Международная конференция травматологов-ортопедов «Травма 2018: Мультидисциплинарный подход»

Уважаемые коллеги!

2—3 ноября 2018 года в г. Москве состоится Международная конференция  травматологов-ортопедов «Травма 2018: Мультидисциплинарный подход».

Конференция посвящается 85-летнему юбилею кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии педиатрического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский научно-исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Минздрава России.

Целью Конференции является обсуждение проблем взаимодействия врачей - специалистов на разных этапах оказания помощи больным с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательного аппарата.

В ходе конференции будут обсуждены вопросы мультидисциплинарного подхода при оказании помощи больным с сочетанной травмой, повреждениях таза и вертлужной впадины; изолированных и множественных повреждениях конечностей и их последствий, а также актуальные вопросы современного применения технологий наружной фиксации; лечения заболевания и повреждения суставов; особенностей травматологической и ортопедической помощи у пожилых, и у пациентов с онкологическими заболеваниями.

Отдельной темой Конференции являются вопросы преемственности образовательного процесса в травматологии и ортопедии.

Конференция будет проходить по адресу: МВЦ «КрокусЭкспо», Москва, 65-66 км МКАД, ст. метро «Мякинино». 

Информацию по организационно-техническим вопросам можно уточнить на сайте Конференции http://2018.trauma.pro/, секретарь Организационного комитета Коробушкин Глеб Владимирович адрес электронной почты traumaRSMU@gmail.com, +7 (495) 649-82-26 +7 (926) 965-25-05.

 


Вернуться в раздел Архив