Списки студентов 1 курса, распределенные по группам — Группа 1 курс СФ

 

Стоматологический факультет 2020-2021 учебный год

 

 1

121А

Александрова София Сергеевна

2

121А

Васючков Алексей Васильевич

3

121А

Гончарова Татьяна Михайловна - староста

4

121А

Загураев Алексей Алексеевич

5

121А

Зеленков Артём Павлович

6

121А

Клорикян София Самвеловна

7

121А

Лавров Михаил Андреевич

8

121А

Рубан Александр Сергеевич

9

121А

Терентьева Полина Павловна

10

121А

Шаихова Суйгурат Гусеновна

 

  1.  

121Б

Аксененкова Ирина Алексеевна

  1.  

121Б

Авакян Марина Самвеловна

  1.  

121Б

Брулева Вероника Игоревна

  1.  

121Б

Иванов Илья Сергеевич

  1.  

121Б

Кугуева Софья Романовна

  1.  

121Б

Мкоян Анна Анастасовна

  1.  

121Б

Рыбак Анна Викторовна - староста

  1.  

121Б

Савельев Андрей Александрович

  1.  

121Б

Слайманова Карина Рафаэлевна

  1.  

121Б

Ходжибаев Джонибек Шухратджонович

 

  1.  

122А

Гафарова Элвира Ровшан кызы

  1.  

122А

Бондарева Виктория Сергеевна

  1.  

122А

Любасенко Екатерина Андреевна - староста

  1.  

122А

Мамедов Фархад Сахакенович

  1.  

122А

Статывка Анастасия Владимировна

  1.  

122А

Султагуммаев Салам Магомедович

  1.  

122А

Сунатуллаев Хасанходжа Иномович

  1.  

122А

Харлова Софья Павловна

  1.  

122А

Чернышова Софья Сергеевна - староста потока

  1.  

122А

Черова Анастасия Сергеевна

 

1

122Б

Алексеева Мария Алексеевна – староста

2

122Б

Иванова Анна Сергеевна

3

122Б

Керейтова Алина Вячеславовна

4

122Б

Кечеджиева Дарья Валерьевна

5

122Б

Крючкова Елизавета Кирилловна

6

122Б

Лобановский Матвей Игоревич

7

122Б

Макаровская Юлия Павловна

8

122Б

Пеплова Анна Алексеевна

9

122Б

Смирнова София Альбертовна

10

122Б

Солдатов Савелий Николаевич

 

1

123А

Аллаберганов Жалолбек Кадамович

2

123А

Берницына Ксения Павловна

3

123А

Воронова Софья Вадимовна

4

123А

Григорьева Маргарита Александровна -  староста

5

123А

Панарина Эвелина Юрьевна

6

123А

Попадюк Михаил Александрович

7

123А

Парышева Екатерина Олеговна

8

123А

Платонова Мария Ивановна

9

123А

Чередник Софья Олеговна

10

123А

Тумасян Михаил Грачьяевич

11

123А

Тумасян Серж Грачьяевич

 

1

123Б

Еганян Анри Арманович

2

123Б

Жамсуева Нанжилма Баировна

3

123Б

Иванов Николай Вадимович

4

123Б

Нестеренко Данил Иванович

5

123Б

Сапрыкина Анна Сергеевна- староста

6

123Б

Слесаренко Артём Игоревич

7

123Б

Стрельникова Алина Михайловна

8

123Б

Туманова Ксения Михайловна

9

123Б

Тяпкина Юлия Александровна

10

123Б

Яковлева Александра Дмитриевна

 

  1.  

124А

Аманова Джемал

  1.  

124А

Бадреддин Нур Анвар

  1.  

124А

Койфман Наталья Александровна ГосЛиния - староста

  1.  

124А

Косолап Полина Дмитриевна

  1.  

124А

Мнацаканян Алета Жановна ГосЛиния

  1.  

124А

Нагди Али Реза

  1.  

124А

Патова Надежда

  1.  

124А

Рашидова Малика Кобилжонова

 

  1.  

124Б

Акбариан Саман

  1.  

124Б

Берисам Рогайех Таэймех

  1.  

124Б

Джанмохаммади Тахерех

  1.  

124Б

Йасари Фатеме Хамид

  1.  

124Б

Мулладжанов Амиржон Муродович - староста

  1.  

124Б

Оранджи Реза Мохаммад

  1.  

124Б

Рахмуни Аднан

  1.  

124Б

Фарзанех Али Асгар Абдолреза

  1.  

124Б

Хейдари Мохаммад Хоссейн Парвиз

 

  1.  

125А

Аббасабади Ганди Марьям Аббасали

  1.  

125А

Ибрагимова Рамина - староста

  1.  

125А

Мошфег Мохаммадмахди Фейзмохаммад

  1.  

125А

Нуруллаева Асмар Руфат кызы

  1.  

125А

Фаваз Мохамед Али

  1.  

125А

Фаваз Мустафа

  1.  

125А

Ханбабаев Гара Маис оглы

  1.  

125А

Шеайто Мариам Фуад

  1.  

125А

Эльшура Ахмед Самир Ахмед

 

  1.  

125Б

Аббасзаде Дашалти Махди Рашид - староста

  1.  

125Б

Атабаи Марзиех Сафармохаммад

  1.  

125Б

Ганизадехесбуей Мохаммад Рамезан

  1.  

125Б

Ибрагимова Мадина Гафар кызы

  1.  

125Б

Лави Эляс Джафар

  1.  

125Б

Мокаррами Махшид Хассан

  1.  

125Б

Хашеми Махдиех Ахмад

  1.  

125Б

Хормози Наргес Махди

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter