Всероссийский день бега «Кросс Нации-2014»

21 сентября состоялось одно из крупнейших спортивных мероприятий не только нашего города, но и страны - «Кросс Нации-2014», посвященный Всероссийскому дню бега.

В нашем городе старт был дан на Дворцовой площади и далее участники проследовали по маршруту: Дворцовая площадь – Адмиралтейский проспект – Конногвардейский бульвар – площадь Труда – Английская набережная – Дворцовый проезд - Дворцовая площадь. Наряду с любителями в спортивном мероприятии приняли участие спортсмены – профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта. В этом году на старт этого традиционного пробега вышло рекордное количество участников - более 27 тыс. человек.

От нашего Университета в забеге участвовали 12 студентов. А так же студент V курса МПФ Данила Пузов стал участником праздничного концерта, которым завершилось мероприятие.

Отдел по воспитательной работе выражает благодарность всем студентам, принявшим участие в «Кроссе Нации-2014».