Второй всероссийский форум по общественному здоровью

Уважаемые коллеги!

16-17 октября 2018 г. в Москве планируется проведение Второго всероссийского форума по общественному здоровью, где будут рассматриваться актуальные вопросы реализации задач общественного здоровья с точки зрения государственного и муниципального управления.

В данном мероприятии планируется участие представителей федеральных органов исполнительной власти, Всемирной организации здравоохранения, членов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также профильных специалистов в области общественного здоровья.

Регистрация на Форум доступна на специальном информационном ресурсе в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://mednet.ru/.

В рамках Форума 16 октября 2018 г. в 16:00 на площадке МИА «Россия сегодня» состоится Съезд представителей региональных отделений Общероссийской общественной организации «Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья».

Более подробная информация о Съезде, а также порядок регистрации размещены на сайте по ссылке: http://rsph.ru/.

Контактное лицо в Минздраве России: Пашин Михаил Михайлович, 8 (495) 627-24-00 доб. 2836, e-mail: PashinMM@rosminzdrav.ru.

 


Вернуться в раздел Архив