Осенью состоится фестиваль Welcome to Saint-P для первокурсников 2020 года

 

 

Welcome to Saint-P  — это фестиваль, который абсолютно бесплатно помогает первокурсникам и иногородним студентам за месяц узнать Санкт-Петербург. Основной целью этого масштабного студенческого мероприятия является знакомство с новым городом, адаптация иногородних студентов к условиям мегаполиса, приобщение их к истории и культуре Санкт-Петербурга, его достопримечательностям, понимание и оценка возможностей города в реализации себя и своего потенциала.

В рамках фестиваля подготовлен экскурсионный квест для студентов-первокурсников с целью знакомства со значимыми историческими, культурными, спортивными, экономическими объектами Санкт-Петербурга и образовательный блок с участием экспертов популярных среди молодежи направлений. Взаимодействие предполагается в онлайн  и офлайн форматах.

Инициатором проведения фестиваля Welcome to Saint-P выступает ФГБУ «Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге» при информационной поддержке МОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области»» и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 1 сентября 2020 года.

Подробности и регистрация на фестиваль в группе Вконтакте Welcome to Saint-P.

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter