Вышел в свет ноябрьский номер газеты «Вестник СЗГМУ им. И.И.Мечникова»

На страницах этого выпуска газеты информация о крупных научных мероприятиях – конференциях «Дни ревматологии-2021» и «Профилактическая медицина-2021», поздравления лауреатам Премии Правительства России в области науки и техники М.А. Волох и А.Г. Софронову, юбиляру профессору В.В. Кирьяновой, победителям «Битвы эрудитов» и др.

Блок официальной информации включает список сотрудников Университета, получивших награды к юбилею Университета, а также лауреатов премии «Студент года» и итог рейтинга «ПроДокторов».

Публикации на исторические темы связаны с датами в истории страны и Университета.

8 полоса газеты рассказывает о событиях русской истории, связанных с Днем народного единства, отмечавшегося 4 ноября.

Найти ноябрьский выпуск газеты « Вестник СЗГМУ им. И.И. Мечникова» можно здесь.