Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.07.2010      №1015 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности», проводит в 2018 году конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической

деятельности (далее - конкурс).

Конкурс проводится по следующим направлениям: гуманитарные и социально- экономические науки; естественные и математические науки; технические науки; медицинские науки.

В конкурсе могут принимать участие аспиранты очной формы обучения, докторанты и работники (занимающие штатные научные и (или) педагогические должности, занятые полный или неполный (не менее 0,5 ставки) рабочий день) расположенных на территории Санкт-Петербурга образовательных организаций высшего образования, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, реализуемым на основе федеральных государственных образовательных стандартов, расположенных на территории Санкт-Петербурга институтов Российской академии наук, Российской академии образования, Российской академии художеств, Российской академии архитектуры и строительных наук, возраст которых не превышает 35 лет, а также работники указанных выше организаций, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет, осуществляющие научную и педагогическую деятельность в высших учебных заведениях и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

С целью обеспечения организационно-технического сопровождения конкурса Комитет по науке и высшей школе в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на конкурсной основе определил сопровождающую организацию по проведению в 2018 году конкурса - Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

Подробная информация размещена на сайте Комитета по науке и высшей школе http://knvsh.gov.spb.ru/.

Заявки принимаются: до 08 октября 2018 года (включительно).

Адрес для подачи заявок: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая д.29, 1-й учебный корпус, каб. 321, тел. 294-22-86, e-mail: knvsh.konkurs.spb@gmail.com.

Время приема заявок: ежедневно с 10.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья), перерыв с 13.00 до 13.30.


Вернуться в раздел Архив