Интегративная медицина в оториноларингологии и пульмонологии

23 октября 2021 года в Санкт-Петербурге пройдёт научно-практическая конференция. Организаторами мероприятия, помимо Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова, выступают: Учебный центр «Интегративные технологии», Санкт-Петербургское гомеопатическое общество, Российское гомеопатическое общество.

В конференции примут участие практикующие педиатры, врачи общей практики, терапевты, оториноларингологи, пульмонологи, аллергологи из медицинских учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России, специалисты в области гомеопатии, фитотерапии, нутрициологии, физиотерапии, рефлексотерапии, курортологии и других направлений, научные работники и преподаватели высших медицинских учреждений.

Программа конференции включает следующие разделы:

• Место и возможности интегративной медицины в современном здравоохранении.
  • Интегративная медицина в системе реабилитационных и оздоровительных мероприятий.
  • Гомеопатический метод в клинической практике.
  • Биорегуляционная системная медицина.
  • Антропософская медицина.
  • Спагирическая медицина.
  • Фитотерапия.
  • Пептидотерапия.
  • Витаминотерапия.
  • Нутрициология.
  • Курортология.
  • Физиотерапия.

Дата проведения: 23 октября 2021 года.

Место проведения: Санкт-Петербург, Батайский пер., 3А, отель «Сокос Олимпия Гарден», зал «Южная Америка» (станция метро «Технологический институт»).

Регистрация участников начинается в 09.00.

Подробнее о конференции

Вход свободный.