Задать вопрос

Академический отпуск

Arina.Zlobina@szgmu.ru; Tatyana.Pankova@szgmu.ru

Вакцинация

Svetlana.Kuznecova@szgmu.ru

Дипломы

Irina.Musatova@szgmu.ru

Дневники-отчеты по практике

Irina.Musatova@szgmu.ru

Договоры

Arina.Zlobina@szgmu.ru; Tatyana.Pankova@szgmu.ru

Задолженность академическая

Irina.Cherkasova@szgmu.ru

Задолженность по оплате

Irina.Cherkasova@szgmu.ru

Заказать справку об обучении

Irina.Cherkasova@szgmu.ru

Заказать справку о периоде обучения

Irina.Musatova@szgmu.ru

Запрос копии ПЦР-теста

Svetlana.Kuznecova@szgmu.ru

Иностранные обучающиеся

Ivanova.Elena@szgmu.ru

Материальная помощь ординатору

Tatyana.Pankova@szgmu.ru

Общежитие\проживание

Ivanova.Elena@szgmu.ru; Irina.Cherkasova@szgmu.ru

Оплата обучения

Tatyana.Pankova@szgmu.ru

Отчисление

Arina.Zlobina@szgmu.ru; Tatyana.Pankova@szgmu.ru

Переводы в\из СЗГМУ

Olga.Pershina@szgmu.ru

Переход на бюджет

Olga.Pershina@szgmu.ru

Практика

Arina.Zlobina@szgmu.ru

Проездные билеты

Ivanova.Elena@szgmu.ru; Irina.Cherkasova@szgmu.ru

CDO Moodle

Ekaterina.Dagaeva@szgmu.ru

Смена персональных данных

Arina.Zlobina@szgmu.ru; Tatyana.Pankova@szgmu.ru

Стипендии

Tatyana.Pankova@szgmu.ru

Другое

Ekaterina.Dagaeva@szgmu.ru