Объявлен конкурс на соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2014 год

Уважаемые коллеги!

В целях поддержки молодых ученых и специалистов, активизации их участия в инновационной деятельности страны Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2014 год.

Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых присуждается гражданам Российской Федерации за значительный вклад в развитие отечественной науки и в инновационную деятельность в целях стимулирования дальнейших исследований лауреатов указанной премии, создания благоприятных условий для новых научных открытий и инновационных достижений.

Денежный размер премии составляет 2,5 млн. рублей.

Срок приема документов до 14 ноября 2014 года.

Положение о премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых, а также дополнительные материалы по оформлению документов на соискание премии (в том числе примерная форма представления) размещены на сайте www.youngscience.ru в разделе "Премии и гранты": http://www.youngscience.ru/pages/main/awards/prize/5109/index.shtml

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги, в случае если вы планируете участвовать в данном конкурсе, просим вас оповестить об этом отдел организации и развития НИР (телефон: 303-50-00, доб. 8656. Контактное лицо: Мациевский Николай Александрович).