Больница имени Петра Великого – в числе лучших клиник Санкт-Петербурга

Сайт «ПроДокторов», основываясь на мнении пациентов, составил рейтинг больниц города.

По количеству отзывов пациентов (более 1,7 миллиона), посетителей сайта, страниц врачей интернет-портал «ПроДокторов» занимает 1 место в России. Создатели сайта тщательно следят за достоверностью отзывов, и для этого у них есть свои приёмы.

На основе реальных отзывов клиентов медицинских учреждений, сайт ежегодно составляет рейтинг «Топ-10 больниц города». В Северной столице по итогам 2019 года Больница имени Петра Великого – клиническая база Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова – входит в топ-10, о чём свидетельствует специальный сертификат.

Больница имени Императора Петра Великого была заложена в 1910 году в присутствии императрицы Александры Фёдоровны и великих князей.

Сегодня это крупный медицинский центр, который по уровню оснащённости, квалификации специалистов, коечной мощности, сложности решаемых задач и использованию высокотехнологичных методов лечения стоит в одном ряду с лучшими федеральными учреждениями здравоохранения. Здесь функционируют 26 специализированных отделений, где ежегодно получают лечение около 40 тысяч больных.

Поздравляем сотрудников Больницы имени Петра Великого с заслуженным признанием пациентов!

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter