Списки поступающих по программам ординатуры в рамках контрольных цифр приема и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг 07.08.2020г. (группы с 13:00-14:30)

Списки поступающих по программам ординатура в рамках контрольных цифр приема и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

07.08.2020г. 13:00 – 14:30

№ п/п

ФИО поступающего

Ссылка на сайт

Группа 1

  1.  

Мусаева  Кавсарат  Мусаевна

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

  1.  

Даниелян Вячеслав Арамович

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

  1.  

Ситдикова Миляуша Мансафовна

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

  1.  

Маргиева Алина Андреевна

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

  1.  

Ногмов Кантемир Азреталиевич

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

  1.  

Павлова Анастасия Викторовна

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

  1.  

Котикова Елизавета Мустафаевна

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

  1.  

Труфанова Екатерина Сергеевна

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

  1.  

Шоломицкая Мария Михайловна

https://tconf.szgmu.ru/c/7671403126

Группа 2

  1.  

Любиневич Светлана Алексанровна

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Курбанмагомедова  Рабият Тиграновна

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Ким Евгений Дексенович

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Игуменов Ярослав Андреевич

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Попов Дмитрий Вячеславович

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Бердюгина  Надежда Александровна

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Выдренко Анастасия Сергеевна

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Васильева  Олеся Владимировна

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Герасимова  Алина Сергеевна

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Сазанов Михаил Михайлович

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

  1.  

Ясакова  Александра Владимировна

https://tconf.szgmu.ru/c/1125396328

Группа 3

  1.  

Оганесян  Карине Левовна

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Игнатюк Семён Валерьевич

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Викторов Алексей Александрович

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Кубракова Анастасия Андреевна

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Набиев Герман Лермантович

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Маннанова Камилла Владимировна

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Шогенова Заира  Жабировна

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Сабаев Денис Андреевич

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Малобродский Марк Александрович

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Миралиева  Зарина  Тохировна

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

  1.  

Абдулмажидова Анисат Хангераевна

https://tconf.szgmu.ru/c/2592286997

Группа 4

  1.  

Штокова Ольга Дмитриевна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Касаева Альмира Назировна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Амирова  Айнура Насировна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Абдулкадырова Дженнет Османовна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Суровицкая Ксения Николаевна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Шантукова Залина Тимуровна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Гаджиибрагимов Расул  Нариманович

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Гоголева Дарья  Юрьевна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Доценко Олеся Евгеньевна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Ихлеф Адам

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

  1.  

Волкова Ольга Владимировна

https://tconf.szgmu.ru/c/6405664309

Списки поступающих по программам ординатура в рамках контрольных цифр приема и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

07.08.2020г. 14:30 – 16:00

Группа 5

  1.  

Варельджан Сергей Эдуардович

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Молчанов Илья Ишаевич

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Агапов Владимир Андреевич

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Латыпов  Алмаз Азатович

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Романова Анастасия Павловна

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Селенова Наталия Игоревна

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Расказова Ирина Валентиновна

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Бурахтина Елена Викторовна

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Хаертдинов Ленар Ильшатович

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Иванова Анастасия Дмитриевна

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

  1.  

Низамиева Регина Рэмзилевна

https://tconf.szgmu.ru/c/2031561897

Группа 6

  1.  

Уварова Анна Владимировна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Игумнова Иоланта Александровна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Нурчи Рамазан Хамзатович

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Микаилова Динара Гардашевна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Гнездилова Марина Алексеевна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Гаврилова Татьяна Алексеевна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Алиев Миргариб Наибович

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Зарайская Анна Валерьевна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Гуштын  Алина Ивановна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Шихалиева Сапият Руслановна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

  1.  

Бицоева Роксана Валерьевна

https://tconf.szgmu.ru/c/9646615324

Группа 7

  1.  

Григорьева Зинаида Олеговна

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

 Боровая  Мария  Андреевна

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Любимов Николай Геннадьевич

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Торшхоева  Аминат Магомедовна

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Дзарахова Хава Хасановна

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Соколова Ольга Анатольевна

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Талышинский Али Эльманович

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Кудревич Александр Олегович

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Воробьев  Артем Александрович

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Андриевских Егор Андреевич

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

  1.  

Мамедова Арзу Зилли кызы

https://tconf.szgmu.ru/c/6735430982

Группа 8

  1.  

Бакшанская  Екатерина Олеговна

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Кудрявцев Михаил Валериевич

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Ионова Елизавета Петровна

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Эдильханов Ибрагим Багаудинович

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Медведев Сергей Александрович

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Кочетова Марина Олеговна

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Чекшин Илья Андреевич

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Мещерякова Александра Олеговна

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Исмайылов Вугар Акиф оглы

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Кенжекулов Кубанычбек Талантбекович

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

  1.  

Бровина Наталья Владимировна

https://tconf.szgmu.ru/c/7296000913

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter