XIX Всероссийская научно-образовательной конференция «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»

20-21 мая, а также 27-28 мая 2022 года пройдет XIX Всероссийская научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» в онлайн-формате на платформе https://faronline.ru/. Конференция посвящена 80-летию со дня рождения профессора Николая Марковича Федоровского.

Организаторы конференции:

  • Общероссийская общественная организация «Федерация анестезиологов и реаниматологов»
  • Федеральный научно-клинический центр реабилитологии и реаниматологии
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края
  • Краснодарская краевая общественная организация анестезиологов и реаниматологов имени профессора Н. М. Федоровского
  • Информационный партнёр: журнал "Вестник интенсивной терапии имени А. И. Салтанова" http://intensive-care.ru

XIX Всероссийская научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» аккредитована в системе НМО.

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на портале faronline.ru, на каждый день отдельная ссылка для регистрации:

20 мая 2022 – https://faronline.ru/conventions/95/

21 мая 2022 – https://faronline.ru/conventions/96/

27 мая 2022 – https://faronline.ru/conventions/98/

28 мая 2022 – https://faronline.ru/conventions/99/

Полная Программа заседаний XIX Всероссийской научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии», посвященной 80-летию дня рождения проф. Н.М. Федоровского на сайте конференции - https://www.conf-airkuban.ru/.

Программа конференции

18.05.2022

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter