Всероссийский мастер-класс «Возможности и перспективы фотохромотерапии в медицине»

Мастер-класс состоялся 27 мая 2021 года в Санкт-Петербурге в онлайн-формате на платформе Webinar.ru.

Целью мастер-класса являлось ознакомление с возможностями и перспективами фотохромотерапии в медицине.

В мастер-классе приняли участие врачи физиотерапевты, инфекционисты, терапевты, иглорефлексотерапевты, гомеопаты, врачи общей практики и др., всего 245 человек, из них 175 человек из других городов России.

На мастер-классе были представлены данные о широчайших возможностях узкополосного оптического излучения средней длиной волны 470нм в медицине; опыт работы сочетанного применения физических факторов у часто болеющих детей; разобран случай из практики применения узкополосного оптического излучения длиной волны 470 нм в острый период COVID-19; изложены перспективы разработки современной физиотерапевтической аппаратуры с применением узкополосного оптического излучения со средней длиной волны 470нм.