова Айнур Аловсатовна По собственному желанию
4 Нуруллаев Иззет Зека оглы По собственному желанию
5 Шемякин Евгений Михайлович По собственному желанию

На специальность "31.08.12 Функциональная диагностика" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Щёткин Глеб Михайлович 100 100 0 4.026 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1

На специальность "31.08.12 Функциональная диагностика" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=8    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Красногорова Екатерина Владимировна 96 96 0 4.302 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.12 Функциональная диагностика" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Загинайко Евгений Андреевич 100 100 0 4.237 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.12 Функциональная диагностика"

ФИО Причина отказа
1 Абашкин Иван Александрович По собственному желанию

На специальность "31.08.13 Детская кардиология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Гаврилова Екатерина Дмитриевна 95 95 0 3.811 Тестирование 2020 Да 1
2 Астахова Елизавета Алексеевна 88 88 0 4.237 Тестирование 2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.13 Детская кардиология"

ФИО Причина отказа
1 Гуляйкина Элина Алексеевна По собственному желанию
2 Хорошун Максим Станиславович По собственному желанию

На специальность "31.08.15 Детская урология-андрология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Филатов Никита Константинович 100 100 0 4.135 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.16 Детская хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=3    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Хайтмазов Мурад Исмаилович 100 100 0 3.686 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.18 Неонатология" на свободный конкурс

Количество мест=4    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Аджакавова Барият Гаджакавовна 96 96 0 3.861 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Куртова Наталья Александровна 95 95 0 4.114 Тестирование 2020 Да 1
3 Сорокина Наталья Андреевна 95 95 0 3.581 Тестирование 2020 Да 1
4 Хатенова Анастасия Сергеевна 93 93 0 3.829 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "31.08.18 Неонатология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Вологодская область, 2 мест(а)
1 Князева Екатерина Вадимовна 98 98 0 4.308 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
2 Никонова Ирина Олеговна 95 95 0 4.184 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.18 Неонатология"

ФИО Причина отказа
1 Пода Светлана Витальевна По собственному желанию
2 Расторгуева Дарья Александровна По собственному желанию

На специальность "31.08.19 Педиатрия" на свободный конкурс

Количество мест=9    Всего по списку=8
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Афанасьев Максим Константинович 100 100 0 4.886 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Смеречинская Ольга Анатольевна 100 100 0 3.895 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Перлов Илья Алексеевич 100 100 0 3.395 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Москалюк Алина Михайловна 98 98 0 4.583 Тестирование 2020 Да 1
5 Сиротенко Елена Алексеевна 98 98 0 4.351 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
6 Коцкович Анна Владимировна 98 98 0 4.297 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
7 Лукьянова Дарья Валерьевна 98 98 0 4.25 Тестирование 2020 Да 1
8 Оганесян Эмма Гагиковна 96 96 0 4.622 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.19 Педиатрия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=12    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Слинков Александр Николаевич 98 98 0 3.46 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Бурахтина Елена Викторовна 90 90 0 3.462 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.19 Педиатрия"

ФИО Причина отказа
1 Губжокова Милана Залимхановна По собственному желанию
2 Гуляйкина Элина Алексеевна По собственному желанию
3 Сулейманова Камила Робертовна По собственному желанию
4 Чернушевич Дарья Дмитриевна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.19 Педиатрия"

ФИО
1 Томилова Ирина Анатольевна

На специальность "31.08.20 Психиатрия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Зайнутдинова Диана Садриддиновна 100 100 0 4.629 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Буров Антон Александрович 90 90 0 4.395 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 1

На специальность "31.08.20 Психиатрия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=18    Всего по списку=16
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Авилов Антон Викторович 100 100 0 4.342 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Малашина Полина Федоровна 100 100 0 4.326 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Ким Михаил Евгеньевич 100 100 0 4.14 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Проничкина Юлия Александровна 100 100 0 4.132 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Мордвинцева Пелагея Сергеевна 100 100 0 3.93 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Поличная Ксения Олеговна 100 100 0 3.789 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
7 Федорович Алиса Владимировна 100 100 0 3.5 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Полозов Иван Романович 98 98 0 4.595 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен
9 Солодилова Полина Игоревна 98 98 0 4.568 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Бураева Анна Александровна 98 98 0 4.237 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
11 Кушнерев Иван Сергеевич 98 98 0 4.211 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
12 Сыраздинова Динара Ринадовна 98 98 0 3.865 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
13 Сайфуллина Айсылу Маратовна 96 96 0 4.61 Тестирование 2020 Да 2
14 Татаренков Алексей Сергеевич 96 96 0 3.75 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
15 Сатиева Дениза Германовна 96 96 0 3.472 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
16 Ковтун Дмитрий Александрович 95 95 0 3.795 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.20 Психиатрия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Антипова Виктория Игоревна 98 98 0 3.882 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Новикова Анастасия Игоревна 100 100 0 4 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.20 Психиатрия"

ФИО Причина отказа
1 Абдырахманова Айпери Кылычбековна По собственному желанию
2 Антошина Татьяна Игоревна По собственному желанию
3 Арефьева Анна Николаевна По собственному желанию
4 Ванжула Александра Анатольевна По собственному желанию
5 Варданян Амаля Араиковна По собственному желанию
6 Логинов Илья Станиславович По собственному желанию
7 Мао Артур По собственному желанию
8 Сухарева Анна Александровна По собственному желанию
9 Тихонова Алиса Андреевна По собственному желанию

На специальность "31.08.21 Психиатрия-наркология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Оксукпаева Ада 100 100 0 3.973 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.21 Психиатрия-наркология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=10    Всего по списку=8
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Семечкина Яна Сергеевна 100 100 0 4.026 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Панин Игорь Владиславович 100 100 0 3.629 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Дедюк Наталья Александровна 98 98 0 4.405 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Боровая Мария Андреевна 98 98 0 3.947 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Сухарева Анна Александровна 98 98 0 3.838 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
6 Мирзоян Иван Гарикович 98 98 0 3.032 Аккредитация 2019 Да 2
7 Родина Галина Михайловна 96 96 0 3.563 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен
8 Пахомова Полина Валентиновна 95 95 0 4.051 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.21 Психиатрия-наркология"

ФИО Причина отказа
1 Абдырахманова Айпери Кылычбековна По собственному желанию
2 Мао Артур По собственному желанию
3 Сухарева Анна Александровна По собственному желанию
4 Тихонова Алиса Андреевна По собственному желанию

На специальность "31.08.22 Психотерапия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Нажмудинов Мурад Рагимович 98 98 0 3.541 Тестирование 2020 Да 1
2 Лыткина Юлия Валерьевна 96 96 0 4.229 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

На специальность "31.08.22 Психотерапия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=6    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Врагова Эмилия Владимировна 100 100 0 4.114 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Демидова Майя Олеговна 96 96 0 4.316 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Калинина Алина Вячеславовна 91 91 0 4.486 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Волкова Нина Ивановна 86 86 0 4.471 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
5 Куликова Евгения Александровна 86 86 0 3.939 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.22 Психотерапия"

ФИО Причина отказа
1 Варданян Амаля Араиковна По собственному желанию
2 Комова Дарья Сергеевна По собственному желанию

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.23 Сексология"

ФИО Причина отказа
1 Байметова Анна Александровна По собственному желанию
2 Сабаев Денис Андреевич Отказ приёмной комиссии

На специальность "31.08.26 Аллергология и иммунология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Климова Анна Сергеевна 98 98 0 4.405 Тестирование 2020 Да 1
2 Кривцун Олег Александрович 98 98 0 4 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Зайцева Евгения Андреевна 96 96 0 4.515 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "31.08.26 Аллергология и иммунология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=10    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Шигина Екатерина Андреевна 100 100 0 4.364 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Яльчибаева Руфина Фаруковна 98 98 0 3.114 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Блащенко Анна Владимировна 95 95 0 4.25 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.26 Аллергология и иммунология"

ФИО Причина отказа
1 Абдурашидова Руниза Равильевна По собственному желанию
2 Лактионова Ирина Юрьевна По собственному желанию
3 Мещеряков Александр Олегович По собственному желанию
4 Мосунов Владислав Сергеевич По собственному желанию
5 Чернушевич Дарья Дмитриевна По собственному желанию
6 Шкрабо Галина Олеговна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.26 Аллергология и иммунология"

ФИО
1 Пушкарь Марина Вячеславовна

На специальность "31.08.28 Гастроэнтерология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Муратханова Гузалхон Абролхановна 100 100 0 4.763 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Фокова Евгения Михайловна 88 88 0 3.778 Тестирование 2019 Да 1

На специальность "31.08.28 Гастроэнтерология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=15    Всего по списку=11
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Башарова Эллина Рашитовна 100 100 0 4.378 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Алексеенко Екатерина Сергеевна 100 100 0 4.349 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Покусаева Алёна Олеговна 100 100 0 4.079 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Комолкина Юлия Игоревна 100 100 0 3.907 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
5 Карсиев Магомед Хайрудинович 100 100 0 3 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Федосеева Юлия Валерьевна 98 98 0 4.351 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Никифорова Анастасия Алексеевна 98 98 0 3.513 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Карныльева Ирина Дмитриевна 95 95 0 4.571 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
9 Хайруллина Аделя Айратовна 95 95 0 4.5 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Кротова Наталья Владиславовна 91 91 0 4.905 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
11 Кадиева Сабина Османовна 76 76 0 4.769 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен

На специальность "31.08.28 Гастроэнтерология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Любимов Никита Андреевич 100 100 0 3.658 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.28 Гастроэнтерология"

ФИО Причина отказа
1 Алексеенко Екатерина Сергеевна По собственному желанию
2 Дарсигова Дана Бембулатовна По собственному желанию
3 Дзарахова Хава Хасановна По собственному желанию
4 Косынкина Дарья Дмитриевна По собственному желанию
5 Некрасова Ольга Евгеньевна По собственному желанию
6 Шкрабо Галина Олеговна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.28 Гастроэнтерология"

ФИО
1 Ромасюк Ксения Владимировна

На специальность "31.08.29 Гематология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Петрова Елена Сергеевна 96 96 0 4.829 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.29 Гематология"

ФИО Причина отказа
1 Абдурашидова Руниза Равильевна По собственному желанию
2 Бушмакина Елизавета Михайловна По собственному желанию

На специальность "31.08.30 Генетика" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Шумилина Марина Валерьевна 98 98 0 4.237 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Гуламова Эленура Абульфат кызы 88 88 0 3.909 Тестирование 2019 Да 1

На специальность "31.08.30 Генетика" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=5    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Михайлов Григорий Эдуардович 98 98 0 3.514 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Гуламшаева Алина Назымжановна 93 93 0 4.395 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.30 Генетика"

ФИО Причина отказа
1 Белова Злата Валерьевна По собственному желанию
2 Богайчук Полина Михайловна По собственному желанию
3 Медведева Алина Сергеевна По собственному желанию
4 Розстальная Антонина Михайловна По собственному желанию

На специальность "31.08.31 Гериатрия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Виноградов Назар Владимирович 98 98 0 4.289 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.32 Дерматовенерология" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=9
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Кузнецова Ирина Сергеевна 98 98 0 4.688 Тестирование 2020 Да 2
2 Дьяконова Юлия Михайловна 95 95 0 4.324 Тестирование 2019 Да 2
3 Зарайская Анна Валерьевна 95 95 0 4.289 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2
4 Мельниченко Анна Васильевна 95 95 0 3.5 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
5 Бортникова Юнона Викторовна 93 93 0 3.946 Аккредитация 2019 Да 1
6 Тушнолобова Юлия Сергеевна 91 91 0 4.085 Тестирование 2020 Да 1
7 Кокоркина Екатерина Алексеевна 88 88 0 4.175 Тестирование 2020 Да 2
8 Букия Мэри Теймуразовна 88 88 0 3.944 Тестирование 2019 Да 1
9 Моисеева Надежда 83 83 0 3.789 Аккредитация 2019 Да 2

На специальность "31.08.32 Дерматовенерология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=40    Всего по списку=54
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Печёрская Юлия Олеговна 100 100 0 4.95 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Титова Мария Дмитриевна 100 100 0 4.914 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Яковенко Яна Юрьевна 100 100 0 4.721 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Семёнова Виктория Александровна 100 100 0 4.69 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
5 Волкова Полина Николаевна 100 100 0 4.514 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Селенова Наталия Игоревна 100 100 0 4.488 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Тимошевская Дарья Александровна 100 100 0 4.488 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Волочкова Карина Шевкетовна 100 100 0 4.487 Аккредитация 2019 Да 2 Договор заключен и оплачен
9 Семиглазова Дарья Владиславовна 100 100 0 4.341 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Акопян Карина Артуровна 100 100 0 4.27 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
11 Чанышева Милана Леонидовна 100 100 0 4.256 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Квичидзе Лия Гиевна 100 100 0 4.233 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
13 Финько Валерия Викторовна 100 100 0 4.209 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
14 Максимова Ирина Валерьевна 100 100 0 4.114 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
15 Назарова Екатерина Викторовна 100 100 0 3.952 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
16 Краскова Арина Дмитриевна 100 100 0 3.951 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
17 Курцева Диана Денисовна 100 100 0 3.921 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
18 Цеслер Алена Романовна 100 100 0 3.718 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
19 Пономарева Екатерина Алексеевна 100 100 0 3.711 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
20 Бабаева Халида Расиф кизи 100 100 0 3.595 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
21 Шелудько Елизавета Николаевна 100 100 0 3.579 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен
22 Кузнецова Ирина Сергеевна 98 98 0 4.688 Тестирование 2020 Да 3 Договор заключен и оплачен
23 Литвинова Анастасия Юрьевна 98 98 0 4.419 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
24 Шумилова Анна Николаевна 98 98 0 4.364 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
25 Сурамели Софья Николаевна 98 98 0 4.27 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
26 Лемещенко Диана 98 98 0 4.268 Тестирование 2020 27.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
27 Григорьева Зинаида Олеговна 98 98 0 4.217 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
28 Заводько Екатерина Алексеевна 98 98 0 4.054 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
29 Завгородняя Карина Константиновна 98 98 0 3.947 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
30 Бабичева Дарья Константиновна 98 98 0 3.886 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
31 Багирзаде Сабина Асифовна 98 98 0 3.697 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен
32 Дзалбо Людмила Рустемовна 98 98 0 3.634 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
33 Леонтьева Марина Ильинична 98 98 0 3.447 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
34 Мохова Анастасия Андреевна 96 96 0 4.814 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
35 Карнаухова Марина Тамазовна 96 96 0 4.698 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
36 Марченко Анастасия Юрьевна 96 96 0 4.361 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2
37 Бугаева Лидия Дмитриевна 96 96 0 4.2 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
38 Абдуллаева Шохигул Шухратовна 96 96 0 3.951 Тестирование 2019 Да 1
39 Махмудова Рукижат Маликовна 96 96 0 3.29 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
40 Дьяконова Юлия Михайловна 95 95 0 4.324 Тестирование 2019 Да 3
41 Зарайская Анна Валерьевна 95 95 0 4.289 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
42 Казарян Лианна Артуровна 95 95 0 3.535 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
43 Мельниченко Анна Васильевна 95 95 0 3.5 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2
44 Волошина Ольга Валерьевна 93 93 0 4.439 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
45 Бортникова Юнона Викторовна 93 93 0 3.946 Аккредитация 2019 Да 2
46 Саликова Дарья Вячеславовна 93 93 0 3.917 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
47 Зворыкина Анастасия Владимировна 93 93 0 3.846 Аккредитация 2019 Да 1
48 Болквадзе Лора Зауровна 93 93 0 3.667 Тестирование 2019 Да 1
49 Тушнолобова Юлия Сергеевна 91 91 0 4.085 Тестирование 2020 Да 2
50 Лукбанова Асель Альпамсовна 90 90 0 3.923 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен
51 Кокоркина Екатерина Алексеевна 88 88 0 4.175 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
52 Букия Мэри Теймуразовна 88 88 0 3.944 Тестирование 2019 Да 2 Договор заключен и оплачен
53 Малакмадзе Александр Мурманович 86 86 0 4.029 Аккредитация 2019 Да 1
54 Моисеева Надежда 83 83 0 3.789 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "31.08.32 Дерматовенерология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Митрохина Алена Александровна 96 96 0 3.703 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Гасымова Лейла Вилаят кызы 100 100 0 3.667 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Кузнецова Ирина Сергеевна 98 98 0 4.688 Тестирование 2020 Да 1
3 Литвинова Анастасия Юрьевна 98 98 0 4.419 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Дьяконова Юлия Михайловна 95 95 0 4.324 Тестирование 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.32 Дерматовенерология"

ФИО Причина отказа
1 Багирзаде Сабина Асифовна По собственному желанию
2 Басалыга Карина Михайловна По собственному желанию
3 Батиенко Дарья Дмитриевна По собственному желанию
4 Волочкова Карина Шевкетовна По собственному желанию
5 Ворошилова Елизавета Сергеевна По собственному желанию
6 Гарбузникова Валерия Витальевна По собственному желанию
7 Иванова Анастасия Дмитриевна По собственному желанию
8 Комова Дарья Сергеевна По собственному желанию
9 Корякова Юлия Александровна По собственному желанию
10 Макаренкова Василиса Олеговна По собственному желанию
11 Матякубова Зулфия Атабековна По собственному желанию
12 Микаилова Гунель Назим кызы По собственному желанию
13 Оганесян Карине Левовна По собственному желанию
14 Пилипенко Анастасия Олеговна По собственному желанию
15 Рохлина Дарья Александровна По собственному желанию
16 Сабирова Алина Мусабировна По собственному желанию
17 Старкова Алина Александровна По собственному желанию
18 Сыроватская Дарья Александровна По собственному желанию
19 Тушнолобова Юлия Сергеевна По собственному желанию
20 Устинов Геннадий Сергеевич По собственному желанию
21 Черевко Инга Сергеевна По собственному желанию
22 Юкневичуте Ангелина Андреевна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.32 Дерматовенерология"

ФИО
1 Лущинская Анна Васильевна
2 Махмудова Мадина Загидовна

На специальность "31.08.34 Диетология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Газданова Никаэлла Владимировна 100 100 0 4.316 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1

На специальность "31.08.35 Инфекционные болезни" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Беджанян Яна Гамлетовна 98 98 0 4.814 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.35 Инфекционные болезни" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=8    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Стефанова Анастасия Александровна 98 98 0 4.714 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Крюкова Елена Вадимовна 96 96 0 4.216 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.35 Инфекционные болезни" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Андреева Екатерина Юрьевна 100 100 0 4.256 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.35 Инфекционные болезни"

ФИО Причина отказа
1 Журавлева Маргарита Геннадьевна По собственному желанию
2 Квапинская Елена Александровна По собственному желанию
3 Теслер Вероника Евгеньевна По собственному желанию

На специальность "31.08.36 Кардиология" на свободный конкурс

Количество мест=7    Всего по списку=11
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Воробьева Наталья Александровна 100 100 0 4.947 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
2 Гасанова Написат Магомедшариповна 100 100 0 4.842 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Залецкая Анастасия Александровна 100 100 0 4.763 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Чурынина Юлия Владимировна 100 100 0 4.439 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
5 Козлова Екатерина Андреевна 100 100 0 4.394 Аккредитация 2019 Да 1
6 Ведмедь Виктория Анатольевна 100 100 0 4.211 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
7 Калабагова Милана Маратовна 100 100 0 4.053 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
8 Бардаков Ростислав Александрович 98 98 0 4.333 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
9 Хазипова Екатерина Альбертовна 88 88 0 3.8 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
10 Косолапова Екатерина Андреевна 85 85 0 4.778 Тестирование 2020 Да 1
11 Аракчаа Саглай Раулевна 83 83 0 4.371 Тестирование 2019 Да 1

На специальность "31.08.36 Кардиология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=16    Всего по списку=7
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Мамедова Фатима Рустамовна 100 100 0 4.163 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Бочарова Екатерина Вадимовна 100 100 0 4.047 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Михайлов Роман Ростиславович 98 98 0 4.947 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2
4 Яляева Снежана Сергеевна 98 98 0 4.086 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Зеленая Елена Александровна 98 98 0 3.76 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Охремчук Ирина Петровна 93 93 0 4.512 Тестирование 2020 Да 2
7 Иголкин Игнатий Артемович 86 86 0 4 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.36 Кардиология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Карелия, 1 место
1 Климова Екатерина Викторовна 100 100 0 4.079 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Яляева Снежана Сергеевна 98 98 0 4.086 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
Калининградская область, 1 место
1 Доля Ирина Викторовна 93 93 0 4.698 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Петрова Екатерина Григорьевна 86 86 0 4.435 Тестирование 2020 04.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.36 Кардиология"

ФИО Причина отказа
1 Белосвет Екатерина Александровна По собственному желанию
2 Бочарова Екатерина Вадимовна По собственному желанию
3 Добрица Елизавета Александровна По собственному желанию
4 Ермолаева Диана Владимировна По собственному желанию
5 Корнилова Елизавета Андреевна По собственному желанию
6 Полещенко Яна Игоревна По собственному желанию
7 Сергеева Валерия Сергеевна По собственному желанию
8 Хорошун Максим Станиславович По собственному желанию
9 Щетинкина Анна Михайловна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.36 Кардиология"

ФИО
1 Шенгелия Илья Демуриевич

На специальность "31.08.37 Клиническая фармакология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Качанов Дмитрий Александрович 98 98 0 4.816 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.37 Клиническая фармакология"

ФИО Причина отказа
1 Михайличенко Александр Олегович По собственному желанию
2 Степанова Наталья Олеговна По собственному желанию

На специальность "31.08.39 Лечебная физкультура и спортивная медицина" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Яровова Юлия Дмитриевна 100 100 0 4.306 Тестирование 2020 Да 1
2 Краснова Ольга Александровна 95 95 0 4.448 Тестирование 2020 Да 1
3 Маслова Екатерина Анатольевна 93 93 0 4.032 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.39 Лечебная физкультура и спортивная медицина"

ФИО Причина отказа
1 Воронин Владислав Игоревич По собственному желанию
2 Гасымов Исмаил Тельман оглы По собственному желанию
3 Ликонцева Ксения Андреевна По собственному желанию
4 Макриденко Никита Александрович По собственному желанию
5 Наумов Тимур Николаевич По собственному желанию
6 Садыкова Анастасия Алексеевна По собственному желанию
7 Юлдашев Алишер Шодиевич По собственному желанию

На специальность "31.08.42 Неврология" на свободный конкурс

Количество мест=5    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Пономарева Светлана Дмитриевна 100 100 0 4.676 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
2 Абдуллаева Диана Шамсутдиновна 100 100 0 4.5 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Кривоноженко Оксана Дмитриевна 98 98 0 4.057 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
4 Мизиряк Елена Владимировна 96 96 0 4.897 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2
5 Чернов Андрей Константинович 96 96 0 3.87 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.42 Неврология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=30    Всего по списку=12
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Ткаченко Андрей Дмитриевич 100 100 0 4.486 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Чусова Юлия Валерьевна 98 98 0 4.694 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Шиканова Виктория Александровна 98 98 0 3.944 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Касаева Альмира Назировна 96 96 0 3.929 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
5 Рощупкин Артем Анатольевич 96 96 0 3.432 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Казаншева Индира Ахьмедовна 96 96 0 3.094 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
7 Джабраилова Милана Мурадовна 95 95 0 4.108 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен
8 Бочеров Дмитрий Андреевич 93 93 0 3.727 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
9 Шемаева Дарья Валерьевна 93 93 0 3.636 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Дугулубгов Кантемир Замирович 93 93 0 3.188 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
11 Домарацкий Вячеслав Вадимович 91 91 0 3.853 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Бритько Светлана Анатольевна 86 86 0 3.675 Тестирование 2019 Да 2

На специальность "31.08.42 Неврология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Карелия, 1 место
1 Цветков Олег Викторович 100 100 0 4.471 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
Калининградская область, 1 место
1 Новикова Кристина Александровна 100 100 0 4.163 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Ленинградская область, 1 место
1 Рашидова Севара Наримановна 98 98 0 5 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Терехов Влас Андреевич 71 71 0 3.535 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Волченков Роман Вячеславович 100 100 0 3.475 Тестирование 2020 Да 1
2 Мизиряк Елена Владимировна 96 96 0 4.897 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.42 Неврология"

ФИО Причина отказа
1 Баксанова Амина Заурбековна По собственному желанию
2 Баранов Никита Валерьевич По собственному желанию
3 Белова Анастасия Александровна По собственному желанию
4 Белова Ксения Владимировна По собственному желанию
5 Бодров Сергей Юрьевич По собственному желанию
6 Горобец Ксения Александровна По собственному желанию
7 Добрица Елизавета Александровна По собственному желанию
8 Ершов Роман Евгеньевич По собственному желанию
9 Котов Вадим Сергеевич По собственному желанию
10 Ларина Валерия Николаевна По собственному желанию
11 Ликонцева Ксения Андреевна По собственному желанию
12 Полубояринов Сергей Алексеевич По собственному желанию
13 Сулейманова Камила Робертовна По собственному желанию
14 Чикова Ольга Леонидовна По собственному желанию
15 Шантукова Залина Тимуровна По собственному желанию
16 Юлдашев Алишер Шодиевич По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.42 Неврология"

ФИО
1 Наследов Георгий Андреевич
2 Цвиль Ольга Васильевна

На специальность "31.08.43 Нефрология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Даниленко Валерия Станиславовна 100 100 0 4.811 Тестирование 2020 Да 1
2 Алиева Патимат Алиевна 100 100 0 4.132 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.43 Нефрология"

ФИО Причина отказа
1 Михайличенко Александр Олегович По собственному желанию

На специальность "31.08.45 Пульмонология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Тотрова Альбина Артуровна 98 98 0 4.697 Тестирование 2020 Да 1
2 Партави Мухиддин Самадзода 98 98 0 3.743 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.46 Ревматология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Бырканова Анастасия Андреевна 100 100 0 4.69 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.46 Ревматология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=8    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Зеброва Анастасия Андреевна 100 100 0 4.632 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Басангова Юлия Артуровна 100 100 0 4.538 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2
3 Хайбуллина Ирина Аглеметдиновна 100 100 0 4.5 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Абдулкадырова Дженнет Османовна 100 100 0 4.094 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2
5 Корнилова Елизавета Андреевна 98 98 0 4.953 Тестирование 2020 Да 2

На специальность "31.08.46 Ревматология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
ФМБА РФ, 2 мест(а)
1 Ладыгина Елена Денисовна 100 100 0 4.535 Тестирование 2020 Да 1
2 Иванникова Дарья Александровна 93 93 0 3.606 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.46 Ревматология"

ФИО Причина отказа
1 Григориади Ирина Владимировна По собственному желанию
2 Григориади Ирина Владимировна По собственному желанию
3 Ковалева Екатерина Михайловна По собственному желанию
4 Кудинова Ангелина Романовна По собственному желанию
5 Макарова Елена Сергеевна По собственному желанию
6 Саблина Анастасия Олеговна По собственному желанию
7 Степанова Наталья Олеговна По собственному желанию
8 Чикова Ольга Леонидовна По собственному желанию

На специальность "31.08.48 Скорая медицинская помощь" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Молчанов Илья Ишаевич 96 96 0 4.553 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Салова Вера Александровна 80 80 0 4.314 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "31.08.49 Терапия" на свободный конкурс

Количество мест=9    Всего по списку=11
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Алейникова Анастасия Евгеньевна 100 100 0 4.868 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Зюзина Светлана Леонидовна 100 100 0 4.816 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Алексеева Дарья Николаевна 100 100 0 4.791 Тестирование 2020 Да 1
4 Громова Ксения Алексеевна 100 100 0 4.789 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
5 Новикова Регина Александровна 100 100 0 4.758 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
6 Чекалдина Екатерина Александровна 100 100 0 4.368 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
7 Максимова Ксения Николаевна 100 100 0 4.366 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
8 Федорова Елизавета Константиновна 100 100 0 4.237 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
9 Эйхельберг Нина Владимировна 98 98 0 4.816 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
10 Агасарян Катрина Мехаковна 93 93 0 3.559 Тестирование 2020 Да 1
11 Абдуева Хадижат Курбанмагомедовна 91 91 0 3.188 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

На специальность "31.08.49 Терапия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=16    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Казимиров Андрей Владимирович 100 100 0 3.857 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Марусина Анастасия Андреевна 98 98 0 4.576 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Мамедова Арзу Зилли кызы 98 98 0 4.389 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 2
4 Протченко Лилия Камиловна 83 83 0 4.023 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.49 Терапия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Коми, 1 место
1 Вострокнутова Юлия Алексеевна 86 86 0 3.59 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Вологодская область, 3 мест(а)
1 Российская Карина Юрьевна 100 100 0 5 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Некрасов Дмитрий Аркадьевич 96 96 0 3.974 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Сергуничева Марина Викторовна 93 93 0 3.719 Аккредитация 2019 Да 1
Ленинградская область, 4 мест(а)
1 Никитина Диана Евгеньевна 100 100 0 4.974 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Сушилова Анастасия Геннадьевна 100 100 0 4.658 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
3 Горина Наталья Александровна 100 100 0 4.632 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
4 Икизли Илья Иванович 98 98 0 3.579 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Николаев Евгений Николаевич 100 100 0 4.5 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Гришаев Роман Русланович 95 95 0 3.811 Тестирование 2020 Да 1
Тамбовская область, 2 мест(а)
1 Козеева Светлана Алексеевна 98 98 0 4.395 Аккредитация 2019 Да 1
2 Колобова Юлия Алексеевна 98 98 0 4 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 7 мест(а)
1 Шаркунова Анна Валерьевна 100 100 0 4.895 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
2 Баранов Никита Валерьевич 100 100 0 4.789 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Думбадзе Раули Джемалович 100 100 0 4.158 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
4 Алиханов Нурмагомед Магомедшапиевич 100 100 0 3.263 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
5 Ильина Мария Валентиновна 98 98 0 4.368 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
6 Ефременко Екатерина Сергеевна 98 98 0 3.949 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
7 Агафонова Алена Светиславовна 96 96 0 4.868 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
Открытое акционерное общество «Российские Железные Дороги», 2 мест(а)
1 Головач Ольга Витальевна 100 100 0 3.886 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Савельева Надежда Игоревна 95 95 0 3.814 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.49 Терапия"

ФИО Причина отказа
1 Баранов Никита Валерьевич По собственному желанию
2 Бочарова Екатерина Вадимовна По собственному желанию
3 Гаврилюк Нина Бохадыровна По собственному желанию
4 Гасымов Исмаил Тельман оглы По собственному желанию
5 Горошкова Елизавета Алексеевна По собственному желанию
6 Григориади Ирина Владимировна По собственному желанию
7 Григориади Ирина Владимировна По собственному желанию
8 Дарсигова Дана Бембулатовна По собственному желанию
9 Захарова Алена Дмитриевна По собственному желанию
10 Ковалева Екатерина Михайловна По собственному желанию
11 Косынкина Дарья Дмитриевна По собственному желанию
12 Лактионова Ирина Юрьевна По собственному желанию
13 Матякубова Зулфия Атабековна По собственному желанию
14 Разяпова Карина Радиковна По собственному желанию
15 Сёмин Никита Александрович По собственному желанию
16 Урюпина Анастасия Андреевна По собственному желанию
17 Федосцова Дарья Андреевна По собственному желанию
18 Филатова Татьяна Александровна По собственному желанию
19 Хасуева Аминат Бекхановна По собственному желанию
20 Щетинкина Анна Михайловна По собственному желанию
21 Эдильханов Ибрагим Багаудинович По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.49 Терапия"

ФИО
1 Ромасюк Ксения Владимировна
2 Салихова Зулгижат Магомедрасуловна

На специальность "31.08.50 Физиотерапия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Коробко Николай Геннадьевич 88 88 0 3.333 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.50 Физиотерапия"

ФИО Причина отказа
1 Батиенко Дарья Дмитриевна По собственному желанию
2 Макриденко Никита Александрович По собственному желанию
3 Наумов Тимур Николаевич По собственному желанию
4 Сивенкова Надежда Вадимовна По собственному желанию
5 Штыкова Карина Максимовна По собственному желанию

На специальность "31.08.51 Фтизиатрия" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Ситдикова Миляуша Мансафовна 100 100 0 4.051 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Гололобова Татьяна Владимировна 96 96 0 4.395 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

На специальность "31.08.51 Фтизиатрия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Церенов Эрдни Николаевич 100 100 0 4.474 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.51 Фтизиатрия"

ФИО Причина отказа
1 Ванжула Александра Анатольевна По собственному желанию
2 Логинов Илья Станиславович По собственному желанию

На специальность "31.08.52 Остеопатия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=25    Всего по списку=14
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Обушенко Дмитрий Александрович 100 100 0 4.132 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Таратунина Наталья Анатольевна 100 100 0 3.806 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Чередникова Наталья Валерьевна 98 98 0 4.789 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Котик Александр Сергеевич 98 98 0 4.326 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен
5 Летуновская Ольга Александровна 98 98 0 4.237 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Зайкин Дмитрий Андреевич 98 98 0 3.964 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
7 Дубко Мария Сергеевна 98 98 0 3.526 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Гарифуллин Руслан Арзуманович 96 96 0 4.538 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
9 Алимова Александра Леонидовна 96 96 0 3.763 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен
10 Поздняков Михаил Анатольевич 95 95 0 4.154 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
11 Борисова Мария Александровна 95 95 0 3.605 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Шальнев Игнатий Сергеевич 88 88 0 4.405 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
13 Ихлеф Адам 88 88 0 3.972 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
14 Чжан Виктория Фэнфэйевна 86 86 0 4.051 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.52 Остеопатия"

ФИО
1 Наследов Георгий Андреевич

На специальность "31.08.53 Эндокринология" на свободный конкурс

Количество мест=3    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Суглобова Елизавета Романовна 100 100 0 4.789 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Свитенко Кристина Николаевна 100 100 0 4.447 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
3 Шейхмагомедова Хадиджа Пашаевна 98 98 0 4.938 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.53 Эндокринология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=15    Всего по списку=14
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Хисамутдинова Диляра Риваловна 100 100 0 4.429 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Халлыева Жахан Чарыкулыевна 100 100 0 4.4 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Абдыкеримова Маягозель Керимбердыевна 98 98 0 3.789 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Бицоева Роксана Валерьевна 98 98 0 3.576 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен
5 Сергеева Мария Юрьевна 96 96 0 4.225 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
6 Фарзиева Гюльнар Октай кызы 96 96 0 3.711 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Абраамян Лилит Горевна 95 95 0 4.158 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
8 Торшхоева Аминат Магомедовна 95 95 0 4.045 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
9 Жадан Виктория Юрьевна 91 91 0 3.897 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Егорова Анастасия Юрьевна 90 90 0 3.914 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
11 Рамазанов Мамай-Хан Сергеевич 90 90 0 3.273 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Кузнецова Анастасия Юрьевна 86 86 0 4.675 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2
13 Петрушкина Анна Игоревна 76 76 0 3.622 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
14 Нгуен Тхи Киеу Чанг 70 70 0 3.771 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.53 Эндокринология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Сидоренко Татьяна Викторовна 100 100 0 4.333 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.53 Эндокринология"

ФИО Причина отказа
1 Алексеенко Екатерина Сергеевна По собственному желанию
2 Басалыга Карина Михайловна По собственному желанию
3 Бушмакина Елизавета Михайловна По собственному желанию
4 Горовая Анастасия Дмитриевна По собственному желанию
5 Ермолаева Диана Владимировна По собственному желанию
6 Захарова Алена Дмитриевна По собственному желанию
7 Иванова Надежда Александровна По собственному желанию
8 Квапинская Елена Александровна По собственному желанию
9 Корнилова Елизавета Андреевна По собственному желанию
10 Кубракова Анастасия Андреевна По собственному желанию
11 Маренкова Арианна Владимировна По собственному желанию
12 Медведева Алина Сергеевна По собственному желанию
13 Некрасова Ольга Евгеньевна По собственному желанию
14 Нуруллаев Иззет Зека оглы По собственному желанию
15 Сергеева Кристина Андреевна По собственному желанию
16 Сивенкова Надежда Вадимовна По собственному желанию
17 Сивухина Мария Сергеевна По собственному желанию
18 Уварова Анна Владимировна По собственному желанию
19 Шпилевая Оксана Станиславовна По собственному желанию
20 Юкневичуте Ангелина Андреевна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.53 Эндокринология"

ФИО
1 Алексеева Елизавета Олеговна

На специальность "31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина)" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Абдурашидова Патимат Гасановна 91 91 0 3.744 Аккредитация 2019 Да 2

На специальность "31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина)" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=8    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Прокопенко Дарья Андреевна 100 100 0 4.093 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Абдурашидова Патимат Гасановна 91 91 0 3.744 Аккредитация 2019 Да 3

На специальность "31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина)" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 2 мест(а)
1 Ключук Елизавета Александровна 98 98 0 4.816 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Данилов Евгений Константинович 78 78 0 3.737 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Дуркин Святослав Олегович 98 98 0 4.147 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Терещенко Алексей Викторович 98 98 0 3.606 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Овчарова Александра Сергеевна 96 96 0 4.457 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Мещанинова Полина Михайловна 95 95 0 4.5 Аккредитация 2019 Да 1
5 Левина Ангелина Юрьевна 91 91 0 4.2 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
6 Абдурашидова Патимат Гасановна 91 91 0 3.744 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина)"

ФИО Причина отказа
1 Журавлева Маргарита Геннадьевна По собственному желанию
2 Ларина Валерия Николаевна По собственному желанию
3 Черевко Инга Сергеевна По собственному желанию

На специальность "31.08.55 Колопроктология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Якунина Марианна Юрьевна 96 96 0 4.184 Тестирование 2020 04.08.2020 Да 1
2 Исаев Сергей Вячеславович 88 88 0 3.769 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.55 Колопроктология"

ФИО Причина отказа
1 Дубко Александр Игоревич По собственному желанию
2 Ермолаева Наталья Сергеевна По собственному желанию
3 Коротких Маргарита Сергеевна По собственному желанию

На специальность "31.08.56 Нейрохирургия" на свободный конкурс

Количество мест=3    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Кунгушев Владислав Сергеевич 98 98 0 4.375 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.56 Нейрохирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=15    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Сысуев Кирилл Михайлович 98 98 0 3.829 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.56 Нейрохирургия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Дагестан, 1 место
1 Шихалиева Сапият Руслановна 98 98 0 4.219 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.56 Нейрохирургия"

ФИО Причина отказа
1 Букур Александр Максимович По собственному желанию
2 Кушнирова Виктория Сергеевна По собственному желанию
3 Мещерякова Ксения Юрьевна По собственному желанию
4 Михайлова Наталья Владимировна По собственному желанию
5 Ногмов Кантемир Азреталиевич По собственному желанию
6 Шихалиева Сапият Руслановна По собственному желанию

На специальность "31.08.57 Онкология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Дадашева Умуханум Алхасовна 96 96 0 3.816 Тестирование 2020 Да 1
2 Василенко Виктория Валерьевна 93 93 0 4.093 Тестирование 2020 Да 1
3 Середа Ольга Андреевна 93 93 0 4.04 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.57 Онкология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=8    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Сеялова Анна Семеновна 98 98 0 5 Тестирование 2020 Да 1
2 Матвеева Наталья Дмитриевна 93 93 0 3.694 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен

На специальность "31.08.57 Онкология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Калининградская область, 1 место
1 Середа Ольга Андреевна 93 93 0 4.04 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Пудина Анастасия Васильевна 90 90 0 4.262 Тестирование 2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.57 Онкология"

ФИО Причина отказа
1 Гулиев Фарахим Адалат Оглы По собственному желанию
2 Клемешева Наталья Сергеевна По собственному желанию
3 Королева Юлия Олеговна По собственному желанию
4 Красавина Мария Александровна По собственному желанию
5 Кутаков Никита Михайлович По собственному желанию
6 Путинцев Владислав Андреевич По собственному желанию
7 Скрипко Ольга Александровна По собственному желанию
8 Смирнова Анастасия Сергеевна По собственному желанию
9 Собянина Полина Константиновна По собственному желанию
10 Соколова Мария Николаевна По собственному желанию
11 Тимофеева Александра Константиновна По собственному желанию
12 Тушуев Халид Русланович По собственному желанию
13 Чаннов Валентин Сергеевич По собственному желанию

На специальность "31.08.58 Оториноларингология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Шогенова Заира Жабировна 100 100 0 4.906 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Денисенко Алина Олеговна 100 100 0 4.842 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Халаев Магомед Айдынович 100 100 0 3.711 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2
4 Сардарова Гулимага Абдулнасировна 98 98 0 4.784 Тестирование 2020 Да 2
5 Белянская Наталья Олеговна 71 71 0 4.457 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.58 Оториноларингология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=16    Всего по списку=16
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Гимбатова Марьям Саадулаевна 100 100 0 4.263 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Рзаева Гунел Джамшид кызы 100 100 0 4.021 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Агабекова Эфсане Ризвановна 100 100 0 3.868 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Штокова Ольга Дмитриевна 100 100 0 3.75 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Халаев Магомед Айдынович 100 100 0 3.711 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 3 Договор заключен и оплачен
6 Сардарова Гулимага Абдулнасировна 98 98 0 4.784 Тестирование 2020 Да 3
7 Тронза Виктория Сергеевна 98 98 0 4.605 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
8 Игнатюк Семён Валерьевич 98 98 0 4.27 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
9 Мальцева Ксения Владимировна 98 98 0 4.158 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Касимов Ахрор Абдулазизович 96 96 0 4.4 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
11 Мусаева Кавсарат Мусаевна 96 96 0 4.103 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Быкова Валентина Васильевна 93 93 0 4.543 Тестирование 2020 Да 2
13 Старикова Татьяна Константиновна 93 93 0 3.974 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
14 Гереев Адам Магомедович 93 93 0 3.206 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
15 Цыдыпова Долгорма Андреевна 90 90 0 3.872 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
16 Шодимахмадов Бехруз Акбарович 86 86 0 4.103 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.58 Оториноларингология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 3 мест(а)
1 Хорошев Алексей Дмитриевич 100 100 0 4.921 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
2 Копылова Анастасия Алексеевна 100 100 0 4.628 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Абулханов Хизир Бисланович 100 100 0 3.651 Тестирование 2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Тигров Иван Владимирович 100 100 0 4.553 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Екимова Екатерина Алексеевна 100 100 0 4.447 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Халаев Магомед Айдынович 100 100 0 3.711 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
4 Сардарова Гулимага Абдулнасировна 98 98 0 4.784 Тестирование 2020 Да 1
5 Демин Даниил Вячеславович 71 71 0 3.771 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.58 Оториноларингология"

ФИО Причина отказа
1 Бобченко Игорь Олегович По собственному желанию
2 Ворсин Максим По собственному желанию
3 Горобец Ксения Александровна По собственному желанию
4 Ершов Роман Евгеньевич По собственному желанию
5 Рабчевская Анна Валерьевна По собственному желанию
6 Сивухина Мария Сергеевна По собственному желанию
7 Тебиев Инал Аланович По собственному желанию
8 Урюпина Анастасия Андреевна По собственному желанию
9 Ходжоян Георгий Бахшиевич По собственному желанию
10 Шавтельская Анна Алексеевна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.58 Оториноларингология"

ФИО
1 Пушкарь Марина Вячеславовна

На специальность "31.08.59 Офтальмология" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Петросян Юрий Микаелович 100 100 0 4.895 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.59 Офтальмология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=24    Всего по списку=17
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Мордовцева Елизавета Антоновна 100 100 0 4.774 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Халимбекова Луиза Юсуповна 100 100 0 4.553 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Гасанова Улькяр Гасан кызы 100 100 0 4.447 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Кудрявцев Михаил Валерьевич 100 100 0 4.133 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
5 Квиникадзе Мариам Гурамовна 100 100 0 3.974 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
6 Митина Валерия Олеговна 100 100 0 3.923 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Кузьмина Юлия Анатольевна 98 98 0 4.382 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Максимкина Екатерина Сергеевна 98 98 0 4.359 Тестирование 2019 Да 2 Договор заключен и оплачен
9 Шамаро Екатерина Андреевна 98 98 0 4.326 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Вердиева Айсель Видади кызы 96 96 0 4.167 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
11 Бочкарёва Ольга Владимировна 96 96 0 4 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
12 Юсубов Эльмаддин Элвар оглы 96 96 0 3.447 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
13 Малыхина Алиса Игоревна 95 95 0 4.667 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
14 Комиссарова Елена Павловна 95 95 0 4.071 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
15 Балбаева Аида 93 93 0 4.968 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
16 Забавина Мария Сергеевна 93 93 0 3.771 Аккредитация 2019 Да 2 Договор заключен и оплачен
17 Филипова Татьяна Витальевна 88 88 0 3.763 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.59 Офтальмология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Карелия, 1 место
1 Калганов Борис Алексеевич 100 100 0 4.314 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Рыбакова Ольга Николаевна 88 88 0 4.184 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
Ханты-Мансийский автономный округ - ЮГРА, 1 место
1 Петухова Светлана Николаевна 98 98 0 4.778 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Бугай Анастасия Михайловна 100 100 0 4.763 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Квиникадзе Мариам Гурамовна 100 100 0 3.974 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
ФМБА РФ, 1 место
1 Логинова Анастасия Дмитриевна 100 100 0 5 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.59 Офтальмология"

ФИО Причина отказа
1 Белова Анастасия Александровна По собственному желанию
2 Вороненков Константин Андреевич По собственному желанию
3 Джиринова Анжелика Михайловна По собственному желанию
4 Забавина Мария Сергеевна По собственному желанию
5 Иванова Надежда Александровна По собственному желанию
6 Квиникадзе Мариам Гурамовна По собственному желанию
7 Коробова Дарина Андреевна По собственному желанию
8 Кубачева Джамиля Мурадовна По собственному желанию
9 Мухидинов Мухиддинхон По собственному желанию
10 Филатова Татьяна Александровна По собственному желанию
11 Чеканова Инна Станиславовна По собственному желанию

На специальность "31.08.60 Пластическая хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Прохорчук Екатерина Николаевна 100 100 0 4.837 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.60 Пластическая хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=10    Всего по списку=13
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Цыпилева Евгения Михайловна 100 100 0 4.548 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2
2 Зогби Мария Мехди 100 100 0 4.025 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Владимирцева Екатерина Аркадьевна 100 100 0 3.756 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Ильковский Кирилл Константинович 100 100 0 3.581 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
5 Шарапов Николай Константинович 98 98 0 4.581 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Кожевникова Екатерина Владимировна 98 98 0 4.351 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
7 Смирнова Татьяна Юрьевна 98 98 0 3.641 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Торгунов Григорий Андреевич 96 96 0 4.576 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
9 Вавин Вячеслав Валерьевич 95 95 0 4.656 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Нажмудинов Ибрагим Исмаилович 95 95 0 4.188 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
11 Магомедова Камила Магомедовна 90 90 0 4.676 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Журавлев Роман Вячеславович 71 71 0 3.667 Тестирование 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
13 Евсеева Ольга Евгеньевна 71 71 0 3.359 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.60 Пластическая хирургия"

ФИО Причина отказа
1 Вороненков Константин Андреевич По собственному желанию
2 Иванова Анастасия Дмитриевна По собственному желанию
3 Клемешева Наталья Сергеевна По собственному желанию
4 Лишневский Кирилл Евгеньевич По собственному желанию
5 Марченко Денис Владимирович По собственному желанию
6 Ногмов Кантемир Азреталиевич По собственному желанию
7 Оганесян Карине Левовна По собственному желанию
8 Пилипенко Анастасия Олеговна По собственному желанию
9 Прокопович Владимир Сергеевич Отказ приёмной комиссии
10 Пронина Анастасия Валерьевна По собственному желанию
11 Сабаев Денис Андреевич Отказ приёмной комиссии
12 Терновой Дмитрий Андреевич По собственному желанию
13 Федосова Кристина Юрьевна По собственному желанию
14 Щуцкий Максим Владимирович По собственному желанию
15 Яковлева Ольга Геннадьевна По собственному желанию

На специальность "31.08.61 Радиотерапия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=4    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Линник Марина Сергеевна 98 98 0 4.975 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Коробка Вячеслав Игоревич 100 100 0 4.892 Тестирование 2020 13.07.2020 Да 1
2 Хаев Олег Алимович 100 100 0 4 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=4    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Коняхин Георгий Николаевич 98 98 0 3.868 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Пономарёв Никита Андреевич 96 96 0 4.857 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Бирагов Сослан Борисович 96 96 0 4.03 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение"

ФИО Причина отказа
1 Кушнирова Виктория Сергеевна По собственному желанию
2 Лишневский Кирилл Евгеньевич По собственному желанию

На специальность "31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=4    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Алиев Ибрагимхалил Омаргаджиевич 98 98 0 4.625 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Семенюта Вячеслав Владимирович 96 96 0 5 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Инжебейкин Даниил Юрьевич 96 96 0 3.841 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Сухоручкин Владислав Александрович 86 86 0 3.872 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=18    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Филатов Роман Олегович 100 100 0 3.886 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Колосов Илья Олегович 98 98 0 3.558 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Иванова Анна Дмитриевна 95 95 0 4.657 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
4 Суйнышев Сергей Владимирович 95 95 0 4 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
5 БАГДАВАДЗЕ ГОДЕРЗИ ШОТАЕВИЧ 91 91 0 3.49 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия"

ФИО Причина отказа
1 Джанкезов Ибрагим Артурович По собственному желанию
2 Тушуев Халид Русланович По собственному желанию
3 Шомротов Нусратулло По собственному желанию

На специальность "31.08.65 Торакальная хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=3    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Павлов Иван Александрович 95 95 0 4.25 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.65 Торакальная хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=8    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Морозов Павел Сергеевич 98 98 0 4.5 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Козлов Егор Владимирович 86 86 0 3.273 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.65 Торакальная хирургия"

ФИО Причина отказа
1 Воронин Владислав Игоревич По собственному желанию
2 Горовая Анастасия Дмитриевна По собственному желанию

На специальность "31.08.66 Травматология и ортопедия" на свободный конкурс

Количество мест=6    Всего по списку=6
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Белых Никита Алексеевич 100 100 0 4 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Эрзиев Марат Сейфуллаевич 100 100 0 3.791 Аккредитация 2019 Да 1
3 Шеховцова Анна Вячеславовна 100 100 0 3.605 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Червинцев Александр Валерьевич 100 100 0 3.553 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
5 Абдурашидов Азамат Махмудович 98 98 0 4.114 Тестирование 2020 Да 1
6 Петухов Евгений Сергеевич 93 93 0 4.294 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.66 Травматология и ортопедия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=21    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Тоболов Евгений Андреевич 100 100 0 3.486 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Иванов Николай Сергеевич 98 98 0 4.116 Тестирование 2020 Да 1
3 Савченко Кристина Сергеевна 90 90 0 3.611 Аккредитация 2019 Да 2
4 Исаев Батыр Нежвединович 88 88 0 3.31 Аккредитация 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.66 Травматология и ортопедия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Вологодская область, 1 место
1 Аббасов Сеймур Джамал оглы 93 93 0 3.636 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Магдалинов Вадим Вадикович 93 93 0 4.42 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.66 Травматология и ортопедия"

ФИО Причина отказа
1 Ворсин Максим По собственному желанию
2 Дубко Александр Игоревич По собственному желанию
3 Котов Вадим Сергеевич По собственному желанию
4 Михайлова Наталья Владимировна По собственному желанию
5 Полубояринов Сергей Алексеевич По собственному желанию
6 Тебиев Инал Аланович По собственному желанию

На специальность "31.08.67 Хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=28    Всего по списку=31
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Макаева Умамат Апанни-Гаджиевна 100 100 0 5 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Рзаева Туту Шахиновна 100 100 0 4.949 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Раменская Марина Алексеевна 100 100 0 4.838 Тестирование 2020 Да 1
4 Рубекин Алексей Олегович 100 100 0 4.65 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
5 Проценко Алексей Юрьевич 100 100 0 4.565 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
6 Чо Ин Су 100 100 0 4.556 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
7 Османова Гюльмира Шамилевна 100 100 0 4.5 Тестирование 2020 Да 1
8 Здорик Елена Владимировна 100 100 0 4.19 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
9 Абдулов Абдул Рашидович 100 100 0 4.14 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
10 Попова Ульяна Юрьевна 100 100 0 4.119 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
11 Пронькин Сергей Александрович 100 100 0 4.116 Тестирование 2020 Да 1
12 Погодаева Валерия Александровна 100 100 0 3.929 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
13 Дацаев Турпал-Али Исламович 100 100 0 3.909 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
14 Мельникова Юлия Андреевна 100 100 0 3.791 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
15 Коротун Дмитрий Сергеевич 100 100 0 3.744 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
16 Кащеева Анастасия Викторовна 98 98 0 4.658 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
17 Тимофеева Ксения Олеговна 98 98 0 4.651 Тестирование 2020 Да 1
18 Мантарджиев Дмитрий Васильевич 98 98 0 4.514 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
19 Губин Сергей Владимирович 98 98 0 4.051 Тестирование 2020 Да 1
20 Агзамов Булат Алмазович 98 98 0 3.886 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
21 Магомедов Азиз Хабибович 98 98 0 3.813 Аккредитация 2019 Да 1
22 Абытов Алмаз Таалайбекович 98 98 0 3.459 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
23 Бахитеева Алина Ренатовна 98 98 0 3.321 Аккредитация 2019 Да 1
24 Чегаев Амиран Казбекович 98 98 0 3.265 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
25 Бапыев Данияр Калыбекович 96 96 0 4.655 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
26 Бобобеков Фирдавс Шохбидинович 96 96 0 4.522 Тестирование 2020 Да 1
27 Козлова Вера Николаевна 96 96 0 4.465 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
28 Лепилина Юлия Евгеньевна 96 96 0 3.93 Тестирование 2020 Да 1
29 Шамилов Магомед Шамилевич 93 93 0 4.781 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1
30 Набиев Герман Лермантович 88 88 0 4.065 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
31 Полякова Анастасия Михайловна 83 83 0 3.692 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "31.08.67 Хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=60    Всего по списку=13
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Ермолаева Наталья Сергеевна 100 100 0 4.438 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Сараева Дарья Ильинична 100 100 0 4.279 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Воробьев Артем Александрович 100 100 0 4.026 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Максаков Александр Юрьевич 98 98 0 3.788 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен
5 Ли Елена Дмитриевна 96 96 0 4.158 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Ильин Роман Вячеславович 96 96 0 3.89 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Князева Анастасия Дмитриевна 93 93 0 4.972 Тестирование 2020 Да 2
8 Волкова Анна Алексеевна 91 91 0 3.971 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
9 Сивцев Александр Андреевич 88 88 0 4 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Курбанов Расул Абдурашидович 88 88 0 3.857 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
11 Мингазова Алия Наильевна 81 81 0 4.294 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2
12 Гамза Алина Александровна 80 80 0 4.2 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
13 Тангриев Чингиз Баходирович 78 78 0 4.019 Тестирование 2020 Да 2

На специальность "31.08.67 Хирургия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Республика Дагестан, 2 мест(а)
1 Гаджиибрагимов Расул Нариманович 100 100 0 3.512 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Хуталиева Сагират Махмудовна 98 98 0 4.906 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
Вологодская область, 1 место
1 Бардаков Максим Олегович 100 100 0 4.395 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Ленинградская область, 3 мест(а)
1 Коростелев Лавр Николаевич 100 100 0 3.5 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Седлецкий Вячеслав Ростиславович 98 98 0 4.302 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Новиченко Маргарита Александровна 95 95 0 3.622 Тестирование 2020 Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Сухотько Анна Николаевна 98 98 0 3.818 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Псковская область, 1 место
1 Федорова Татьяна Владимировна 88 88 0 4.761 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
Город федерального значения Санкт-Петербург, 2 мест(а)
1 Любимов Николай Геннадьевич 100 100 0 3.535 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Привалова Софья Алексеевна 96 96 0 3.842 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
3 Гадисов Исмаил Абасович 95 95 0 3.848 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Открытое акционерное общество «Российские Железные Дороги», 2 мест(а)
1 Редька Елизавета Алексеевна 100 100 0 4.763 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
2 Королева Юлия Олеговна 98 98 0 3.854 Тестирование 2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.67 Хирургия"

ФИО Причина отказа
1 Гасанбеков Имамудин Межлумович По собственному желанию
2 Гулиев Фарахим Адалат Оглы По собственному желанию
3 Джанкезов Ибрагим Артурович По собственному желанию
4 Королева Юлия Олеговна По собственному желанию
5 Коротких Маргарита Сергеевна По собственному желанию
6 Кубачева Джамиля Мурадовна По собственному желанию
7 Любимов Николай Геннадьевич По собственному желанию
8 Магомедов Сухраб Ильясович По собственному желанию
9 Маренкова Арианна Владимировна По собственному желанию
10 Мещерякова Ксения Юрьевна По собственному желанию
11 Хон Галина Сергеевна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.67 Хирургия"

ФИО
1 Шенгелия Илья Демуриевич

На специальность "31.08.68 Урология" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Пирожок Юлия Сергеевна 100 100 0 4.722 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Стеценко Анатолий Андреевич 100 100 0 4.605 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
3 Шестых Андрей Владимирович 100 100 0 4.093 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
4 Симейко Алексей Владимирович 98 98 0 4.154 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.68 Урология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=25    Всего по списку=11
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Писаревский Александр Иванович 100 100 0 4.18 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Ваккер Андрей Андреевич 100 100 0 4.025 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Хизриев Руслан Мурадович 100 100 0 3.947 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Христенко Кирилл Владимирович 100 100 0 3.821 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Галкин Максим Владимирович 100 100 0 3.8 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Могунова Ксения Сергеевна 98 98 0 4.585 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
7 Раджабов Расул Мурадисович 98 98 0 4.263 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
8 Мельниченко Степан Андреевич 98 98 0 3.632 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
9 Талышинский Али Эльманович 96 96 0 4.535 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
10 Кондрашкин Павел Сергеевич 96 96 0 3.953 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
11 Муртузалиев Исрапил Магомедович 95 95 0 3.516 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.68 Урология"

ФИО Причина отказа
1 Игнатьева Валентина Владимировна По собственному желанию
2 Магомедов Сухраб Ильясович По собственному желанию
3 Муртазалиев Шамиль Гамадалиевич По собственному желанию
4 Старкова Алина Александровна По собственному желанию
5 Устинов Геннадий Сергеевич По собственному желанию

На специальность "31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Шемякин Игорь Олегович 100 100 0 4.905 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1

На специальность "31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=10    Всего по списку=8
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Обуховский Сергей Константинович 100 100 0 3.769 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Боцарова Софья Алексеевна 98 98 0 3.781 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
3 Мисриев Шахбан Марифович 98 98 0 3.696 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Стадникова Татьяна Владимировна 96 96 0 4.52 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Сайгидмагомедов Магомед Асхабгаджиевич 93 93 0 3.676 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
6 Королева Юлия Александровна 91 91 0 4.48 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Кищенко Мария Сергеевна 88 88 0 3.76 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Борчанинова Мария Олеговна 83 83 0 4.229 Тестирование 2019 Да 1 Договор заключен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия"

ФИО Причина отказа
1 Карапетян Кристина Вагинаковна По собственному желанию
2 Миннахметова Диана Робертовна По собственному желанию
3 Фомина Екатерина Дмитриевна По собственному желанию
4 Шадурская Дарья Николаевна По собственному желанию
5 Щуцкий Максим Владимирович По собственному желанию
6 Юн Сергей Игоревич Отказ приёмной комиссии

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия"

ФИО
1 Карапетян Кристина Вагинаковна

На специальность "31.08.70 Эндоскопия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=6    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Голик Владимир Евгеньевич 100 100 0 4.07 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Коршунова Юлия Валерьевна 93 93 0 4.19 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.70 Эндоскопия"

ФИО Причина отказа
1 Хон Галина Сергеевна По собственному желанию

На специальность "31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Костин Владимир Дмитриевич 100 100 0 4.132 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Козаева Алина Эдуардовна 88 88 0 4 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=5    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Маркеев Константин Сергеевич 95 95 0 4.032 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Медведева Людмила Михайловна 85 85 0 4.657 Тестирование 2019 Да 2

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье"

ФИО Причина отказа
1 Мещеряков Александр Олегович По собственному желанию
2 Прокопович Владимир Сергеевич Отказ приёмной комиссии
3 Сергеева Кристина Андреевна По собственному желанию
4 Сергиенко Александр Дмитриевич По собственному желанию
5 Сергиенко Анна Сергеевна По собственному желанию
6 Теплова Лариса Евгеньевна По собственному желанию
7 Якунина Мария Андреевна По собственному желанию

На специальность "31.08.72 Стоматология общей практики" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Гордеева Мария Владимировна 100 100 0 4.125 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Боева Полина Андреевна 98 98 0 5 Тестирование 2020 Да 1
3 Эм Вадим Дмитриевич 96 96 0 4.844 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.72 Стоматология общей практики" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=24    Всего по списку=15
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Герасимова Алина Сергеевна 100 100 0 4.25 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен
2 Кузина Евгения Николаевна 100 100 0 4.137 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
3 Баядян Лаура Овиковна 100 100 0 3.633 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Феоктистова Ирэна Яновна 100 100 0 3 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Бондарук Ольга Кябировна 98 98 0 4.38 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
6 Дондоков Александр Юрьевич 98 98 0 4.37 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
7 Иорданов Евгений Валентинович 98 98 0 3.96 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
8 Гривцов Даниил Владимирович 98 98 0 3.828 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
9 Бейноева Лейла Ахмедовна 98 98 0 3.387 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
10 Нгуен Тхи Кунь Чанг 96 96 0 4.625 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
11 Евдокимова Виктория Александровна 93 93 0 3.586 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
12 Франёва Вероника Витальевна 93 93 0 3.586 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
13 Павленко Анастасия Павловна 91 91 0 3.9 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
14 Какубери Константин Мерабиевич 90 90 0 3.71 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
15 Журавлев Александр Николаевич 83 83 0 3.968 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "31.08.72 Стоматология общей практики" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Тульская область, 1 место
1 Чижова Дарья Сергеевна 93 93 0 4.071 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.72 Стоматология общей практики"

ФИО Причина отказа
1 Алексеева Людмила Анатольевна По собственному желанию
2 Батурин Андрей Анатольевич По собственному желанию
3 Васильцова Виктория Андреевна По собственному желанию
4 Воскресенская Юлия Леонидовна По собственному желанию
5 Выдренко Анастасия Сергеевна По собственному желанию
6 Гаджиев Исмаил Гасан оглы По собственному желанию
7 Гаджиев Исмаил Гасан оглы По собственному желанию
8 Григорова Анастасия Андреевна По собственному желанию
9 Ким Артем Игоревич По собственному желанию
10 Кривцова Юлия Владимировна По собственному желанию
11 Сазонова Евгения Владимировна По собственному желанию
12 Стрелков Антон Михайлович По собственному желанию
13 Танрвердиев Дилман Камилович По собственному желанию
14 Черемисина Тамара Евгеньевна По собственному желанию
15 Шадурская Дарья Николаевна По собственному желанию

На специальность "31.08.73 Стоматология терапевтическая" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=24    Всего по списку=10
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Вечерина Александра Николаевна 98 98 0 4.608 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2 Договор заключен
2 Гордиенко Анастасия Анатольевна 98 98 0 4.308 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Свейд Софи Хусейновна 98 98 0 4.27 Тестирование 2020 Да 2
4 Туманова Ольга Павловна 96 96 0 4.406 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
5 Кочурина Анастасия Андреевна 96 96 0 4.24 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
6 Демирова Анжелика Нурулаевна 96 96 0 4.033 Тестирование 2020 Да 1
7 Сосмакова Алина Владимировна 93 93 0 3.974 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Карачковская Анастасия Александровна 93 93 0 3.906 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
9 Закиров Азамат Илюсович 85 85 0 4.13 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Стецюк Наталья Сергеевна 83 83 0 3.818 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.73 Стоматология терапевтическая"

ФИО Причина отказа
1 Алексеева Людмила Анатольевна По собственному желанию
2 Васильцова Виктория Андреевна По собственному желанию
3 Галич Мария По собственному желанию
4 Григорова Анастасия Андреевна По собственному желанию
5 Омаркулова Айжамал Нурланбековна По собственному желанию
6 Омарова Асият Омаровна По собственному желанию
7 Стрелков Антон Михайлович По собственному желанию
8 Цабаева Екатерина Васильевна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.73 Стоматология терапевтическая"

ФИО
1 Седнев Роман Валерьевич

На специальность "31.08.74 Стоматология хирургическая" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Абрамова Александра Александровна 100 100 0 4.868 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Жизневский Александр Борисович 93 93 0 3.906 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.74 Стоматология хирургическая" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=8    Всего по списку=11
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Вишневецкая Виктория Зурабовна 100 100 0 3.9 Тестирование 2020 04.08.2020 Да 2 Договор заключен
2 Нестеров Владислав Денисович 98 98 0 4.452 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен
3 Матвеенко Алиса Сергеевна 98 98 0 4.085 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Владимиров Артём Александрович 98 98 0 3.852 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
5 Юсупов Шамиль Асланович 96 96 0 3.433 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен
6 Хахов Таймерлан Залимбекович 95 95 0 3.105 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
7 Ногина Юлия Олеговна 93 93 0 4.3 Тестирование 2020 Да 2
8 Жгутов Владислав Александрович 93 93 0 3.959 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2
9 Маргиева Алина Андреевна 91 91 0 3.755 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
10 Кизилова Валерия Викторовна 90 90 0 4.424 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
11 Афанасьева Алиса Витальевна 90 90 0 3.87 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.74 Стоматология хирургическая" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Город федерального значения Санкт-Петербург, 1 место
1 Шахназаров Дмитрий Альбертович 96 96 0 4.125 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.74 Стоматология хирургическая"

ФИО Причина отказа
1 Воскресенская Юлия Леонидовна По собственному желанию
2 Гаджиев Исмаил Гасан оглы По собственному желанию
3 Джиоева Клавдия Черменовна По собственному желанию
4 Маслов Роман Михайлович По собственному желанию
5 Миннахметова Диана Робертовна По собственному желанию
6 Мустапаева Раисат Сулайбановна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.74 Стоматология хирургическая"

ФИО
1 Кулинич Вадим Владиславович
2 Погосова Елизавета Артуровна

На специальность "31.08.75 Стоматология ортопедическая" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Турамуродов Джавохир 100 100 0 4.781 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "31.08.75 Стоматология ортопедическая" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=22    Всего по списку=17
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Шарапов Анатолий Андреевич 100 100 0 4.593 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Летуновский Александр Сергеевич 100 100 0 4.487 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
3 Евтушенко Ирина Владимировна 100 100 0 4.438 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Шкуропат Дарья Андреевна 100 100 0 4.36 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
5 Сон Анастасия Алексеевна 100 100 0 4.107 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
6 Макаренко Лина Игоревна 100 100 0 4.063 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен
7 Савельев Сергей Кириллович 100 100 0 3.759 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Шибанов Никита Владимирович 100 100 0 3.222 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен
9 Магомедов Муртузали Шамильевич 100 100 0 3.077 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен
10 Малобродский Марк Александрович 98 98 0 3.727 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
11 Бондарь Елена Владимировна 98 98 0 3.69 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Бичоев Зураб Русланович 96 96 0 4.56 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2
13 Суховей Елизавета Владимировна 96 96 0 3.917 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
14 Аргутина Анастасия Александровна 96 96 0 3.656 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
15 Копытов Даниил Юрьевич 96 96 0 3.267 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
16 Полтавец Олег Сергеевич 95 95 0 4.063 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
17 Саркисян Эдуард Робертович 95 95 0 3.867 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.75 Стоматология ортопедическая"

ФИО Причина отказа
1 Апевалова Александра Владимировна По собственному желанию
2 Выдренко Анастасия Сергеевна По собственному желанию
3 Гаджиев Исмаил Гасан оглы По собственному желанию
4 Джиоева Клавдия Черменовна По собственному желанию
5 Ким Артем Игоревич По собственному желанию
6 Козлова Анастасия Владимировна По собственному желанию
7 Маслов Роман Михайлович По собственному желанию
8 Хитрая Анна Юрьевна По собственному желанию
9 Черкасов Владимир Андреевич По собственному желанию
10 Эжиев Кимран Даудович По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.75 Стоматология ортопедическая"

ФИО
1 Кулинич Вадим Владиславович
2 Седнев Роман Валерьевич

На специальность "31.08.76 Стоматология детская" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Голопурова Ксения Андреевна 96 96 0 4.88 Тестирование 2020 Да 1
2 Бибикова Юлия Александровна 90 90 0 4.033 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.76 Стоматология детская" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=10    Всего по списку=4
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Болотова Ирина Витальевна 98 98 0 4.032 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Павловская Карина Алексеевна 96 96 0 4.313 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен
3 Шкрябунова Анна Владимировна 91 91 0 3.778 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
4 Гуштын Алина Ивановна 88 88 0 4.208 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.76 Стоматология детская"

ФИО Причина отказа
1 Галич Мария По собственному желанию
2 Комарова Ксения Олеговна По собственному желанию
3 Омаркулова Айжамал Нурланбековна По собственному желанию
4 Сычева Екатерина Алексеевна По собственному желанию
5 Черемисина Тамара Евгеньевна По собственному желанию

На специальность "31.08.77 Ортодонтия" на свободный конкурс

Количество мест=0    Всего по списку=10
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Сапожникова Кристина Дмитриевна 100 100 0 4.433 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Немыткина Евгения Витальевна 95 95 0 3.962 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1
3 Довгань Анита Александровна 95 95 0 3.625 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Никулина Ольга Сергеевна 93 93 0 4.778 Аккредитация 2019 Да 1
5 Тарасова Татьяна Владимировна 93 93 0 4.769 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 1
6 Гасанова Рена Гаджиевна 93 93 0 3.75 Тестирование 2020 Да 1
7 Полухина Александра Ивановна 91 91 0 4.5 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
8 Максимович Алина Юрьевна 90 90 0 3.8 Аккредитация 2019 Да 1
9 Мишина Юлия Петровна 88 88 0 4.469 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2
10 Кривоносов Алексей Дмитриевич 83 83 0 3.72 Тестирование 2020 Да 2

На специальность "31.08.77 Ортодонтия" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=38    Всего по списку=50
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Смольнякова Анастасия Владимировна 100 100 0 4.933 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
2 Игуменов Ярослав Андреевич 100 100 0 4.86 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
3 Сметская Алёна Викторовна 100 100 0 4.844 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
4 Елизарова Анастасия Максимовна 100 100 0 4.742 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
5 Хамикоева Стелла Сердаровна 100 100 0 4.61 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 2 Договор заключен
6 Силакова Анастасия Сергеевна 100 100 0 4.519 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
7 Тюрина Ангелина Владимировна 100 100 0 4.133 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
8 Борукаева Марина Станиславовна 100 100 0 3.938 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
9 Заикина Екатерина Андреевна 100 100 0 3.909 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
10 Исмаилова Севинш Надир кызы 100 100 0 3.906 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
11 Москаленко Яна Витальевна 100 100 0 3.833 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
12 Протасова Екатерина Дмитриевна 100 100 0 3.719 Тестирование 2020 Да 2
13 Груздева Ксения Николаевна 100 100 0 3.645 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
14 Асадова Кифаят Ахмед кызы 100 100 0 3.586 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
15 Сарычева Ксения Александровна 98 98 0 4.8 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
16 Водолеева Екатерина Алексеевна 98 98 0 4.759 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
17 Твердохлеб Екатерина Андреевна 98 98 0 4.759 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
18 Набиуллина Анжелика Альбертовна 98 98 0 4.591 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
19 Бровина Наталья Владимировна 98 98 0 4.567 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
20 Садовникова Татьяна Глебовна 98 98 0 4.5 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
21 Дышеков Ислам Хусенович 98 98 0 4.438 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
22 Гридина Елизавета Ярославна 98 98 0 4.275 Тестирование 2020 Да 1
23 Смыкалов Вадим Александрович 98 98 0 4.069 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
24 Доценко Олеся Евгеньевна 98 98 0 4.034 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
25 Ягудина Азалия Разифовна 98 98 0 3.852 Аккредитация 2019 Да 2 Договор заключен и оплачен
26 Князева Вероника Сергеевна 98 98 0 3.75 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1
27 Гайдашенко Екатерина 96 96 0 4.9 Тестирование 2020 27.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
28 Безверхняя Анастасия Ивановна 96 96 0 4.897 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
29 Васильева Анастасия Владимировна 96 96 0 4.765 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
30 Иванова Иоланда Вячеславовна 96 96 0 4.48 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
31 Рязанцева Елизавета Сергеевна 96 96 0 4.375 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
32 Якубовская Элина 96 96 0 4.25 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
33 Галицкая Дарья Дмитриевна 96 96 0 4.16 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
34 Мудракова Маргарита Александровна 96 96 0 3.903 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
35 Какабадзе Николоз Ираклиевич 96 96 0 3.847 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
36 Андреев Кирилл Дмитриевич 95 95 0 4.795 Тестирование 2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
37 Николаева Татьяна Олеговна 95 95 0 4.04 Тестирование 2020 Да 1
38 Цимбалюк Дарья Андреевна 95 95 0 3.968 Тестирование 2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
39 Немыткина Евгения Витальевна 95 95 0 3.962 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
40 Довгань Анита Александровна 95 95 0 3.625 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 2
41 Беделов Нурмагомед Низамиевич 95 95 0 3.031 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен
42 Тарасова Татьяна Владимировна 93 93 0 4.769 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
43 Гасанова Рена Гаджиевна 93 93 0 3.75 Тестирование 2020 Да 2
44 Полухина Александра Ивановна 91 91 0 4.5 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
45 Максимович Алина Юрьевна 90 90 0 3.8 Аккредитация 2019 Да 2 Договор заключен и оплачен
46 Хинс Евгения Ливингстоновна 88 88 0 4.576 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
47 Мишина Юлия Петровна 88 88 0 4.469 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен
48 Фильшин Андрей Александрович 85 85 0 4.033 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
49 Кривоносов Алексей Дмитриевич 83 83 0 3.72 Тестирование 2020 Да 1
50 Федоров Артем Александрович 80 80 0 4.083 Тестирование 2020 Да 1

На специальность "31.08.77 Ортодонтия" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Ленинградская область, 1 место
1 Сапожникова Кристина Дмитриевна 100 100 0 4.433 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2
2 Николаева Анна Николаевна 96 96 0 4.344 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
Мурманская область, 1 место
1 Чекшин Илья Андреевич 96 96 0 3.697 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "31.08.77 Ортодонтия"

ФИО Причина отказа
1 Кривцова Юлия Владимировна По собственному желанию
2 Кутаева Ульяна Евгеньевна По собственному желанию
3 Сычева Екатерина Алексеевна По собственному желанию
4 Танрвердиев Дилман Камилович По собственному желанию
5 Теплова Лариса Евгеньевна По собственному желанию
6 Фомина Екатерина Дмитриевна По собственному желанию
7 Хитрая Анна Юрьевна По собственному желанию
8 Цабаева Екатерина Васильевна По собственному желанию
9 Эжиев Кимран Даудович По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "31.08.77 Ортодонтия"

ФИО
1 Кравчук Андрей Алексеевич
2 Погосова Елизавета Артуровна

На специальность "32.08.01 Гигиена детей и подростков" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Тикунова Юлия Михайловна 100 100 0 4.026 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
2 Салтыкова Дарья Вячеславовна 98 98 0 4.432 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
3 Гаврилова Татьяна Алексеевна 98 98 0 4.385 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "32.08.02 Гигиена питания" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=2
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Слаква Марина Евгеньевна 96 96 0 4.897 Тестирование 2020 23.07.2020 Да 1
2 Рахматова Салина Артуровна 91 91 0 3.85 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

На специальность "32.08.02 Гигиена питания" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Черванева Яна Федоровна 91 91 0 3.667 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "32.08.02 Гигиена питания" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Роспотребнадзор, 3 мест(а)
1 Тикунова Ирина Владимировна 98 98 0 3.846 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Нурчи Рамазан Хамзатович 96 96 0 3.244 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
3 Фарзалиев Нариман Рахманович 91 91 0 3.359 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "32.08.02 Гигиена питания"

ФИО Причина отказа
1 Салтыкова Дарья Вячеславовна По собственному желанию

На специальность "32.08.03 Гигиена труда" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Роспотребнадзор, 2 мест(а)
1 Курбанова Хадижат Магомедовна 100 100 0 3.615 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
2 Витович Елена Игоревна 98 98 0 3.923 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
3 Юшев Артем Васильевич 91 91 0 3.359 Тестирование 2020 16.07.2020 Да 1

На специальность "32.08.04 Гигиеническое воспитание" на свободный конкурс

Количество мест=1    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Тикунов Никита Владимирович 100 100 0 3.436 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "32.08.04 Гигиеническое воспитание"

ФИО Причина отказа
1 Плешков Вячеслав Юрьевич По собственному желанию

На специальность "32.08.06 Коммунальная гигиена" на свободный конкурс

Количество мест=2    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Морозов Дмитрий Юрьевич 100 100 0 4.179 Тестирование 2020 Да 1
2 Вердиев Ульфат Гунбат Оглы 100 100 0 3.974 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
3 Цыпленкова Марина Сергеевна 85 85 0 4.579 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "32.08.06 Коммунальная гигиена" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Роспотребнадзор, 2 мест(а)
1 Макаренко Юлия Александровна 100 100 0 4.282 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Гостеев Николай Александрович 98 98 0 4.103 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "32.08.06 Коммунальная гигиена"

ФИО Причина отказа
1 Леппик Сергей Александрович По собственному желанию
2 Разаханова Айшат Шамильевна По собственному желанию
3 Тикунов Никита Владимирович По собственному желанию

На специальность "32.08.07 Общая гигиена" на свободный конкурс

Количество мест=5    Всего по списку=9
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Павлова Анастасия Викторовна 100 100 0 4.513 Тестирование 2020 10.08.2020 Да 1
2 Куланин Павел Александрович 100 100 0 4.385 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
3 Блохина Елена Андреевна 100 100 0 4.2 Аккредитация 2019 Да 1
4 Яворская Марина Олеговна 100 100 0 3.298 Аккредитация 2019 Да 1
5 Васильева Анастасия Александровна 96 96 0 4.897 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
6 Новиков Александр Сергеевич 96 96 0 4.263 Аккредитация 2019 Да 1
7 Прахова Анна Сергеевна 93 93 0 4.25 Аккредитация 2019 Да 1
8 Гилязова Рушания Ханифовна 80 80 0 3.78 Аккредитация 2019 Да 1
9 Гуссамова Ольга Сергеевна 71 71 0 3.895 Аккредитация 2019 Да 2

На специальность "32.08.07 Общая гигиена" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=8    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Князев Павел Игоревич 96 96 0 4.462 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен

На специальность "32.08.07 Общая гигиена" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Роспотребнадзор, 6 мест(а)
1 Черепова Юлия Валерьевна 98 98 0 3.487 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Овсиенко-Дьячкова Юлия Викторовна 93 93 0 4.769 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Севастьянов Александр Андреевич 91 91 0 3.585 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
4 Вороненко Ангелина Андреевна 88 88 0 3.976 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
5 Грицева Маргарита Вячеславовна 83 83 0 4.132 Тестирование 2019 Да 1
6 Усмонова Лилия Викторовна 76 76 0 3.733 Аккредитация 2019 Да 1
7 Гуссамова Ольга Сергеевна 71 71 0 3.895 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "32.08.07 Общая гигиена"

ФИО Причина отказа
1 Калюжин Александр Сергеевич По собственному желанию
2 Косолапов Илья Игоревич По собственному желанию
3 Тикунов Никита Владимирович По собственному желанию

На специальность "32.08.09 Радиационная гигиена" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Роспотребнадзор, 2 мест(а)
1 Беляков Виктор Сергеевич 100 100 0 4.513 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Галай Кирилл Борисович 98 98 0 4.179 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "32.08.09 Радиационная гигиена"

ФИО Причина отказа
1 Артельный Филипп Сергеевич По собственному желанию

На специальность "32.08.11 Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Роспотребнадзор, 1 место
1 Мишагина Юлия Юрьевна 100 100 0 4.707 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1

На специальность "32.08.12 Эпидемиология" на свободный конкурс

Количество мест=8    Всего по списку=12
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Яманаева Ксения Владимировна 100 100 0 4.359 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
2 Соломатин Алексей Сергеевич 100 100 0 4.263 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
3 Киор Марина Викторовна 98 98 0 4.526 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
4 Чан Станислав Валентинович 98 98 0 4.125 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
5 Магомедов Шамиль Гаджиевич 98 98 0 3.667 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
6 Чистиков Артём Сергеевич 98 98 0 3.526 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
7 Базарова Светлана Алексеевна 96 96 0 4.525 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
8 Винокурова Варвара Порфирьевна 96 96 0 4.512 Тестирование 2019 Да 1
9 Тарских Валерия Олеговна 96 96 0 4.415 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
10 Гончарова Елена Дмитриевна 96 96 0 4.317 Тестирование 2019 Да 1
11 Копаев Михаил Юрьевич 96 96 0 3.778 Тестирование 2020 06.08.2020 Да 1
12 Шкурская Ксения Сергеевна 88 88 0 4.395 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "32.08.12 Эпидемиология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=10    Всего по списку=3
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Гадиев Ислам Алимович 93 93 0 3.513 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 2 Договор заключен и оплачен
2 Осипова Валерия Владимировна 88 88 0 3.632 Аккредитация 2019 Да 2
3 Петерсон Кирилл Михайлович 80 80 0 3.444 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "32.08.12 Эпидемиология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Роспотребнадзор, 3 мест(а)
1 Колтович Елена Владимировна 100 100 0 3.941 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
2 Харцхаев Арвн Викторович 98 98 0 4 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Андреева Ирина Михайловна 96 96 0 4.436 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
4 Евтушенко Дарья Леонидовна 95 95 0 3.684 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
5 Лубашевский Олег Дмитриевич 83 83 0 4.947 Аккредитация 2019 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "32.08.12 Эпидемиология"

ФИО Причина отказа
1 Артельный Филипп Сергеевич По собственному желанию
2 Бронникова Надежда Дмитриевна По собственному желанию
3 Васильева Анастасия Александровна По собственному желанию
4 Гочиева Алана Сослановна По собственному желанию
5 Евтушенко Дарья Леонидовна По собственному желанию
6 Исперян Виктория Кареновна По собственному желанию
7 Калюжин Александр Сергеевич По собственному желанию
8 Колтович Елена Владимировна По собственному желанию
9 Косолапов Илья Игоревич По собственному желанию
10 Леппик Сергей Александрович По собственному желанию
11 Плешков Вячеслав Юрьевич По собственному желанию
12 Салтыкова Дарья Вячеславовна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "32.08.12 Эпидемиология"

ФИО
1 Бокова Анастасия Александровна

На специальность "32.08.13 Вирусология" по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест=2    Всего по списку=1
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет Информация
по договору
1 Попик Екатерина Андреевна 86 86 0 4.105 Аккредитация 2019 Да 1 Договор заключен и оплачен

На специальность "32.08.14 Бактериология" на свободный конкурс

Количество мест=4    Всего по списку=5
ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
1 Паранина Ярослава Игоревна 96 96 0 4.784 Тестирование 2020 Да 1
2 Плешков Вячеслав Юрьевич 95 95 0 4.886 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1
3 Иголкина Александра Александровна 95 95 0 4.564 Тестирование 2020 28.07.2020 Да 1
4 Неминова Данара Андреевна 90 90 0 3.692 Тестирование 2020 05.08.2020 Да 1
5 Панина Анастасия Евгеньевна 85 85 0 3.3 Аккредитация 2019 Да 1

На специальность "32.08.14 Бактериология" по целевой квоте

ФИО Сумма баллов Баллы за тестирование Баллы за ИД Средний балл диплома Аккредитация/
тестирование
Дата тестирования Согласие на зачисление Приоритет
Вологодская область, 1 место
1 Зюзина Дарина Александровна 98 98 0 3.647 Тестирование 2020 07.08.2020 Да 1
Роспотребнадзор, 1 место
1 Амиржанова Динара Замировна 80 80 0 4.558 Тестирование 2020 30.07.2020 Да 1

Претенденты, отказавшиеся от участия в конкурсе по специальности "32.08.14 Бактериология"

ФИО Причина отказа
1 Исперян Виктория Кареновна По собственному желанию
2 Шедова Ксения Валерьевна По собственному желанию

Претенденты, выбывшие из конкурса по специальности "32.08.14 Бактериология"

ФИО
1 Бокова Анастасия Александровна