Студентка СЗГМУ им. И.И. Мечникова – победительница всероссийского конкурса «Твой ход»

Елена Березницкая, студентка 5 курса медико-профилактического факультета, – в числе победителей Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Приняв участие в финале конкурса, она блестяще справилась с заданиями и получила в качестве награды 1 миллион рублей.

Участниками первого Всероссийского конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стали 500 000 студентов. «Твой ход» – это не предметная олимпиада, а конкурс по развитию навыков, которые пригодятся ребятам в их взрослой жизни. Это оценка жизненной позиции, интересов студентов, их социальной активности в своих университетах.

На завершающем этапе конкурса, который проходил в Сочи в конце ноября, тысяча студентов из 76 регионов России боролась за главный приз.

В финал вышли двое наших ребят, Елена Березницкая и Валерий Долгушин, оба – студенты 5 курса медико-профилактического факультета СЗГМУ. Мы уже писали об этом

В Сочи ребята создавали свой университет будущего. Студенты представляли своё видение: как должны трансформироваться высшие учебные заведения в нынешних реалиях. Эксперты ставили баллы каждому за работу в команде и личностные качества.  Елена Березницкая оказалась в числе 200 победителей!

Каждый из победителей получит приз – один миллион рублей. Деньги можно направить на своё обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Поздравляем Елену Березницкую и желаем дальнейших успехов!

Видеосюжет о конкурсе

 

Фото: https://vk.com/tvoyhodonline

02.12.2021

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter