Игорь Геннадьевич Бакулин стал одним из героев акции «Спасибо врачам!», организованной на «Первом канале»

Звёздная пациентка Елена Воробей поблагодарила доктора за спасение от коронавируса.

В День медицинского работника Первый канал провёл уникальную акцию «Спасибо врачам!».

Ведущие программы – Елена Винник и Дмитрий Борисов – приветствовали в студии популярных артистов и телеведущих, деятелей культуры,  которые пришли, чтобы рассказать о победе над коронавирусом и лично поблагодарить своих докторов.

Герои нашего времени – врачи, медсёстры, волонтёры – всё это время находятся на передовой, борются с пандемией. Обо всех тех, кто помог выздороветь от страшной инфекции, кто совершал настоящие чудеса, говорили в студии «Первого канала».

Российская артистка эстрады, юмористка и пародистка Елена Воробей рассказала о своём лечащем враче – Игоре Геннадьевиче Бакулине, докторе медицинских наук, профессоре, заведующем кафедрой пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и диетологии имени С.М. Рысса СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Когда Игорь Геннадьевич появился в студии, артистка горячо поблагодарила его за своё выздоровление и особенно отметила, что доктор помог ей справиться с паникой и подавленным состоянием.

И.Г. Бакулин сказал, что в панике нет ничего необычного. Все врачи, которые работают с новой коронавирусной инфекцией, готовы к таким проявлениям болезни, как страхи, депрессии, расстройство сна.

Елена Воробей выразила чувства многих пациентов: «Игорь Геннадьевич, спасибо за вашу миссию! За то, что вы делаете своё дело не просто с любовью, а с огромной любовью к людям, к человечеству».

Посмотреть акцию «Спасибо врачам!» можно на сайте телеканала.

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter