Фестиваль «Параллели»

Фестиваль «Параллели» — это образовательная площадка для молодежного медиасообщества (журналистов, фотографов и блогеров), направленная на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.

В рамках мероприятия будут проведены мастер-классы по созданию медиаконтента. По результатам Фестиваля «Параллели» участники, создавшие лучший, по мнению жюри, контент, получат ценные призы.

К участию приглашаются молодые коллективы (по 5 участников в возрасте от 18 до 25 лет), а также представители студенческих медиацентров.

Для участия в Фестивале «Параллели» необходимо пройти регистрацию на сайте proekt-paralleli.ru и выполнить творческое задание в срок до 31 мая 2022 года. Информацию о решении конкурсной комиссии участники получат не позднее 12 июня 2022 года.

Фестиваль «Параллели» включает в себя прохождение образовательных лекций, мастер-классов, практических занятий в июле 2022 года.

Мероприятие пройдет на базе гостиничного комплекса «Weekend» (г. Ростов-на Дону, ул. Левобережная, д. 47). Проживание и питание участников оплачивается организаторами, проезд участников осуществляется за счет направляющей стороны.

Дополнительная информация о мероприятии будет представлена в официальном сообществе Фестиваля «Параллели» в социальной сети «Вконтакте».

  

  

19.04.2022

 

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter