Отборочный этап конкурса профессионального мастерства Студенческих отрядов

10 сентября в Университете было проведено отборочное тестирование на конкурс профессионального мастерства Студенческих отрядов среди обучающихся СЗГМУ им. И.И. Мечникова 1-4 курса. Бойцам СМО было необходимо решить клинические задачи и продемонстрировать свои умения в сестринских манипуляциях.

Каширин Павел Андреевич – студент 3 курса лечебного факультета успешно завершил тестирование, тем самым обеспечив себе участие в следующем, городском этапе конкурса. Лучшие из лучших в дальнейшем смогут представлять Санкт-Петербург на Слете студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа, который пройдет в Великом Новгороде, где команда из Студенческих медицинских отрядов сможет продемонстрировать себя наилучшим образом и побороться за призовые места.