В СЗГМУ им. И.И. Мечникова завершился конкурс осенней фотографии

Традиционный конкурс осенней фотографии СЗГМУ им. И.И. Мечникова стартовал 28 сентября, а завершился 15 октября. Фотоконкурс проходил в 2 этапа, и в нем приняли участие десятки студентов и сотрудников Университета.

Для участия в 1 этапе фотоконкурса было необходимо прислать не более 3-х снимков осеннего Университета — особенно приветствовались креатив и оригинальность.

В рамках 2 этапа фотоконкурса отдел по связям с общественностью СЗГМУ им. И.И. Мечникова отобрал из множества фотографий наиболее понравившиеся фотоработы и провел открытое голосование на лучший снимок в официальной группе Вконтакте Университета.

По итогам фотоконкурса победителем стала  студентка 2 курса лечебного факультета СЗГМУ им. И.И. Мечникова Алия Физикова, набрав 525 голосов. Второе место заняла студентка 2 курса лечебного факультета СЗГМУ им. И.И. Мечникова Александра Дидора, чья фотография уступила победительнице лишь на 20 голосов.

Приз зрительских симпатий от отдела по связям с общественностью получил врач-уролог клиники им. Петра Великого Водопьян Сергей Сергеевич — автор невероятной фотографии знаменитого памятника И.И. Мечникову, сделанной с помощью квадрокоптера.

Поздравляем победителей, а также благодарим всех участников конкурса за красоту и творчество, за осеннее вдохновение и прекрасные снимки Университета, наполненные трепетной любовью к Alma Mater!

Узнать о фотоконкурсе подробнее можно в официальной группе Университета Вконтакте.

 

 

 

Фотографии (слева направо):

1 - Алия Физикова (2 курс, лечебный факультет);

2 - Александра Дидора (2 курс, лечебный факультет);

3 - Сергей Водопьян (врач-уролог клиники им. Петра Великого);

4 - Ангелина Михайлова (1 курс, лечебный факультет);

5 - Анастасия Фомина (1 курс, лечебный факультет);

6 - Анна Иванова (3 курс, лечебный факультет);

7 - Ирина Алябьева (3 курс, медико-профилактический факультет);

8 - Ульяна Сердюкова (5 курс, лечебный факультет).

20.10.2021


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter