Итоги конкурсного отбора на соискание именного гранта проф. Э.Э. Эйхвальда для аспирантов

23 ноября 2021 года состоялось подведение итогов конкурсного отбора на соискание именного гранта проф. Э.Э. Эйхвальда для аспирантов очной формы обучения СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Лауреаты именного Гранта профессора Э.Э.Эйхвальда:

Башкинов Роман Андреевич, аспирант 3 курса кафедры терапии, ревматологии, экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи им. Э.Э. Эйхвальда, тема «Клинико-иммунологические взаимосвязи при подагре и бессимптомной гиперурикемии».

Аликбаев Тимур Зарифович, аспирант 3 курса кафедры дерматовенерологии, тема «Пациент-ориентированный подход применения генно-инженерной биологической терапии в лечении среднетяжелых и тяжелых форм псориаза».

Расмагина Ирина Алексеевна, аспирантка 2 курса кафедры пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и диетологии им. С.М. Рысса, тема «Совершенствование методов диагностики и прогнозирования течения язвенного колита с применением искусственной нейронной сети».

Топалова Юлия Геннадьевна, аспирантка 1 курса кафедры внутренних болезней, клинической фармакологии и нефрологии, тема «Использование дистанционных технологий для усовершенствования скрининговой диагностики неуточненной диспепсии».

Калугина Валентина Викторовна, аспирант 2 курса кафедры эндокринологии имени академика В.Г. Баранова, тема: «Взаимосвязь отдаленных результатов лечения объемных образований надпочечников с функциональным состоянием гипофизарно-адреналовой системы».

Башкинов Роман Андреевич

Аликбаев Тимур Зарифович