Научно-практическая конференция кафедры стоматологии общей практики (зимняя сессия) «Актуальные вопросы стоматологической науки и практики»

Конференция состоялась 22 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Чайковского, д. 27 с одновременной трансляцией на платформе ZOOM.

Организатор конференции – кафедра стоматологии общей практики ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

В конференции приняли участие  клинические ординаторы кафедры стоматологии общей практики по специальностям: стоматология общей практики, стоматология терапевтическая.

Тематика мероприятия касается  инновационных методов в стоматологической практике: цифровые методики диагностики, высокотехнологичные методики лечения стоматологических пациентов

Основные научные итоги конференции: определены  победители в номинации «Научное исследование».

Участвуя в работе данной конференции, обучающиеся на кафедре ординаторы мотивируются к участию в научных исследованиях и преподавательской работе.

Публикация материалов конференции осуществлена в системе moodle, https://sdo.szgmu.ru/course/view.php?id=1155#section-4.