Списки студентов 1 курса, распределенные по группам — Группа ЛФ 1 курс

ПОТОК «В»

Красный- староста потока, жирный шрифт- староста группы

Группа 131 А

  1.  

Андреева Анастасия Николаевна

  1.  

Белоглазова Алёна Николаевна

  1.  

Гартфельд Эльвира Альбертовна

  1.  

Горелова Екатерина Владимировна

  1.  

Логанова Алина Юрьевна

  1.  

Паракшин Николай Павлович

  1.  

Рябинина Елена Евгеньевна

  1.  

Таможникова Екатерина Александровна

  1.  

Туаева Валерия Эдиковна

  1.  

Юращук Анастасия Михайловна

Группа 131 Б

  1.  

Евченко Даниил Андреевич

  1.  

Касимова Сеяра Ровшановна

  1.  

Ковалькова Софья Николаевна

  1.  

Кудинова Ксения Павловна

  1.  

Лещева Елизавета Алексеевна

  1.  

Мамутова Зейнеб Меметовна

  1.  

Платонова Екатерина Алексеевна

  1.  

Саулькина Злата Вадимовна

  1.  

Сахарова Виктория Сергеевна

  1.  

Трухин Денис Алексеевич

  1.  

Шарапова Арина Евгеньевна

Группа 132 А

  1.  

Агапов Евгений Олегович

  1.  

Акимова Анастасия Борисовна

  1.  

Джанумова Карина Григорьевна

  1.  

Дошукаева Арина Руслановна

  1.  

Качикаева Лайла Тагировна

  1.  

Козлов Константин Дмитриевич

  1.  

Ламова Валерия Дмитриевна

  1.  

Мальцева Елена Васильевна

  1.  

Рыжеченко Родион Михайлович

  1.  

Солошенкова Надежда Викторовна

  1.  

Чухрай София Михайловна

Группа 132 Б

  1.  

Абдурагимов Абдурагим Магомедрасулович

  1.  

Асланова Улвия Эльдаровна

  1.  

Коновалова Александра Алексеевна

  1.  

Костина Валерия Кирилловна

  1.  

Лемехов Данил Сергеевич

  1.  

Машегова Анна Алексеевна

  1.  

Ржевкина Екатерина Константиновна

  1.  

Сергеева Елизавета Сергеевна

  1.  

Ткаченко Евгений Алексеевич

  1.  

Шкадова Софья Сергеевна

  1.  

Шумилина Ксения Евгеньевна

Группа 133 А

  1.  

Ашуров Григорий Махмараджабович

  1.  

Блинова Анжелика Васильевна

  1.  

Королёва Анастасия Сергеевна

  1.  

Косиченко Екатерина Денисовна

  1.  

Лоскутов Олег Алексеевич

  1.  

Махмудова Эмилия Сослановна

  1.  

Михайленко Ольга Васильевна

  1.  

Степанушкин Павел Владимирович

  1.  

Чеджоева Зарема Саварбековна

  1.  

Шавалеева Алина Руслановна

  1.  

Ярошева Владислава Аркадьевна

Группа 133 Б

  1.  

Бабахян Валерия Георгиевна

  1.  

Багриновская Александра Федоровна

  1.  

Бисекенов Рауль Альбекович

  1.  

Гербелева Ульяна Алексеевна

  1.  

Криштоп Василина Викторовна

  1.  

Лабинцева Олеся Александровна

  1.  

Середкина Юанна Юрьевна

  1.  

Софяк Анна Михайловна

  1.  

Сырескина Мария Андреевна

  1.  

Федоров Максим Сергеевич

  1.  

Черноиванова Екатерина Сергеевна

Группа 134 А

  1.  

Ашев Даниил Павлович

  1.  

Барцицкая Алина Ярославовна

  1.  

Дашкевич Виктория Сергеевна

  1.  

Жиганова Анна Алексеевна

  1.  

Завирохин Илья Дмитриевич

  1.  

Загуменнов Даниил Александрович

  1.  

Микая Александр Николаевич

  1.  

Мурзаева Бурлият Нажмутдиновна

  1.  

Ночевная Александра Алексеевна

  1.  

Попова Дарья Сергеевна

  1.  

Щепова Маргарита Сергеевна

Группа 134 Б

  1.  

Бейнарович Артём Сергеевич

  1.  

Бельский Павел Вячеславович

  1.  

Викулина Анастасия Владимировна

  1.  

Гордеев Артем Дмитриевич

  1.  

Дацько Дмитрий Викторович

  1.  

Захарова Арина Васильевна

  1.  

Калашникова Мария Денисовна

  1.  

Кирсанова Екатерина Дмитриевна

  1.  

Огородникова Анна Викторовна

  1.  

Переверза Светлана Владимировна

  1.  

Удальцова Алена Анатольевна

Группа 135 А

  1.  

Грунистая Анастасия Александровна

  1.  

Дзитоева Алана Алановна

  1.  

Захарова Мария Демьяновна

  1.  

Коротков Кирилл Александрович

  1.  

Костина Ксения Владимировна

  1.  

Кураченко Юлия Викторовна

  1.  

Невзорова Мария Антоновна

  1.  

Оников Давид Джангарович

  1.  

Степаненко Валерия Александровна

  1.  

Темирханова Лейла Изамутдиновна

  1.  

Шутова Ольга Вячеславовна

Группа 135 Б

  1.  

Бердиев Абдурахман Вельмурадович

  1.  

Галкина Дарья Александровна

  1.  

Долинина Ирина Алексеевна

  1.  

Капустина Любовь Евгеньевна

  1.  

Конев Александр Константинович

  1.  

Маслов Владимир Геннадьевич

  1.  

Мирзоян Мери Самвеловна

  1.  

Пенкина Василиса Сергеевна

  1.  

Проняков Олег Олегович

  1.  

Теслевич Владислав Сергеевич

  1.  

Файзуллина Айгуль Рафисовна

Группа 136 А

  1.  

Антонова Вероника Владимировна

  1.  

Балан Ангелина Сергеевна

  1.  

Габидзашвили Ирина Ревазовна

  1.  

Иерусалимцева Полина Олеговна

  1.  

Кажурина Елизавета Викторовна

  1.  

Лаврентьева Анастасия Николаевна

  1.  

Мустафаев Байрамбег Айдемирович

  1.  

Писеукова Алёна Викторовна

  1.  

Суркова Алина Руслановна

  1.  

Хабарова Анастасия Олеговна

  1.  

Шамин Дмитрий Александрович

Группа 136 Б

  1.  

Братаус Виктория Анатольевна

  1.  

Брязгунова Екатерина Витальевна

  1.  

Витязева Дарья Сергеевна

  1.  

Гваджая Мария

  1.  

Герасимов Тимофей Евгеньевич

  1.  

Захарова Елена Юрьевна

  1.  

Зубань Полина Александровна

  1.  

Ионуш Инга Эдуардовна

  1.  

Калинина Мария Николаевна

  1.  

Кулдыркаев Артем Михайлович

  1.  

Салманов Джавид Фаризович

Группа 137 А

  1.  

Авилова Даниэла Артёмовна

  1.  

Варанкина Марина Алексеевна

  1.  

Ключникова Лада Петровна

  1.  

Ковалева Екатерина Сергеевна

  1.  

Кснелашвили Александр Гивиевич

  1.  

Матюшев Артём Дмитриевич

  1.  

Николаева Софья Артёмовна

  1.  

Парамонова Дарья Владимировна

  1.  

Сиделева Виктория Романовна

  1.  

Соловьев Александр Андреевич

  1.  

Хворостова Серафима Владимировна

Группа 137 Б

  1.  

Гиголян Велисон Семенович

  1.  

Ершова Лариса Анатольевна

  1.  

Корнева Дарья Александровна

  1.  

Кузнецова Юлия Сергеевна

  1.  

Лукин Николай Николаевич

  1.  

Михайлова Елизавета Олеговна

  1.  

Муртазина Алина Тимуровна

  1.  

Олигова Марем Микаиловна

  1.  

Стрелков Роман Алексеевич

  1.  

Хилажев Руслан Альфредович

  1.  

Юрьев Никита Юрьевич

Группа 138 А

  1.  

Амур Алёна Вячеславовна

  1.  

Гостева Анастасия Руслановна

  1.  

Игнатова Екатерина Романовна

  1.  

Кувалдова Мария Николаевна

  1.  

Монгал Алия Артышовна

  1.  

Сергеев Сергей Александрович

  1.  

Тюрина Анастасия Александровна

  1.  

Фирсова Маргарита Евгеньевна

  1.  

Хохлова Мария Сергеевна

Группа 138 Б

  1.  

Боброва Ирина Дмитриевна

  1.  

Графеева Полина Васильевна

  1.  

Грецкий Иван Евгеньевич

  1.  

Красковец Александр Олегович

  1.  

Куделина Елена Алексеевна

  1.  

Лапко Ксения Андреевна

  1.  

Петрова Анастасия Николаевна

  1.  

Резаева Дарья Сергеевна

  1.  

Смекалова Екатерина Леонидовна

  1.  

Стотланд Полина Анатольевна

  1.  

Требухин Матвей Сергеевич

ПОТОК «Г»

Группа 139 А

  1.  

Антонова Настасья Дмитриевна

  1.  

Гребенникова Софья Александровна

  1.  

Зейналова Арзу Вугаровна

  1.  

Пархома Карина Александровна

  1.  

Рогачева Татьяна Артемовна

  1.  

Сайдулаев Магомедхабиб Абдулмуталимович

  1.  

Секач Анастасия Сергеевна

  1.  

Стручков Даниил Андреевич

  1.  

Ушакова Ксения Олеговна

  1.  

Чудина Анна Александровна

  1.  

Юшкова Елизавета Дмитриевна

Группа 139 Б

  1.  

Авагян Артём Айкович

  1.  

Ершова Мария Алексеевна

  1.  

Корницкая Полина Никитична

  1.  

Краснощеков Виктор Сергеевич

  1.  

Кудла Софья Андреевна

  1.  

Мамадаев Денис Зафаржанович

  1.  

Матушкина Эмилия Максимовна

  1.  

Семов Никита Дмитриевич

  1.  

Скрепцов Григорий Антонович

  1.  

Хворова Алиса Денисовна

  1.  

Хупсергенов Эмир Заурович

Группа 140 А

  1.  

Алексеева Александра Андреевна

  1.  

Ашуркова Анастасия Спартаковна

  1.  

Громова Полина Ильинична

  1.  

Королева Валентина Сергеевна

  1.  

Кульпинов Савелий Алексеевич

  1.  

Моторная Екатерина Владимировна

  1.  

Солоснюк Вадим Витальевич

  1.  

Чащин Артемий Максимович

  1.  

Чиркин Денис Александрович

  1.  

Шишкова Валерия Евгеньевна

  1.  

Юсько Елизавета Алексеевна

Группа 140 Б

  1.  

Волошина Анна Александровна

  1.  

Гефдинг Ричард Андреевич

  1.  

Доронин Захар Олегович

  1.  

Мансурова Софья Георгиевна

  1.  

Маркова Валерия Владимировна

  1.  

Меджидов Атай Надирбекович

  1.  

Полторацкая Карина Дмитриевна

  1.  

Попова Полина Анатольевна

  1.  

Тинамагомедов Кади Эльдарович

  1.  

Цуцман Валентина Ярославовна

  1.  

Шкуратова Арина Витальевна

Группа 141 А

  1.  

Ворожцова Юлия Анатольевна

  1.  

Кириловская Карина Олеговна

  1.  

Ключенко Никита Романович

  1.  

Литвинова Варвара Вячеславовна

  1.  

Мясищев Марк Романович

  1.  

Пиуновская Маргарита Дмитриевна

  1.  

Рукавичникова Анастасия Александровна

  1.  

Самсонова София Павловна

  1.  

Физикова Алия Беслановна

  1.  

Хусаинов Рахман Русланович

  1.  

Шипилова Юлия Васильевна

Группа 141 Б

  1.  

Горячева Полина Ростиславовна

  1.  

Дмитриева Екатерина Николаевна

  1.  

Кузнецова Анастасия Евгеньевна

  1.  

Лунева Анастасия Алексеевна

  1.  

Малик Артур Иванович

  1.  

Новикова Валерия Александровна

  1.  

Панасюк Ангелина Дмитриевна

  1.  

Самохвалова Ангелина Валерьевна

  1.  

Силина Александра Андреевна

  1.  

Чегнохаева Дарья Александровна

  1.  

Шевцова Екатерина Андреевна

Группа 142 А

  1.  

Андреева Валентина Сергеевна

  1.  

Губанова Дарья Денисовна

  1.  

Гутякулова Мадина Абубекировна

  1.  

Зайцева Мария Николаевна

  1.  

Кондраков Антон Владимирович

  1.  

Курков Владимир Дмитриевич

  1.  

Логунова Екатерина Борисовна

  1.  

Мальцева Лидия Алексеевна

  1.  

Никифорова Мария Викторовна

  1.  

Салазанов Игорь Александрович

  1.  

Шароватова Анастасия Петровна

Группа 142 Б

  1.  

Владимирова Вероника Станиславовна

  1.  

Груздева Надежда Николаевна

  1.  

Жучкова Эмма Алексеевна

  1.  

Карагишева Джами Арсеновна

  1.  

Кудрявцева Инга Андреевна

  1.  

Омарова Ханумиздек Маратовна

  1.  

Паровова Юлия Алексеевна

  1.  

Попандопуло Георгий Николаевич

  1.  

Птицына Виктория Владимировна

  1.  

Семушева Александра Денисовна

  1.  

Сулейманова Екатерина Юрьевна

Группа 143 А

  1.  

Айназарова Мария Антоновна

  1.  

Виноградов Сергей Алексеевич

  1.  

Константинова Диана Сергеевна

  1.  

Мыльцева Камилла Евгеньевна

  1.  

Осипова Наталия Игоревна

  1.  

Ручкина Ксения Андреевна

  1.  

Сорокина Алёна Максимовна

  1.  

Теддер Анастасия Владимировна

  1.  

Фаличева Анастасия Олеговна

  1.  

Фещенко Софья Павловна

  1.  

Чередник Маргарита Сергеевна

Группа 143 Б

  1.  

Богославская Анастасия Игоревна

  1.  

Верендеев Владислав Константинович

  1.  

Гущина Александра Сергеевна

  1.  

Кудряшова Катерина Сергеевна

  1.  

Лебедева Дарья Владимировна

  1.  

Митрофанова Виктория Сергеевна

  1.  

Решетникова Валерия Денисовна

  1.  

Студянников Родион Олегович

  1.  

Татур Павел Геннадьевич

  1.  

Хамхоков Рустам Асланович

  1.  

Харартия Диана Абделхамидовна

Группа 144 А

  1.  

Башаев Амир Хусаинович

  1.  

Болдырева Елизавета Павловна

  1.  

Евлоева Дали Алихановна

  1.  

Ляшенко Анастасия Владимировна

  1.  

Нальгиева Азиза Абукаровна

  1.  

Пискунова Мария Васильевна

  1.  

Рахманова Екатерина Романовна

  1.  

Скиба Елизавета Антоновна

  1.  

Татауров Александр Витальевич

  1.  

Цибульская Анастасия Николаевна

  1.  

Щеколдин Илья Сергеевич

Группа 144 Б

  1.  

Абдулаева Амина Юнусовна

  1.  

Борисова Диана Важаевна

  1.  

Гулевитская Анастасия Сергеевна

  1.  

Дидора Александра Борисовна

  1.  

Карпукова Елизавета Петровна

  1.  

Курмантаева Алина Рамилевна

  1.  

Норбоева Аяна Баировна

  1.  

Постнова Элина Владимировна

  1.  

Симанович Диана Захаровна

  1.  

Шутов Артём Дмитриевич

  1.  

Ярошенко Мирослава Павловна

Группа 145 А

  1.  

Агапова Карина Сергеевна

  1.  

Васильева Анастасия Алексеевна

  1.  

Дресвянина Елизавета Анатольевна

  1.  

Карпова Екатерина Андреевна

  1.  

Михайлова Юлия Юрьевна

  1.  

Пономарев Максим Сергеевич

  1.  

Скирта Ирина Сергеевна

  1.  

Тепловодская Мария Алексеевна

  1.  

Хлупина Анастасия Владимировна

  1.  

Шапилова Елизавета Витальевна

  1.  

Шувалова Татьяна Андреевна

Группа 145 Б

  1.  

Богаевская Диана Викторовна

  1.  

Воробьев Юрий Геннадьевич

  1.  

Зефирова Полина Сергеевна

  1.  

Иванова Наталья Александровна

  1.  

Крайнюкова Дарья Алексеевна

  1.  

Лабазанов Дагир Уллубиевич

  1.  

Расулов Мурад Нурмагомедович

  1.  

Ухаботин Василий Владимирович

  1.  

Хомушку Норбу Хензиг-оолович

  1.  

Юркова Марина Владиславовна

  1.  

Яковлева Полина Валерьевна

Группа 146 А

  1.  

Грошева Светлана Андреевна

  1.  

Горячева Кира Дмитриевна

  1.  

Егупова Кристина Алексеевна

  1.  

Кодякова Арина Алексеевна

  1.  

Коновалова Лилия Сергеевна

  1.  

Лаврова Александра Олеговна

  1.  

Максимов Дмитрий Евгеньевич

  1.  

Пертая Полина Анатольевна

  1.  

Рудинский Александр Михайлович

  1.  

Сербун Елизавета Юрьевна

  1.  

Хамхоева Диана Руслановна

Группа 146 Б

  1.  

Агабеков Ислам Алиевич

  1.  

Гаврилов Алексей Вячеславович

  1.  

Зозуля Алексей Викторович

  1.  

Кундулова Хадижат Камиловна

  1.  

Константинова Ольга Сергеевна

  1.  

Назарли Туран Намиг кызы

  1.  

Пономаренко Алина Юрьевна

  1.  

Поташенкова Полина Вячеславовна

  1.  

Хорева Юлия Андреевна

  1.  

Черноголовый Артём Сергеевич

  1.  

Шингарев Федор Александрович

ПОТОК «Д»

Красный- староста потока, жирный шрифт- староста группы

Группа 147 А

  1.  

Абдурахимова Мухлиса Журабек кизи

  1.  

Акопова Софья Артуровна

  1.  

Виноградов Алексей Алексеевич

  1.  

Гумерова Азалия Ришатовна

  1.  

Донченко Елизавета Владимировна

  1.  

Иванова Екатерина Валерьевна

  1.  

Ловицкий Александр Сергеевич

  1.  

Папа Лина Ростиславовна

  1.  

Петчина Анастасия Игоревна

  1.  

Прямова Екатерина Андреевна

  1.  

Соломатова Диана Викторовна

  1.  

Стрельцова Ольга Вячеславовна

Группа 147 Б

  1.  

Абхазава Фериде

  1.  

Александрова Ольга Юрьевна

  1.  

Батяев Кирилл Игоревич

  1.  

Гусейнов Асвад Расулович

  1.  

Дашичева Валерия Валерьевна

  1.  

Дементьева Наталья Андреевна

  1.  

Гамзаева Саида Тимуровна

  1.  

Перминова Анастасия Денисовна

  1.  

Ступин Даниил Александрович

  1.  

Трушникова Анна Александровна

  1.  

Худякова Василиса Васильевна

  1.  

Шпилькин Константин Викторович

Группа 148 А

  1.  

Азимова Алсу Рахмановна

  1.  

Авцинов Федор Олегович

  1.  

Григорян Алина Гайковна

  1.  

Джурабаева Гулнозахон Шакиржановна

  1.  

Долинина Анастасия Сергеевна

  1.  

Дрямова Рената Витальевна

  1.  

Красюкова Ангелина Андреевна

  1.  

Лысенко Тамара Евгеньевна

  1.  

Сидорович Юлия Сергеевна

  1.  

Соколов Владислав Александрович

  1.  

Султанова Дина Вадимовна

  1.  

Шпенькова Анна Андреевна

Группа 148 Б

  1.  

Алефиренко Елизавета Игоревна

  1.  

Алиева Эльмира Зайнудиновна

  1.  

Андросова Наталья Николаевна

  1.  

Воложанина Марианна Дмитриевна

  1.  

Дудакова Валерия Ивановна

  1.  

Егорова Полина Евгеньевна

  1.  

Ксенофонтов Кирилл Алексеевич

  1.  

Пацукова Анастасия Витальевна

  1.  

Сайдулаева Равганият Мурадхановна

  1.  

Суровцова Ангелина Аркадьевна

  1.  

Сырникова Дарья Александровна

  1.  

Широких Полина Георгиевна

  1.  

Штыков Владимир Сергеевич

Группа 149 А

  1.  

Бочарова Василиса Вячеславовна

  1.  

Ерастова Анна Дмитриевна

  1.  

Ермолаева Полина Викторовна

  1.  

Жигалкин Данила Юрьевич

  1.  

Лазарева Маргарита Владимировна

  1.  

Мкртчян Лилия Арменовна

  1.  

Першина Лидия Станиславовна

  1.  

Петровская Мария Олеговна

  1.  

Процюк Милана Леонидовна

  1.  

Райская Анастасия Андреевна

  1.  

Сафронова Варвара Сергеевна

  1.  

Свиридов Михаил Игоревич

  1.  

Тажиров Руслан Маратович

Группа 149 Б

  1.  

Ахмедова Иани Алиевна

  1.  

Бондаренко Юлия Андреевна

  1.  

Глазырин Ростислав Владиславович

  1.  

Жилина Дарья Валерьевна

  1.  

Зайнутдинов Эмиль Русланович

  1.  

Кнорр Милана Маликовна

  1.  

Куулар Ай-Кыс Фармидовна

  1.  

Рузанов Илья Сергеевич

  1.  

Ташимова Динара Аскаровна

  1.  

Терехина Дарья Андреевна

  1.  

Шарафутдинов Макар Радикович

Группа 150 А

  1.  

Абдурахмонова Хуршидабону Нуридиновна

  1.  

Антун Джеми Фади

  1.  

Балицкий Александр Васильевич

  1.  

Варзанова Мария Тимуровна

  1.  

Велиев Ниджат Натикович

  1.  

Долба Алиса Валерьевна

  1.  

Жмакин Павел Николаевич

  1.  

Крюкова Диана Рустамовна

  1.  

Перваков Марк Витальевич

  1.  

Тарарина Валерия Викторовна

  1.  

Тидген Полина Петровна

  1.  

Чнаваян Лев Эдуардович

  1.  

Юрченко Артём Иванович

Группа 150 Б

  1.  

Верещагина Екатерина Николаевна

  1.  

Елисеева Кристина Егоровна

  1.  

Заруднева Елена Сергеевна

  1.  

Захаров Олег Борисович

  1.  

Мамедова Роксана Гасаналиевна

  1.  

Линева Ирина Андреевна

  1.  

Петров Кирилл Сергеевич

  1.  

Плиева Дзерасса Алановна

  1.  

Полиновская Алина Андреевна

  1.  

Степанов Даниил Игоревич

  1.  

Толстая Маргарита Алексеевна

  1.  

Травникова Дарья Васильевна

  1.  

Чистонова Елизавета Сергеевна

Группа 151 А

  1.  

Акберова Фидан Юсиф кызы

  1.  

Вислинская Дарья Дмитриевна

  1.  

Волкова Ангелина Сергеевна

  1.  

Габидов Тимур Маратович

  1.  

Зиннатуллин Данил Равилевич

  1.  

Ивженко Юлия Витальевна

  1.  

Комова Валерия Денисовна

  1.  

Кучумова Наталья Сергеевна

  1.  

Мыслина Алина Алексеевна

  1.  

Рубцов Евгений Константинович

  1.  

Ухова Анна Алексеевна

  1.  

Чотчаева Малика Расуловна

Группа 151 Б

  1.  

Вологин Сергей Сергеевич

  1.  

Гарифьянова Амина Эльвировна

  1.  

Ершов Георгий Вячеславович

  1.  

Ильясова Зайнаб Абубакаровна

  1.  

Казарян Жанна Арменовна

  1.  

Калинина Александра Евгеньевна

  1.  

Милюк Полина Вячеславовна

  1.  

Михайлов Илья Сергеевич

  1.  

Поляков Евгений Димитриевич

  1.  

Ушакова Евфросиния Дмитриевна

  1.  

Хаймина Анна Андреевна

  1.  

Федосеева Полина Владимировна

  1.  

Яковлева Марина Владимировна

Группа 152 А

  1.  

Антоненко Алиса Игоревна

  1.  

Гайфуллин Александр Рустемович

  1.  

Гараев Амир Марселевич

  1.  

Германова Кира Васильевна

  1.  

Иванова Полина Александровна

  1.  

Исрафилова Радмила Ламутдиновна

  1.  

Каледина Ева Артуровна

  1.  

Караганова Ульяна Алексеевна

  1.  

Попов Александр Викторович

  1.  

Савулиди Максим Алексеевич

  1.  

Тюкина Софья Николаевна

  1.  

Феоктистов Кирилл Вячеславович

  1.  

Яцуненко Камила Артёмовна

Группа 152 Б

  1.  

Андреева Анастасия Константиновна

  1.  

Богатырев Геннадий Сергеевич

  1.  

Воробьева Варвара Дмитриевна

  1.  

Гереев Юсуп Атаевич

  1.  

Горяшина Ульяна Сергеевна

  1.  

Караева Эллада Магамедовна

  1.  

Касьянова Регина Михайловна

  1.  

Ларжевская Виктория Александровна

  1.  

Новоселов Николай Владимирович

  1.  

Тимонова Дарья Андреевна

  1.  

Харитонов Кирилл Ильич

  1.  

Ярошевский Андрей Александрович

Группа 153 А

  1.  

Больбан Светлана Эдуардовна

  1.  

Гершенович Вадим Олегович

  1.  

Гизитдинов Эрик Габдинурович

  1.  

Григорян Наира Апресовна

  1.  

Денеж Алиса Александровна

  1.  

Некрасов Кирилл Евгеньевич

  1.  

Попченков Арсений Николаевич

  1.  

Прокопец Софья Романовна

  1.  

Радюкина Карина Алексеевна

  1.  

Сырова Полина Сергеевна

  1.  

Хореньян Мария Нораеровна

  1.  

Чивилин Александр Павлович

  1.  

Чигилова Алина Сергеевна

Группа 153 Б

  1.  

Артемьева Алена Руслановна

  1.  

Бедрицкая Маргарита Евгеньевна

  1.  

Глазунова Анастасия Николаевна

  1.  

Гунина Дарья Викторовна

  1.  

Коваленко Дарья Дмитриевна

  1.  

Парфилова Елизавета Антоновна

  1.  

Поспелов Тигран Артурович

  1.  

Попов Илья Олегович

  1.  

Потапова Диана Александровна

  1.  

Савастьянов Михаил Сергеевич

  1.  

Хорошилова Мария Егоровна

  1.  

Чернышева Анастасия Владимировна

  1.  

Щепина Юлия Александровна

Группа 154 А

  1.  

Асхабов Али Ахмедович

  1.  

Гречишкин Иван Александрович

  1.  

Карева Мария Сергеевна

  1.  

Кедрина Анастасия Александровна

  1.  

Кряклина Анна Павловна

  1.  

Кутьина Елизавета Дмитриевна

  1.  

Новикова Дарья Сергеевна

  1.  

Орлов Кирилл Григорьевич

  1.  

Попова Алина Сергеевна

  1.  

Семенова Анна Валерьевна

  1.  

Тарасенко Татьяна Алексеевна

Группа 154 Б

  1.  

Апельсинова Анна Валерьевна

  1.  

Бабич Антонина Игоревна

  1.  

Гришко Юлия Николаевна

  1.  

Грушина Валентина Андреевна

  1.  

Доценко Лариса Владимировна

  1.  

Осипова Елена Андреевна

  1.  

Прохоренко Анна Юрьевна

  1.  

Рыжков Кирилл Александрович

  1.  

Халилова Фатима Сейфуллах кызы

  1.  

Чикишева София Викторовна

Поток «Е» (гр.155-159)

Группа 155 А

  1.  

Абдурахманова Пери Альбертовна

  1.  

Баранова Анна Андреевна

  1.  

Борисова Дарьяна Александровна

  1.  

Бостякова Вероника Витальевна

  1.  

Изикаев Радмир Русланович

  1.  

Каленский Артём Михайлович

  1.  

Кандасова Диана Константиновна

  1.  

Коваленко Полина Сергеевна

  1.  

Кондратьева Дина Владимировна

  1.  

Соловьев Андрей Андреевич

  1.  

Федорова Анастасия Игоревна

  1.  

Юферева Варвара Романовна

Группа 155 Б

  1.  

Алипханова Бэла Азаматовна

  1.  

Булгакова Александра Владимировна

  1.  

Диденко Анастасия Владимировна

  1.  

Коновалова Полина Александровна

  1.  

Коржан Виталий Евгеньевич

  1.  

Купцов Павел Михайлович

  1.  

Лёшин Святослав Владимирович

  1.  

Мартемьянов Владислав Олегович

  1.  

Проданова Виктория Викторовна

  1.  

Сахапова Фарида Рушановна

  1.  

Сержант Анастасия Евгеньевна

  1.  

Смирнова Анастасия Николаевна

  1.  

Ячменева Алена Владимировна

Группа 156 А

  1.  

Ансарова Сабина Мубаризовна

  1.  

Герасимов Алексей Сергеевич

  1.  

Драгунов Артём Константинович

  1.  

Исламова Ирина Сергеевна

  1.  

Кривошеева Ангелина Олеговна

  1.  

Кудрик Александра Андреевна

  1.  

Полякова Диана Александровна

  1.  

Салаев Ибрагим Фамил Оглы

  1.  

Смородская Наталья Сергеевна

  1.  

Сарычева Мария Ивановна

  1.  

Симотюк Ксения Андреевна

  1.  

Старцева Арина Александровна

  1.  

Юрченко Евгений Михайлович

Группа 156 Б

  1.  

Бидоленко Валентин Владимирович

  1.  

Исакова Маргарита Сергеевна

  1.  

Кажис Анастасия Игоревна

  1.  

Кузьмич Виталий Вадимович

  1.  

Курбанова Элина Рустамовна

  1.  

Панченко Максим Владимирович

  1.  

Подлипалина Анастасия Антоновна

  1.  

Рюкшиева Валерия Олеговна

  1.  

Рябев Владимир Анатольевич

  1.  

Рязанова Мария Викторовна

  1.  

Савельева Евгения Александровна

  1.  

Сланова Дзерасса Борисовна

  1.  

Стовбун Данил Александрович

Группа 157 А

  1.  

Атрикова Валерия Александровна

  1.  

Агафонова Юлия Павловна

  1.  

Зайцев Станислав Викторович

  1.  

Крамнистая Наталья Сергеевна

  1.  

Кунгурова Дарья Леонидовна

  1.  

Кучукова Алима Темирбулатовна

  1.  

Лосева Елисавета Игоревна

  1.  

Левашова Мария Алексеевна

  1.  

Манойлова Екатерина Сергеевна

  1.  

Смирнова Арина Максимовна

  1.  

Степанова Екатерина Александровна

  1.  

Шепарнев Никита Матвеевич

  1.  

Юнусова Арина Альбертовна

Группа 157 Б

  1.  

Ахмедова Сабина Уктамовна

  1.  

Балабанова Анастасия Валерьевна

  1.  

Герасимчук Алексей Романович

  1.  

Гнитий Александра Григорьевна

  1.  

Дятчина Любовь Сергеевна

  1.  

Заверуха Ксения Романовна

  1.  

Заика Никита Евгеньевич

  1.  

Исаева Мария Игоревна

  1.  

Мансурова Дилангез Мирмухамадовна

  1.  

Смирнова Дарья Анатольевна

  1.  

Смолина София Александровна

  1.  

Шушакова Мария Вадимовна

Группа 158 А

  1.  

Александров Артем Юрьевич

  1.  

Алиева Афсана Эмин кызы

  1.  

Бычакова Анастасия Алексеевна

  1.  

Белявский Иван Александрович

  1.  

Ирмагамбетова Асель Нурлановна

  1.  

Коршунова Полина Сергеевна

  1.  

Кургаева Венера Андреевна

  1.  

Пищальникова Галина Михайловна

  1.  

Сергеева Эсмира Александровна

  1.  

Собченко Яна Игоревна

  1.  

Шаповалова Мария Андреевна

  1.  

Шумакова София Геннадьевна

Группа 158 Б

  1.  

Андросова София Анатольевна

  1.  

Бекк Карина Михайловна

  1.  

Габибова Жала Ровшан кызы

  1.  

Корюкин Данила Михайлович

  1.  

Малащинский Максим Витальевич

  1.  

Михеева Ксения Евгеньевна

  1.  

Наконечная Анастасия Андреевна

  1.  

Полухина Анастасия Сергеевна

  1.  

Рубцова Алина Юрьевна

  1.  

Руденко Кирилл Тимурович

  1.  

Согомонова Анна Саркисовна

  1.  

Шаргина Инга Владиславовна

  1.  

Шелудько Борис Юрьевич

Группа 159 А

  1.  

Артемова Арина Александровна

  1.  

Бекмурзаева Зухра Акаевна

  1.  

Беседин Андрей Игоревич

  1.  

Григоренко Павел Сергеевич

  1.  

Иванова Ксения Максимовна

  1.  

Маковская Алина

  1.  

Некрасова Анна Дмитриевна

  1.  

Никифорова Светлана Сергеевна

  1.  

Новиков Юрий Андреевич

  1.  

Скочилова Юлия Эдуардовна

  1.  

Соловьёва Елена Сергеевна

  1.  

Хацко Владимир Михайлович

  1.  

Швындин Павел Андреевич

Группа 159 Б

  1.  

Боброва Анастасия Константиновна

  1.  

Бойков Семен Олегович

  1.  

Веселкова Юлия Сергеевна

  1.  

Жак Ян Геннадьевич

  1.  

Мудаев Хамзат Чиммирзович

  1.  

Рамазанова Даяна Равильевна

  1.  

Рубина Елизавета Павловна

  1.  

Семидуберская Жанна Игоревна

  1.  

Смородина Дарья Михайловна

  1.  

Храмушина Алена Олеговна

  1.  

Черкасова Елизавета Игоревна

  1.  

Уваров Иван Андреевич

  1.  

 Шалапанов Даниил Олегович

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter