Всероссийский терапевтический конгресс с международным участием «Боткинские чтения»

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что 29-30 апреля 2020 года состоится Всероссийский терапевтический конгресс с международным участием «Боткинские чтения». С учётом эпидемиологической обстановки формат Конгресса изменен – впервые Конгресс будет проведен в режиме онлайн (трансляция будет осуществляться на платформе https://botkinsreadings.ru/). Представляется крайне важным продолжать непрерывное медицинское развитие в условиях борьбы за ограничение распространения вирусной инфекции COVID-19.

В работе конгресса примут участие лучшие специалисты клиники внутренних болезней, представители ведущих терапевтических школ большинства Российских городов. В работе конгресса будут освещены самые актуальные проблемы кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, нефрологии и эндокринологии. Ведущие эксперты в области внутренних болезней в течение двух дней в режиме онлайн будут отвечать на вопросы слушателей. Большое внимание в работе Конгресса уделено междисциплинарным аспектам, особенностям применения новых лекарственных препаратов и лечению пациента с коморбидными состояниями.

В рамках работы Конгресса состоится традиционный конкурс молодых учёных, в финале которого примут участие 52 участника из 18 городов России, Белоруссии и Казахстана. Организована онлайн-сессия постерных докладов.

Участие в Конгрессе будет полезным для практических врачей-терапевтов, врачей общей практики, семейных врачей, а также представителей узких терапевтических специальностей.

Участие в Конгрессе зарегистрировано в системе НМО, за участие в Конгрессе присваиваются баллы НМО.

Надеемся на Ваше активное участие в работе конгресса!

 

 

С уважением, оргкомитет Конгресса

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter