Кафедра косметологии приглашает на обучение

Первая в России кафедра косметологии была основана в нашем Университете, и уже 20 лет обучающиеся здесь получают специальность по косметологии, а также регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Кафедра косметологии СЗГМУ имени И.И. Мечникова приглашает на циклы дополнительного профессионального образования.

В распоряжении обучающихся:

  • 10 учебных классов,
  • современное оборудование,
  • востребованные в практике препараты,
  • профессиональная косметика.

В процессе обучения слушателей ждёт:

  • сильная теоретическая подготовка,
  • ознакомление с широким спектром косметических и инъекционных средств,
  • работа с аппаратами, представленными в России различными фирмами.

Заведующая кафедрой доктор медицинских наук, профессор Т.Н. Королькова – автор более 400 научных работ, имеет стаж преподавания в вузе более 35 лет. Татьяна Николаевна является заместителем главного специалиста по дерматовенерологии и косметологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, председателем Научно-практического общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга, вице-президентом Национального альянса дерматовенерологов и косметологов, а также является главным редактором журнала «Инъекционные методы в косметологии».

Почти все наши преподаватели – выпускники кафедры косметологии: доценты кафедры М.А. Игнатюк, Т.Г. Довбешко и Т.П. Полийчук успешно защитили кандидатские диссертации по актуальным вопросам косметологии. Доцент Е.Г. Дубовая имеет медицинское и юридическое образование. Ассистенты Е.Е. Харитонова, А.В. Маслова, С.Е. Гома, И.А. Шепилова, Е.М. Куршакова, Н.В. Черныш также защитили кандидатские диссертации на темы косметологии.

Все сотрудники кафедры ведут амбулаторный приём пациентов и ежедневно совершенствуют свои практические навыки.

Огромный опыт и активная научная деятельность профессорско-преподавательского состава кафедры позволяют предложить обучающимся теоретическую и практическую подготовку на самом высоком профессиональном уровне.

Приглашаем вас на циклы профессиональной переподготовки по косметологии для врачей дерматовенерологов (576 часов) и медицинских сестер (288 часов), на циклы повышения квалификации (144 часа), на тематические усовершенствования (72 часа) и на циклы НМО (36 часов).

Занятия проводятся на русском языке.

Более подробная информация здесь.

 

 

 

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter